Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 66   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки 40+))
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #540 : 25 Января , 2019, 08:44:58 »

Дуняша74,ваша жизнь-ваши правила. Устраивает ,живёте так,перестало устраивать поговорили и поменяли формат.  А как правильно это стериотипы. Каждые отношения уникальны. Самое главное не терпеть то,что не нравится.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #541 : 25 Января , 2019, 08:54:47 »

Melamory,  :mrgreen:

Это же ужс..какими они все были. Особенно женщины.
Как новая одежда  всех стройнит. А цвет у лица ...вообще слов нет.

Но надо понимать, что ежедневно волосы как мастер себе не уложишь и макияж не сделаешь.
А как  одел - супер!
Сообщить модератору   Записан
КАТЕРИНКА82
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 39


Награды
« Ответ #542 : 25 Января , 2019, 09:23:50 »

И всех подстриг,  даже если волосы и так короткие ))))))
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #543 : 25 Января , 2019, 09:59:29 »

девочки, вы тут все опытные, подскажите правильно ли у меня построены отношения с бывшим мужем-мы с ребенком живем вдвоем, но у него есть ключ от нашего дома, он приходит к нам, может ужинать.По магазинам\кино\кафе ходим втроем.Я пока не рассматриваю вопрос новых отношений, у него нет никого видимого-но я вот понимаю что не так все должно быть.А как себя ведут люди после развода? Он хороший отец, денег дает достаточно. Но меня напрягает эта ситуация(
Дуняша74,вот честно: завидую Вам наичернейшей завистью. С Вашего БМ ноги бы мыть, да воду пить: и с ребенком общается, и деньгами не обделяет, и Вас не бросает. Вас что именно напрягает: что по факту вы остаетесь семьей? Так это нормально, ибо у вас общий ребенок.
Может быть, все еще и наладится? Не зря говорят, что старый друг лучше новых двух.
Сообщить модератору   Записан
Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #544 : 25 Января , 2019, 10:28:47 »

девочки, вы тут все опытные, подскажите правильно ли у меня построены отношения с бывшим мужем-мы с ребенком живем вдвоем, но у него есть ключ от нашего дома, он приходит к нам, может ужинать.По магазинам\кино\кафе ходим втроем.Я пока не рассматриваю вопрос новых отношений, у него нет никого видимого-но я вот понимаю что не так все должно быть.А как себя ведут люди после развода? Он хороший отец, денег дает достаточно. Но меня напрягает эта ситуация(
Дуняша74,вот честно: завидую Вам наичернейшей завистью. С Вашего БМ ноги бы мыть, да воду пить: и с ребенком общается, и деньгами не обделяет, и Вас не бросает. Вас что именно напрягает: что по факту вы остаетесь семьей? Так это нормально, ибо у вас общий ребенок.
Может быть, все еще и наладится? Не зря говорят, что старый друг лучше новых двух.

был бы он нормальным-я б не развелась с ним.
Сообщить модератору   Записан

Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #545 : 25 Января , 2019, 11:03:08 »

девочки, вы тут все опытные, подскажите правильно ли у меня построены отношения с бывшим мужем-мы с ребенком живем вдвоем, но у него есть ключ от нашего дома, он приходит к нам, может ужинать.По магазинам\кино\кафе ходим втроем.Я пока не рассматриваю вопрос новых отношений, у него нет никого видимого-но я вот понимаю что не так все должно быть.А как себя ведут люди после развода? Он хороший отец, денег дает достаточно. Но меня напрягает эта ситуация(
Дуняша74,вот честно: завидую Вам наичернейшей завистью. С Вашего БМ ноги бы мыть, да воду пить: и с ребенком общается, и деньгами не обделяет, и Вас не бросает. Вас что именно напрягает: что по факту вы остаетесь семьей? Так это нормально, ибо у вас общий ребенок.
Может быть, все еще и наладится? Не зря говорят, что старый друг лучше новых двух.

