Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 243 244 [245] 246 247 ... 277   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Инъекции красоты: ботокс, диспорт, мезотерапия и т.д
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
anGel o7
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 968



Награды
« Ответ #3660 : 22 Октября , 2017, 18:41:23 »

спасибо
приедет
Сообщить модератору   Записан
Laska
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #3661 : 23 Октября , 2017, 10:36:27 »

Оксана косметолог, раз тут про эпиляцию уже спрашивали, тоже спрошу :) Где ее лучше делать (ноги, подмышки, бикини)? И какую (фото, электро, лазер)? Чтоб наверняка :)
Сообщить модератору   Записан

Оксана косметолог
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Сообщений: 695


Награды
« Ответ #3662 : 23 Октября , 2017, 20:07:23 »

Laska, самая эффективная- это правильно сделанная  электроэпиляция, особенно для бикини и подмышек! Я к сожалению не подскажу к кому лучше пойти, мой знакомый спец уехала из Че. Лазер тоже эффективен, только процедур больше!
Вообще изначально зависит от гормонального фона! Большое количество тестостерона в крови все равно будет «подстегивать» эту проблему!
Сообщить модератору   Записан
Laska
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #3663 : 30 Октября , 2017, 23:49:43 »

Оксана косметолог, большое спасибо за ответ!! А что значит "правильно сделанная"? :)
Сообщить модератору   Записан

Оксана косметолог
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Сообщений: 695


Награды
« Ответ #3664 : 02 Ноября , 2017, 10:39:40 »

Laska, прямо то и значит!😀В волосяную луковицу то надо попасть, иначе эффекта не будет!
Сообщить модератору   Записан
Laska
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #3665 : 05 Ноября , 2017, 15:26:49 »

Оксана косметолог, понятно, спасибо )))
Сообщить модератору   Записан

olyasha
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 172


Награды
« Ответ #3666 : 05 Ноября , 2017, 21:45:31 »

Оксана косметолог,есть ли у вас в соц сетях страница с примерами вашей работы? Заранее спасибо😉   
Сообщить модератору   Записан
Оксана косметолог
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Сообщений: 695


Награды
« Ответ #3667 : 06 Ноября , 2017, 10:26:04 »

olyasha, меня нет в соцсетях!)))
Сообщить модератору   Записан
kira2007
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


ОКНО ПОД КЛЮЧ ЗА 8 000 РУБ


Награды
« Ответ #3668 : 06 Ноября , 2017, 22:12:41 »

innaS, я как косметолог с большим опытом,с вами не согласна!!!
Так, если вас слушать, косметологи должны бояться данных процедур , а не рекомендовать! Ведь портить свою репутацию вряд ли кто то захочет! Недовольные то пациенты «ославят», мало не покажется!!!! Для чего мне делать процедуры, в результате которых я не уверена?!
Побочные эффекты вплоть до слепоты могут быть при банальной постановке ГК в межбровную морщину!
Так что давайте не будем говорить о побочных эффектах при недобросовестном выполнении работы! Это разные вещи!
  Просто надо учиться этому!!!! Учится постоянно!!!
А не одевать корону, возомнив себя крутым специалистом после получения корочек косметолога!!! А это между прочем дорого!(учиться)
И специалистов нужно выбирать не по критерию цены!!! А то же всем подешевле нужно, при этом и препараты выбираются в результате не очень качественные! Поэтому и получаются все эти нежелательные результаты!
 Радиесс, кстати, прекрасный препарат, которым нужно УМЕТЬ работать!
Девочки не экономьте на своём лице!!!!
Сколько людей столько и мнений, сколько врачей столько и мнений)
 У  меня стоит Радиесс в областе скул.
Была у Пухова по поводу постановки нитей Эптос, но поставили ГК в носогубную складку. По поводу Радиесс он не очень хорошо отзывается и  с ним  не работае, только ГК.
 А Попугаев вообще  против любых филлеров.... запутаться можно, но то, что филлер должен стоять денег , то это факт, качественный и чистый филлер не может стоить дешево!
« Последнее редактирование: 06 Ноября , 2017, 22:20:40 от kira2007 » Сообщить модератору   Записан

ОКНО ПОД КЛЮЧ ЗА 8 000 РУБ http://objava.deti74.ru/index.php/topic,451875.0.html 
kira2007
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


ОКНО ПОД КЛЮЧ ЗА 8 000 РУБ


Награды
« Ответ #3669 : 06 Ноября , 2017, 22:45:33 »

Девушки, доброе утро. Подскажите, от филлеров в носослезную борозду у вас отеков нет по утрам? Хочу поставить, но "пьянчужкой" быть не хочется. И еще вопрос: действительно "заполняется" большинство морщин?
гилауронка очень сильно притягивает воду. поэтому отеки в носослезке - вполне закономерный результат. и даже если их не будет сейчас - как отсроченная реакция на распад ГК вполне возможна и через год. Так что прежде чем ставить филлер именно в носослезку - нужно очень хорошо подумать.
Вот поэтому посту скажу так, моя косметолог с которой я дружу уже 8 лет говорит так же, нооооо я очень склонный человек к отекам,она меня хорошо знает и видела  в разных состояниях!!!!! Все очень индивидуально!!!!!
Ох... и давно я на форуме не была.
Сообщить модератору   Записан

