Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 478   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Девочки 40+ ))))) продолжаем?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Эльба
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 188



Награды
« Ответ #390 : 21 Мая , 2019, 08:29:04 »

Девочки,   Можно любую одежду и обувь сдавать или именно у них купленную?
Вот про рандеву у меня такой-же вопрос возник, я не знаю(
*С 9 мая 2019 года вы можете отдать до 2 пар обуви мобильному продавцу, который привез ваш заказ. За каждую пару обуви вы получите купон, который можете использовать сразу при оплате вашего заказа. Сдать обувь мобильному продавцу можно пока только в Москве, МО и Твери. Для Санкт-Петербурга услуга недоступна. (Это на сайте)Я ввела всех в заблуждение(
Нет. Это курьеру только в указанных городах, а в магазин - в любом городе, за купон на 500 р.
Сообщить модератору   Записан
zarevna
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 160


Награды
« Ответ #391 : 30 Мая , 2019, 14:34:50 »

Девочки, спрошу тут, т.к. у всех уже опыт есть  :ой засмущали:)))

Чем руки мажете? Каким кремом? Я прямо в отчаянии - сохнет кожа, это просто жесть какая-то! Эмолиум особо не помогает. Или может не тот беру? Он еще и не дешевый. Деффки еще мои на хвост падают  :laugh:))

Есть какие-то средства не слишком дорогие (до 300 руб желательно), чтобы нормально увлажняли кожу и не слишком жирные? Чтобы не жалко было пользоваться, чтобы от души увлажняться )))


беру в Орифл**ейме масло шведский спа-салон, муж посмотрел по телеку на Ю. Высо**цкую и сказал, что у меня руки как у молодой. Юля меня на 2 года старше, выглядит отлично, но руки не очень( может, у нас телек такой). Масло впитывается хорошо, мажу на ночь
Сообщить модератору   Записан
zarevna
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 160


Награды
« Ответ #392 : 31 Мая , 2019, 08:41:37 »

Девушки, на форуме есть тема про имплантацию зубов, но обновлений давно там не было, можно спрошу здесь? :ой засмущали: посоветуйте адекватного  и грамотного специалиста?
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5260



Награды
« Ответ #393 : 31 Мая , 2019, 08:45:48 »

zarevna, Кабанец Игорь Сергеевич, Современная стоматология на Молодогвардейцев. Я сама протезировалась и наблюдаюсь у него, подруга импланты ставила. Все отлично.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
zarevna
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 160


Награды
« Ответ #394 : 31 Мая , 2019, 10:15:18 »

Tata_R, спасибо, а по ценнику как?
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21566


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #395 : 31 Мая , 2019, 10:24:08 »

zarevna, Кабанец Игорь Сергеевич, Современная стоматология на Молодогвардейцев. Я сама протезировалась и наблюдаюсь у него, подруга импланты ставила. Все отлично.
категорически советую тоже!
Сообщить модератору   Записан
zarevna
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 160


Награды
« Ответ #396 : 31 Мая , 2019, 10:29:59 »

Спасибо за рекомендации, но ценник там! В Стомпрактике сейчас акция, вот, думаю. Может,  по Стомпрактике отзывы есть? или идти к Кабанцу, чтобы верняк, но с кредитом?
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5260



Награды
« Ответ #397 : 31 Мая , 2019, 10:44:43 »

Спасибо за рекомендации, но ценник там! В Стомпрактике сейчас акция, вот, думаю. Может,  по Стомпрактике отзывы есть? или идти к Кабанцу, чтобы верняк, но с кредитом?

А где вы ценник у Современной стоматологии увидели на имплантацию? На сайте только лечение и протезирование есть. Ценник у них был всегда средний по городу - ниже именитых стоматологий, но выше кабинетов на одного врача или Зубного стандарта.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
zarevna
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 160


Награды
« Ответ #398 : 31 Мая , 2019, 11:30:27 »

Tata_R, я туда позвонила, имплант стоит от 23, коронка от 23,5
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5260



Награды
« Ответ #399 : 31 Мая , 2019, 12:08:50 »

zarevna, имеет смысл записаться на консультацию и все обговорить с врачом. Коронка 23.5 - это керамическая коронка. Раньше они и с металлокерамикой работали, такие коронки дешевле. Не знаю, может быть сейчас они от них отказались, но все это только врач на консультации может сказать. По акции в стомпрактике точно будет металлокерамика, безметалловая увеличит стоимость зуба тысяч на 7-10 (а может и больше).
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #400 : 31 Мая , 2019, 12:46:51 »

я недавно поставила имплант в стомпрактике. ставила по акции, который за 12 тыс хирургический этап, коронку можно было выбрать металлокерамика или безметалл. безметалл на 2,5 тыс дороже, вышел в 17500. плюс всякие чистки, снимки, итого тыс в 40 уложилась.
врача мне посоветовали Плюхина, протезировал Логинов (на Мопра), но недавно по моей уже наводке знакомая хотела к Плюхину и ей сказали, что он не работает там.
 зуб стоит, жует, все нормально, совсем не беспокоит. единственный косяк, который случился, это выпала прям накануне НГ заглушка импланта (не помню как правильно называется), выкрутилась как-то. но несмотря на предпраздничный день мне устранили.
Сообщить модератору   Записан
zarevna
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 160


Награды
« Ответ #401 : 31 Мая , 2019, 13:18:50 »

Tata_R, спасибо!
Сообщить модератору   Записан
zarevna
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 160


Награды
« Ответ #402 : 31 Мая , 2019, 13:20:28 »

Alma mater, и Вам спасибо! Логинов Вам понравился? Мне его порекомендовали как хирурга
Сообщить модератору   Записан
Ledi Di
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1413



Награды
« Ответ #403 : 31 Мая , 2019, 14:36:04 »

Если уж пошла зубная тема, то тоже спрошу. Посоветуйте, где лучше полечить зубы (пульпит, кариес) по цене- качеству?
Сообщить модератору   Записан
zarevna
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 160


Награды
« Ответ #404 : 31 Мая , 2019, 14:40:19 »

Ledi Di, Лечу я в "Нателле" на Свердловском, Нателла Авгаровна, не крахоборка, лечит хорошо
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 478   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Апреля , 2024, 04:03:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:19 → новая тема:институт! 3227 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 17:09 → Мамы одиннадцатикласснико... 1617 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 20. smf-srv