был бы он нормальным-я б не развелась с ним.
может он над собой "работает", пытается измениться в лучшую сторону....все же люди меняются, если есть желание.
тут проблема в том, что для него я во всем виновата-я думаю выводов он не сделал и работать над собой не думает.
Хотя зря я наверное про него так, он стал более разумным с момента расставания.
Сообщить модератору   Записан

Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #546 : 25 Января , 2019, 11:03:48 »

Дуняша74, пока это не мешает вам строить свою личную жизнь, вполне хорошо, ребёнок не так остро будет ощущать развод. Главное, чтобы БМ не имел иллюзий на ваше с ним совместное будущее, иначе потом, когда у вас начнут с кем-то складываться отношения, поимеете серьёзные проблемы с ним.
нет пока у меня мыслей о личной жизни-с этой бы разобраться
Сообщить модератору   Записан

Melamory
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1215



Награды
« Ответ #547 : 25 Января , 2019, 11:51:13 »

Сибирочк@BlackCat, мне кажется, что для фото ДО всех специально умывают и не расчесывают, чтоб макияж и прическа выглядели более выигрышно. Но мне понравилось, как он одежду подобрал, все изменились.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #548 : 25 Января , 2019, 12:00:46 »

Сибирочк@BlackCat, мне кажется, что для фото ДО всех специально умывают и не расчесывают, чтоб макияж и прическа выглядели более выигрышно. Но мне понравилось, как он одежду подобрал, все изменились.
я думаю, что не умывают.
 Просто профессиональный макияж на фото после. Вот и контраст.
 
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #549 : 25 Января , 2019, 12:32:53 »

никакой стилист не научит женщину в 40-50 лет пользоваться феном, если она до этого не научилась. и это фото будет греть ей душу, а выглядеть она будет как обычно. короткую стрижку без навыка еще сложнее уложить.
у меня свекровь 69 лет вообще не умеет с волосами ничего делать, просто моет дешевым шампунем без бальзама, и волосы просто сохнут сами, красит дешевыми красками, вид соответствующий. и никакой стилист это не исправит ибо руки не из того места.
 сужу по своему коллективу - мало кто умеет укладывать волосы хорошо.
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #550 : 25 Января , 2019, 12:37:59 »

никакой стилист не научит женщину в 40-50 лет пользоваться феном, если она до этого не научилась. и это фото будет греть ей душу, а выглядеть она будет как обычно. короткую стрижку без навыка еще сложнее уложить.
у меня свекровь 69 лет вообще не умеет с волосами ничего делать, просто моет дешевым шампунем без бальзама, и волосы просто сохнут сами, красит дешевыми красками, вид соответствующий. и никакой стилист это не исправит ибо руки не из того места.
 сужу по своему коллективу - мало кто умеет укладывать волосы хорошо.
тут еще и желание изменится должно быть. у родителей соседка по саду, в свое время работала зав престижного ДС, на пенсии давно, красила волосы в фиолетовый цвет, как раньше бабушки. а потом узнала, что мама моя красится краской, а она думала, что это натуральный цвет у нее такой. и тоже стала нормальную краску покупать и красится и выглядеть стала намного лучше.
Сообщить модератору   Записан
Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #551 : 25 Января , 2019, 12:38:59 »

Сибирочк@BlackCat, мне кажется, что для фото ДО всех специально умывают и не расчесывают, чтоб макияж и прическа выглядели более выигрышно. Но мне понравилось, как он одежду подобрал, все изменились.
я думаю, что не умывают.
 Просто профессиональный макияж на фото после. Вот и контраст.
 
Не, я согласна. Абсолютно все умыты и без причёсок ДО. Не поверю, что ни одна из этих женщин в повседневной жизни совершенно не красится, на них даже тональника нет совсем.
Сообщить модератору   Записан

omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #552 : 25 Января , 2019, 12:39:51 »

Alma mater, короткую стрижку не то, что сложнее уложить, ее укладывать архисложно, да и затратно по времени. Особенно несчастным, подобным мне, обладательницам кудрей: здесь либо плюс час на выпрямление/укладку, либо ты по традиции "баронесса"(в смысле: дочь барана). Поэтому многие выбирают удобный и экономный во всех смыслах вариант длинных волос. Ну, по крайней мере, такой длины, чтобы можно было их собрать в пучок.
Здесь не в руках дело.
Сообщить модератору   Записан
Денникнас
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 121



Награды
« Ответ #553 : 25 Января , 2019, 12:40:13 »


нет пока у меня мыслей о личной жизни-с этой бы разобраться
[/quote]
А вы давно развелись? И чья квартира в которой вы живёте с ребёнком?
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #554 : 25 Января , 2019, 12:42:35 »

А мне нравятся седые женщины и с фиолетовым окрасом тоже.
Понятно, что не всем идёт.
Alma mater, я уладываю волосы феном. Но мою укладку не сравнить с рукой мастера.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 66   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 02:08:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 20. smf-srv