ОКНО ПОД КЛЮЧ ЗА 8 000 РУБ http://objava.deti74.ru/index.php/topic,451875.0.html 
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #3670 : 10 Ноября , 2017, 00:00:07 »

В прошлую пятницу поставила по три нити коги в каждую щеку, пока ещё как бурундук) но уже вижу результат
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #3671 : 10 Ноября , 2017, 00:10:51 »

innaS, я как косметолог с большим опытом,с вами не согласна!!!
Так, если вас слушать, косметологи должны бояться данных процедур , а не рекомендовать! Ведь портить свою репутацию вряд ли кто то захочет! Недовольные то пациенты «ославят», мало не покажется!!!! Для чего мне делать процедуры, в результате которых я не уверена?!
Побочные эффекты вплоть до слепоты могут быть при банальной постановке ГК в межбровную морщину!
Так что давайте не будем говорить о побочных эффектах при недобросовестном выполнении работы! Это разные вещи!
  Просто надо учиться этому!!!! Учится постоянно!!!
А не одевать корону, возомнив себя крутым специалистом после получения корочек косметолога!!! А это между прочем дорого!(учиться)
И специалистов нужно выбирать не по критерию цены!!! А то же всем подешевле нужно, при этом и препараты выбираются в результате не очень качественные! Поэтому и получаются все эти нежелательные результаты!
 Радиесс, кстати, прекрасный препарат, которым нужно УМЕТЬ работать!
Девочки не экономьте на своём лице!!!!
Сколько людей столько и мнений, сколько врачей столько и мнений)
 У  меня стоит Радиесс в областе скул.
Была у Пухова по поводу постановки нитей Эптос, но поставили ГК в носогубную складку. По поводу Радиесс он не очень хорошо отзывается и  с ним  не работае, только ГК.
 А Попугаев вообще  против любых филлеров.... запутаться можно, но то, что филлер должен стоять денег , то это факт, качественный и чистый филлер не может стоить дешешво!
косметолог и пласт хирург это разные люди? Очень странно, что вы с одной проблемой консультировались у специалистов, не понимая их отличиЯ
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
kira2007
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


ОКНО ПОД КЛЮЧ ЗА 8 000 РУБ


Награды
« Ответ #3672 : 10 Ноября , 2017, 21:58:57 »

innaS, я как косметолог с большим опытом,с вами не согласна!!!
Так, если вас слушать, косметологи должны бояться данных процедур , а не рекомендовать! Ведь портить свою репутацию вряд ли кто то захочет! Недовольные то пациенты «ославят», мало не покажется!!!! Для чего мне делать процедуры, в результате которых я не уверена?!
Побочные эффекты вплоть до слепоты могут быть при банальной постановке ГК в межбровную морщину!
Так что давайте не будем говорить о побочных эффектах при недобросовестном выполнении работы! Это разные вещи!
  Просто надо учиться этому!!!! Учится постоянно!!!
А не одевать корону, возомнив себя крутым специалистом после получения корочек косметолога!!! А это между прочем дорого!(учиться)
И специалистов нужно выбирать не по критерию цены!!! А то же всем подешевле нужно, при этом и препараты выбираются в результате не очень качественные! Поэтому и получаются все эти нежелательные результаты!
 Радиесс, кстати, прекрасный препарат, которым нужно УМЕТЬ работать!
Девочки не экономьте на своём лице!!!!
Сколько людей столько и мнений, сколько врачей столько и мнений)
 У  меня стоит Радиесс в областе скул.
Была у Пухова по поводу постановки нитей Эптос, но поставили ГК в носогубную складку. По поводу Радиесс он не очень хорошо отзывается и  с ним  не работае, только ГК.
 А Попугаев вообще  против любых филлеров.... запутаться можно, но то, что филлер должен стоять денег , то это факт, качественный и чистый филлер не может стоить дешешво!
косметолог и пласт хирург это разные люди? Очень странно, что вы с одной проблемой консультировались у специалистов, не понимая их отличиЯ
Пухов пласт. хирург , но постановкой нитей и филлеров он занимается и сам лично делает эти процедуры.
Так же и Попугаев ставит нити.
 Я знаю  чем занимаются косметологи и чем хирурги )))))) Ели прочитать мой пост внимательно, то там написано о каких процедурах идет речь и что именно он мне делал))))
« Последнее редактирование: 10 Ноября , 2017, 22:12:13 от kira2007 » Сообщить модератору   Записан

ОКНО ПОД КЛЮЧ ЗА 8 000 РУБ http://objava.deti74.ru/index.php/topic,451875.0.html 
ЮлияО
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #3673 : 12 Ноября , 2017, 17:11:46 »

Оксана косметолог, добрый день, можно контакты в личку.
Сообщить модератору   Записан
anGel o7
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 968



Награды
« Ответ #3674 : 16 Ноября , 2017, 14:33:33 »

Девочки, здесь есть спортсменки?))) На какой день после инъекции диспорта в зал начинаете ходить? И сколько диспорт в среднем стоИт?

я иду на след день
стоит прим мес 5
все зависит от организма и препарата (когда развели)
сегодня ставила так при мне разводила
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 243 244 [245] 246 247 ... 277   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 20:00:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 21. smf-srv