Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 66   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки 40+))
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #570 : 25 Января , 2019, 14:35:09 »

Melamory, я думаю, фото, лучше при дневном свете)

и комменты ваши по ощущениям, какие оттенки на себе больше любите)
да давайте, давайте, сменим тему на веселую
Сообщить модератору   Записан
Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #571 : 25 Января , 2019, 14:54:33 »

Ну... Тонирование лица специальным средством это основа макияжа. Выбор сейчас огромен, и по текстуре, и по свойствам. Есть даже среди аптечных марок. Разумеется, это не значит, что вы обязаны им пользоваться, это дело личное. Но не поверю, что из этих трёх десятков им не пользуется ни одна.
Я вот волосы не крашу уже 10 лет, потому что устраивает свой цвет и нет седины, но много ли таких как я?
Сообщить модератору   Записан

Melamory
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1215



Награды
« Ответ #572 : 25 Января , 2019, 15:01:04 »

Melamory, я думаю, фото, лучше при дневном свете)

и комменты ваши по ощущениям, какие оттенки на себе больше любите)
да давайте, давайте, сменим тему на веселую

 :2funny: :2funny: :2funny:

Надо свежее фото наверно. Мои последние фото при дневном свете из роддома. Но я попробую сделать нормальное днем и с комментариями по цветам.


Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #573 : 25 Января , 2019, 15:04:38 »

Ну... Тонирование лица специальным средством это основа макияжа. Выбор сейчас огромен, и по текстуре, и по свойствам. Есть даже среди аптечных марок. Разумеется, это не значит, что вы обязаны им пользоваться, это дело личное. Но не поверю, что из этих трёх десятков им не пользуется ни одна.
Я вот волосы не крашу уже 10 лет, потому что устраивает свой цвет и нет седины, но много ли таких как я?
я!
Сообщить модератору   Записан
Melamory
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1215



Награды
« Ответ #574 : 25 Января , 2019, 15:12:18 »

Ну... Тонирование лица специальным средством это основа макияжа. Выбор сейчас огромен, и по текстуре, и по свойствам. Есть даже среди аптечных марок. Разумеется, это не значит, что вы обязаны им пользоваться, это дело личное. Но не поверю, что из этих трёх десятков им не пользуется ни одна.
Я вот волосы не крашу уже 10 лет, потому что устраивает свой цвет и нет седины, но много ли таких как я?
я!

Я тоже не крашу, свой цвет меня устраивает, на солнце волосы блестят. Знакомые иногда спрашивают, какая краска и какой оттенок у меня, не всегда верят, что мой цвет. С сожалением жду седину, когда вынужденно придется красить волосы. Я брюнетка от природы, седину видно будет, светлый цвет волос пробовала пару раз - не мое это.
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1804


Награды
« Ответ #575 : 25 Января , 2019, 21:04:52 »

А мне нравятся седые женщины и с фиолетовым окрасом тоже.
Понятно, что не всем идёт.
Alma mater, я уладываю волосы феном. Но мою укладку не сравнить с рукой мастера.
я недавно узнала, что это не у всех получиться -так стареть, у большинства волосы седеют не равномерно.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #576 : 25 Января , 2019, 21:10:43 »

У меня сейчас много седых стало, единично, неравномерно, не знаешь, что лучше, равномерно или нет. Но так старит!
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #577 : 25 Января , 2019, 21:33:44 »

Оля, так крашу, но так быстро отрастают раз, и еще всякие пушки седые и на второй день после окрашивания проявится могут. Выдергиваю, пинцет у меня не для бровей сейчас, а для волос. Можно каждый день красить
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #578 : 25 Января , 2019, 22:17:46 »

OlgaOlgaOlga, когда-то читала, что вредно выдергивать седой волос. Типа "заразно/вредно" для соседних неседых луковиц) и если уж критично моментально избавиться, то лучше под корень отрезать.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #579 : 25 Января , 2019, 22:20:11 »

Неугомонная ©, :2funny: не верю)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #580 : 25 Января , 2019, 22:22:43 »

OlgaOlgaOlga, когда-то читала, что вредно выдергивать седой волос. Типа "заразно/вредно" для соседних неседых луковиц) и если уж критично моментально избавиться, то лучше под корень отрезать.
Ага, я пока волос выберу, чтоб в пинцет зажать, и вырвать,  куча времени уходит) А если, еще кроме этого надо настроить окуляр для обрезания)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #581 : 25 Января , 2019, 22:28:42 »

Ну... Тонирование лица специальным средством это основа макияжа. Выбор сейчас огромен, и по текстуре, и по свойствам. Есть даже среди аптечных марок. Разумеется, это не значит, что вы обязаны им пользоваться, это дело личное. Но не поверю, что из этих трёх десятков им не пользуется ни одна.
Я вот волосы не крашу уже 10 лет, потому что устраивает свой цвет и нет седины, но много ли таких как я?
я!
и я не крашу.. обожаю свой цвет..  получается нас много
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #582 : 25 Января , 2019, 22:31:28 »

Лисена, конечно много, не знаю почему Таничка сделала на это акцент, в моем окружении многие не знают о красках, поэтому меня и бесят, такие , как вы  :2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #583 : 25 Января , 2019, 22:34:07 »

OlgaOlgaOlga, Олечка, разве сегодня может что то бесить? Я после отправленного ндс просто в нирване :angel:
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #584 : 25 Января , 2019, 22:35:26 »

Это хорошо, когда седых нет, я до 37 не парилась по этому поводу, а потом в раз с одного бока полезла седина, как не красить то? Сестра младшая с 25 лет седая вся, раз в 2 нед красится.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 66   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 00:33:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 19. smf-srv