Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 66   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки 40+))
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #555 : 25 Января , 2019, 12:43:38 »

Сибирочк@BlackCat, мне кажется, что для фото ДО всех специально умывают и не расчесывают, чтоб макияж и прическа выглядели более выигрышно. Но мне понравилось, как он одежду подобрал, все изменились.
я думаю, что не умывают.
 Просто профессиональный макияж на фото после. Вот и контраст.
 
Не, я согласна. Абсолютно все умыты и без причёсок ДО. Не поверю, что ни одна из этих женщин в повседневной жизни совершенно не красится, на них даже тональника нет совсем.
у меня тоже совсем нет тональника. Уже 15 лет как.
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #556 : 25 Января , 2019, 12:47:38 »

Сибирочк@, у меня и не было :смеется:
какой тональник? Тут глаза бы разлепить с утра, да хоть линзы поставить :смеется:
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #557 : 25 Января , 2019, 12:48:46 »

Дуняша74, ....... и семья опять срастётся.
Кстати, в интересах ребенка этот вариант - лучший.
Сообщить модератору   Записан
Melamory
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1215



Награды
« Ответ #558 : 25 Января , 2019, 12:50:53 »

Melamory, когда хоть немного начинаешь вникать в теории, которых куча (выбирай любую), то многие моменты становятся прям очевидны.. и понимаешь: вот не зря мне вот это не нравилось (или нравилось, да не то)

я раньше вообще не заморачивалась, при этом конечно выглядела достаточно хорошо (молодость она сама как украшение).
а вот постарше стала и даже интересно разобраться, но без фанатизма)).
при этом, я выбираю из всего, что мне ближе по темпераменту и мироощущению) и абсолютно как то ровно, что думают другие в мой адрес) хотя комплименты всегда позитивят))

Я несколько раз пыталась читать теории, у меня они не оседают совсем, как будто на незнакомом языке написаны.
Сообщить модератору   Записан
Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #559 : 25 Января , 2019, 12:51:09 »

У моей близкой подруги пока печальный опыт таких отношений (40л). Живет с дочкой, бывший вот так со своим ключом приходит, ест, моет за собой тарелку (никто же не обязан давно), смотрит телек, уходит с мусором  :смеется:, она его даже любит в чем-то, хотя инициатором разрыва была сама.
Не может перестроиться на новый виток, знакомства, отношения. Говорит, встречаю интересного человека, а в башке уже сидит, как сказать бывшему (не приходи в этот день/уходи), как пригласить к себе познакомиться поближе/с ребенком  :shock:
Говорит, умом то понимаю, что ничем не обязаны друг другу, но как у кота - там живу, тут ПРОСТО территорию помечаю.
Вырваться не может, тк дочь привязана к отцу, денег дает. Бывшего мужа жалко, дочку жалко. Жить с ним не хочет (пока?), даже с некой перспективой изменения личности во времени.
« Последнее редактирование: 25 Января , 2019, 13:08:23 от Фиалёна » Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #560 : 25 Января , 2019, 13:29:27 »

Фиалёна, у моей сестры в чем то схожая ситуация, ничего хорошего в этом. И ребенок страдает там. И как бы сестра не хотела разорвать этот круг через какое то время все возвращается снова, снова приехал в гости навестить ребенка, поел у них, телек посмотрел, даже поспал после ночной смены и домой. может помочь что то починить в квартире, а  может претензии высказать сестре, что та на работе задержалась, в плане "это плохо для ребенка не видеть мать".
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #561 : 25 Января , 2019, 13:43:45 »

zoltrix, а в чем ребенок-то страдает? Ребенок как раз не обделен вниманием обоих родителей. Если только от того, что мама с папой продолжают жить врозь?
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #562 : 25 Января , 2019, 13:47:24 »

omelya, я не могу тут всю ситуацию расписать, но по ребенку это видно не вооруженным взглядом и даже учитель в школе уже обратила внимание на  изменения у ребенка.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #563 : 25 Января , 2019, 13:49:28 »

zoltrix, а в чем ребенок-то страдает? Ребенок как раз не обделен вниманием обоих родителей. Если только от того, что мама с папой продолжают жить врозь?
ребенок может и не обделён вниманием, но есть 2 взрослых человека рядом с ним. И их отношения - не есть полноценная семья. Возможно, один из них даже несчастлив.
У ребенка перед глазами не совсем правильная модель взаимотношений мужчины и женщины.
В какой-то мере их личная жизнь и право на счастье перенесены в жертву этому самому ребенку.
« Последнее редактирование: 25 Января , 2019, 14:02:38 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #564 : 25 Января , 2019, 14:00:02 »

