Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 167 168 [169] 170 171 ... 478   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Девочки 40+ ))))) продолжаем?
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Yul@_
долгожитель
*******

Карма: 111
Offline Offline

Сообщений: 3260


Награды
« Ответ #2520 : 19 Февраля , 2021, 11:03:05 »

Yul@_, аналогично. Слушаю подборку дня и понравившееся себе  отмечаю. Но это больше современные энергичные хиты, под которые можно заниматься в зале. До большего не доросла пока
У меня наоборот)) джаз, американская музыка 50-70, рок старенький, классика.
Современного мало, но я прицельно иногда подборки слушаю, и потом разбавляется основная подборка
Почти все, что предлагает яндекс дополнительно, исходя из моих вкусов, заходит
Сообщить модератору   Записан
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #2521 : 19 Февраля , 2021, 11:04:45 »

Аааа, девы, кто меня подсадил на Рыбникова? Спасибо!!!!! Второй день балдею на работе)))
На классику у меня аллергия с детства, абонементы в филармонию от музыкальной школы, с обязательным посещением, сделали свое дело)))), не идет она мне, даже раздражает)
Сообщить модератору   Записан

Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 703


Награды
« Ответ #2522 : 19 Февраля , 2021, 11:07:54 »

Василич, клевый кавер! Очень понравился :)
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #2523 : 19 Февраля , 2021, 11:37:06 »

Аааа, девы, кто меня подсадил на Рыбникова? Спасибо!!!!! Второй день балдею на работе)))
На классику у меня аллергия с детства, абонементы в филармонию от музыкальной школы, с обязательным посещением, сделали свое дело)))), не идет она мне, даже раздражает)
Моя тема. Слушайте с удовольствием 😉
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #2524 : 19 Февраля , 2021, 11:54:55 »

Alma mater, какие там цены? Как же бесит, когда нет прайса на сайте. И ты пешком наверное ходишь? С парковкой там все плохо((, я про Никаленд
Вот я не люблю спорт, и если я заставила себя туда ходить, то по крайней мере не должно быть раздражающих факторов в виде грязи, волос , проблем с парковкой и тп
там есть разные тарифы в зависимости от срока абонемента. я в прошлом году бралда 9 мес+90 дней заморозки (возможность приостановить дейтсвие абинемента по звонку от 1 недели), реально воспользовалась месяцем заморозки в сумме только. есть тариф 12 мес+30 днйе заморозки, я такой буду брать. скидки там у них постоянно, первый по-моему в районе 11 тыс, второй в районе 13, это считай на год, чуть больше тысячи в месяц выходит, по-моему нормально.  я пешком хочу, мне через дорогу. с парковкой там туговато, но всегда можно встать у центрального стадиона, не помню, чтоб там все занято было вечером. грязи, волос не видела, это о чем вообще? убирают хорошо.
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #2525 : 19 Февраля , 2021, 11:56:32 »

Alma mater, народу много ходит на занятий? В зале, в раздевалке толпа поди?
сейчас да, вечерами много людей. в раздевалках нет, там много места, в самом зале на мой вкус многовато. но это в час пик так сказать. утром, днем, в выходной свободно я бы сказала. думаю, этол сезонное явление, сейчас все повыползали)
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #2526 : 19 Февраля , 2021, 12:03:35 »

Прошел год, как я стала заниматься, могу подвести итоги небольшие. Я очень очень довольна и горда собой, результаты есть, я сама вижу и окружающие, многое наладилось благодаря этого. Сейчас в Алекс фитнес (да и в других наверняка) хорошие скидки на абонементы под 23 и 8, вдруг кто захочет тоже.
Самое слабое место оказался живот, уходит хуже всего, настраиваю себя дома пресс качать, на групповых прессу совсем мало внимания уделяют, 5 минут в конце и все.
Alma mater, Живот с прессом не имеет такой взаимосвязи, как мы привыкли думать. Может быть отличный пресс под слоем висцерального жира.   Живот - это наши вкусняшки, будь они неладны, и убирается он кардиотренировками.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #2527 : 19 Февраля , 2021, 12:09:15 »

Возвращаясь к музыке. Умер Актёр Андрей Мягков, решила послушать его песни и вспомнила замечательного такого композитора Микаэла Таривердиева («со мною вот что происходит...», «двое в кафе»)
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #2528 : 19 Февраля , 2021, 12:36:03 »

