Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 477   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Девочки 40+ ))))) продолжаем?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #330 : 30 Апреля , 2019, 19:08:57 »

Неугомонная ©, хотела быть ветеринаром? Приезжай, у моей кошки лактостаз, сейчас железу погрела, размяла, молоко сцедила, кошка уснула бедная. Орала  христовая, но в меру сопротивлялась, сама уже понимает, что надо.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #331 : 30 Апреля , 2019, 19:17:47 »

"В меру сопротивлялась" - это прикусывала, но не прокусывала, царапалась, но не впивалась, вырывалась, но я ж держу как клещами. Короче, я точно не ветеринар!
Сообщить модератору   Записан
Goldy
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3363


Люблю, любима....


Награды
« Ответ #332 : 01 Мая , 2019, 23:02:02 »

OlgaOlgaOlga, Оля, то есть ты стала бабушкой?
Поздравляю :smitten: :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Два сыночка
17 и 15 лет
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #333 : 02 Мая , 2019, 00:57:08 »

OlgaOlgaOlga,какая прелесть  :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #334 : 02 Мая , 2019, 01:02:14 »

Лисена, я бы тебе посоветовала просто мк взять 2-3 часовой, индивидуальный. Тебе все покажут, расскажут и будешь потом сама краситься)
Визажист, которая с нами работала, как раз такие даёт уроки. Но стоит конечно не три копейки, хотя я считаю это хорошее вложение, ибо пригодится всегда)

Но она только мейк делает)
Ты знаешь,иногда хочется чтоб кто-то, кому ты доверяешь, сделал все за тебя)) . Хорошо подстриг, накрасил,сделал прическу).
Меня после стрижки так подруга укладывает волосы феном,что я так не могу)). У меня руки так не вывернутся)).
И в обычной жизни все меньше хочется макияжить). Чем проще и быстрее,тем лучше. Нашла свой идеальный тональник и голубую тушь,с меня хватит))
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #335 : 02 Мая , 2019, 01:17:33 »

Неугомонная ©, хотела быть ветеринаром? Приезжай, у моей кошки лактостаз, сейчас железу погрела, размяла, молоко сцедила, кошка уснула бедная. Орала  христовая, но в меру сопротивлялась, сама уже понимает, что надо.
Мне кажется ветеринаром хотели быть многие кто любит животных и не знали куда себя деть после школы)). Мы ездили на какое то тестирование по профориентации, я по их резюме ветеринаром могла бы быть. Но жизнь показала,что животных я люблю на расстоянии. А контактные зоопарки вообще бы позакрывала.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #336 : 02 Мая , 2019, 23:47:41 »

Лисена, я бы тебе посоветовала просто мк взять 2-3 часовой, индивидуальный. Тебе все покажут, расскажут и будешь потом сама краситься)
Визажист, которая с нами работала, как раз такие даёт уроки. Но стоит конечно не три копейки, хотя я считаю это хорошее вложение, ибо пригодится всегда)

Но она только мейк делает)
Ты знаешь,иногда хочется чтоб кто-то, кому ты доверяешь, сделал все за тебя)) . Хорошо подстриг, накрасил,сделал прическу).
Меня после стрижки так подруга укладывает волосы феном,что я так не могу)). У меня руки так не вывернутся)).
И в обычной жизни все меньше хочется макияжить). Чем проще и быстрее,тем лучше. Нашла свой идеальный тональник и голубую тушь,с меня хватит))

тут вопрос в доверии и в требованиях) пока найдешь своего мастера, проще самой научиться))
а вот с прическами сложнее, тут можно и нужно отдаться в руки мастеру))
Ещё может быть вопрос в недоверии себе и в нежелании пробовать ( вряд ли с первого раза получится), а в желании получить все и сразу причём быстро... а уж потом если ( и надеюсь когда) понравится то уже пробовать повторять самой время от времени...
Олечка, сбрось мне в личку ссыль на визажиста с твоих курсов пожалуйста
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #337 : 03 Мая , 2019, 14:13:46 »

Девочки, расскажите, куда пойти за брюками? В Роднике обошла все отделы, в Фиесте была, ничего не подходит. Нужны классические, но актуальные брюки, какого-нибудь нескучного цвета, черный надоел. Проблема в том, что на мой 50-52 размер все, что в обтяжку, смотрится смешно. А сейчас много моделей облегающих.
« Последнее редактирование: 03 Мая , 2019, 14:17:40 от fishchel » Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #338 : 03 Мая , 2019, 21:39:46 »

fishchel, а рост какой у вас?

Неугомонная ©, рост 167 см. Был при последнем измерении. А раньше всегда 164 см :).
« Последнее редактирование: 03 Мая , 2019, 21:54:29 от fishchel » Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #339 : 04 Мая , 2019, 09:17:35 »

Неугомонная ©, нет, в Заре тоже все узенькое. Красные как-то не рассматривала, синие, коричневые, клетку, полоску смотрела.
Про НМ тоже думала, надо и правда доехать. В Алмаз вообще дороги нет, надо целый день потратить на него, а у меня сейчас время самый ценный ресурс. Спасибо за совет!
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2032


Награды
« Ответ #340 : 04 Мая , 2019, 09:21:04 »

fishchel, у меня рост и вес такой же как у Вас)) купила в Северо-западном себе в отделе Леди Шик ( если память не изменяет) на 2 этаже, практически напротив эскалатора, очень хорошие брючки)) Там всякие есть , подскажут продавцы))
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #341 : 04 Мая , 2019, 09:41:40 »

Oxani_ya, спасибо большое! Это недалеко, надо наведаться.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2032


Награды
« Ответ #342 : 04 Мая , 2019, 09:50:42 »

fishchel, там же на втором этаже, есть отдельчик нижнего белья. Напротив. МММ, так красивенько там)))
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #343 : 04 Мая , 2019, 11:44:37 »

fishchel, там же на втором этаже, есть отдельчик нижнего белья. Напротив. МММ, так красивенько там)))

Надо зайти, планы пойти в магазин нижнего белья тоже были.

Неугомонная ©, мне пока комфортно в зоне комфорта. Если можно так выразиться :). Не готова к кардинальным переменам.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Пивоваренко
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19



Награды
« Ответ #344 : 04 Мая , 2019, 16:32:46 »

Девчат, а есть кто-то с сахарным диабетом в возрастном промежутке 40-45 лет? Не поделитесь опытом, как скидывали лишний вес? Врач сказала первым делом надо похудеть, а я не могу сбросить ни полкило. Возраст отягощает, я понимаю, метаболизм уже не как в 18 лет. Да еще и диабет, тоже худеется с ним нелегко. Очень жду советов. Спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 477   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 00:45:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 20. smf-srv