Сибирочк@, а почему принесены в жертву? Может, хватит взрослым людям перекладывать ответственность за свои решения на детей?
Ведь если бы папе, к примеру, не надо было ( в смысле: не хотелось) ходить к бывшей жене и ребенку - он бы этого не делал;
И маме тоже если бы папа ее ребенка не был нужен в доме - она бы быстро указала ему на дверь.
Мишкинамама права, здесь скорее дело в самих бывших супругах, которых на самом деле все устраивает. А если не устраивает - надо сесть и поговорить, установить границы в отношениях. Но не вмешивая сюда детей, т.к. это им точно ни к чему.
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #565 : 25 Января , 2019, 14:04:49 »

omelya, ну вот БМ частенько в отсутствии сестры дома ведет беседы с ребенком на разные темы их бытия, о чем ему не раз было говорено прекратить это, НО даже если ему указать на двери, ну не будет он ходить к ним, но он имеет право встреч с ребенком, будет ее забирать к себе и там капать на мозги ребенку. как это прекратить? законно.
Сообщить модератору   Записан
Melamory
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1215



Награды
« Ответ #566 : 25 Января , 2019, 14:08:50 »

Melamory, ну.. не все и не всегда)

цветотипирование пробовали на себе?

В интернете пробовала, но разные результаты. В очередной раз все отложила до выхода из декрета. :)
Сообщить модератору   Записан
Melamory
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1215



Награды
« Ответ #567 : 25 Января , 2019, 14:13:59 »

Неугомонная ©, уже думала про это, фото надо для этого или описание: брюнетка, с карими глазами ... ?
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #568 : 25 Января , 2019, 14:26:22 »

omelya, ну вот БМ частенько в отсутствии сестры дома ведет беседы с ребенком на разные темы их бытия, о чем ему не раз было говорено прекратить это, НО даже если ему указать на двери, ну не будет он ходить к ним, но он имеет право встреч с ребенком, будет ее забирать к себе и там капать на мозги ребенку. как это прекратить? законно.
ну....значит, так было говорено :не знаю:
Значит, женщину просто устраивает отсутствие границ в новых отношениях( в отношениях их с мужем в качестве бывших). Либо она жертвует этими границами, боясь потерять деньги, которые сейчас ей БМ дает, а на новых условиях может и перестать. Много вариантов ответа на "почему?" на самом деле, здесь женщине важно быть честной с собой.
Я бы в таком случае, наверное, больше времени и сил уделяла беседам с ребенком. Объясняла бы, что у папы вот такое видение вопроса, но оно субъективно и истины не отражает -  и это нормально: сколько людей - столько и мнений. Папа имеет право на это вИдение ситуации. А у тебя какое? и т.п.
Но мне легко говорить, поскольку я вела себя жестче с БМ( я же хирург по первому образованию, медицина в определенном смысле меня сформировала), отношения были разорваны 1 раз и навсегда. Правда, и он сильно не рвался к нам - иначе, думаю, просто не отпустил бы. :)
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #569 : 25 Января , 2019, 14:33:57 »

omelya, ну это все красиво и понятно со стороны как поступить, НО не так просто. я, зная лично ее БМ уже не один год, другого и не ожидала (детские травмы у мальчика в 50 лет дают знать о себе). денег он не дает: перечисляет бухгалтерия алименты и хватит. а говорить ему жестко где двери, то следом: я имею право видеться с ребенком. это хорошо, когда развелись и развелись, но не у всех так как показывает практика. сестра ходит к психологу периодически, но вот отвадить БМ лезть с разговорами к ребенку не может. как запретить? рот заклеить?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 66   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 18:30:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 20. smf-srv