Alma mater, какие там цены? Как же бесит, когда нет прайса на сайте. И ты пешком наверное ходишь? С парковкой там все плохо((, я про Никаленд
Вот я не люблю спорт, и если я заставила себя туда ходить, то по крайней мере не должно быть раздражающих факторов в виде грязи, волос , проблем с парковкой и тп
там есть разные тарифы в зависимости от срока абонемента. я в прошлом году бралда 9 мес+90 дней заморозки (возможность приостановить дейтсвие абинемента по звонку от 1 недели), реально воспользовалась месяцем заморозки в сумме только. есть тариф 12 мес+30 днйе заморозки, я такой буду брать. скидки там у них постоянно, первый по-моему в районе 11 тыс, второй в районе 13, это считай на год, чуть больше тысячи в месяц выходит, по-моему нормально.  я пешком хочу, мне через дорогу. с парковкой там туговато, но всегда можно встать у центрального стадиона, не помню, чтоб там все занято было вечером. грязи, волос не видела, это о чем вообще? убирают хорошо.
Спасибо за ответ
Волосы и грязь в раздевалках, не редкое явление)
Сообщить модератору   Записан
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #2529 : 19 Февраля , 2021, 13:10:44 »

Alma mater, какие там цены? Как же бесит, когда нет прайса на сайте. И ты пешком наверное ходишь? С парковкой там все плохо((, я про Никаленд
Вот я не люблю спорт, и если я заставила себя туда ходить, то по крайней мере не должно быть раздражающих факторов в виде грязи, волос , проблем с парковкой и тп
там есть разные тарифы в зависимости от срока абонемента. я в прошлом году бралда 9 мес+90 дней заморозки (возможность приостановить дейтсвие абинемента по звонку от 1 недели), реально воспользовалась месяцем заморозки в сумме только. есть тариф 12 мес+30 днйе заморозки, я такой буду брать. скидки там у них постоянно, первый по-моему в районе 11 тыс, второй в районе 13, это считай на год, чуть больше тысячи в месяц выходит, по-моему нормально.  я пешком хочу, мне через дорогу. с парковкой там туговато, но всегда можно встать у центрального стадиона, не помню, чтоб там все занято было вечером. грязи, волос не видела, это о чем вообще? убирают хорошо.
Спасибо за ответ
Волосы и грязь в раздевалках, не редкое явление)
У нас зал в цоколе нашего здания, где находится офис, и чаще всего я туда хожу в обед. Вот ради территориальной доступности мне пофиг, есть ли пыль, а она все равно есть, т.к. зал арендуют два тренера групповых программ за свой счет и убирают раз в день сами, иногда женщина одна помогает, не после каждого занятия получается. Хотя групп там очень мало, загрузка на треть наверное по времени в лучшем случае. Сам зал и раздевалка очень-очень простые. За чистотой, красотой и стоянкой в другой район города точно не заставлю себя ездить.
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #2530 : 19 Февраля , 2021, 13:11:23 »

А у "Воскресения" очень хорошие понятные тексты. Многие же наизусть знаем?))
https://www.youtube.com/watch?v=2GjWNHqY8t8
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #2531 : 19 Февраля , 2021, 13:13:02 »

Элен, пыль и клоки волос разные явления))
На другой конец города тоже не поеду
Удобство прежде всего, в том числе к этому относится парковка
Сообщить модератору   Записан
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #2532 : 19 Февраля , 2021, 13:13:43 »

Элен, пыль и клоки волос разные явления))
На другой конец города тоже не поеду
Удобство прежде всего, в том числе к этому относится парковка
Ну клубков волос не видела :) Пыль вижу. Но тот факт, что зал вот он, тут, для меня большой волшебный пендель - только зад от стула оторвать и спуститься вниз  :laugh:.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #2533 : 19 Февраля , 2021, 13:23:04 »

А я хожу, что называется именно к тренеру, а точнее к двум. Еду минут 7 на машине.
Клуб очень приятный, хотя пандемия и его коснулась. Немного изменили концепцию. Год назад клуб был только для женщин,  и мне это нравилось.
Помимо трень было много мероприятий: встречи с кометологами,  диетологами,  стилистами. У них частенько совместные трени и пробежки на улице, в лесу.

Клуб небольшой. Чисто. Правда теперь там дети и мужчины. Как они переодеваются не знаю, поскольку по времени я с ними не совпадаю. Раздевалка одна. Зала 2.

До этого год в своем дворе ходила. Тренер так себе, и само внутренне обустройство клуба тоже. Вообще такое чувство, что в клиентах там не заинтересованы. Ушла, хоть и ближе уже некуда было.
« Последнее редактирование: 19 Февраля , 2021, 13:32:10 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #2534 : 19 Февраля , 2021, 13:32:02 »

Кто нибудь ходит по утрам на фитнесс, йогу? Я бы уже и ездить согласна. Даже если придешь 2-3 занятия по 2-3 человека и все... то отменяют, то мин группа не набирается. А у меня только с 9 до 11 свободного времени
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 167 168 [169] 170 171 ... 478   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 20:45:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Tata_R 20:34 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7166 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 20. smf-srv