Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 478   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Девочки 40+ ))))) продолжаем?
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #525 : 03 Июля , 2019, 12:04:51 »

Belk@, ну видно кому что)
у меня потребность находиться в цейтноте, это мобилизует. дома мне тесно и чего-то не хватает, нет удовлетворенности, если заниматься только семьей и детьми. хотя напряжение часто накапливается и бесит все.

Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #526 : 03 Июля , 2019, 12:09:32 »

И правильно вам девочки написали, сдайте анализ на витамины-микроэлементы. Да он дорогой, но того стоит. Я сама сдала и даже не думала, что у меня так все не очень ((( хотя бегаю как конь и на здоровье не жалуюсь....
мне кажется лечить анализы не стоит гораздо важнее чувствовать себя здоровой и бегать как конь)
начала тут пересматривать свое отношение к приему добавок. в последний год сильно много всего принимала (и удивительно почти не болела), но зато набрала 10 кило легко.
теперь хочу закончить постепенно свои банки и успокоиться в этом смысле.
вот интересно про лечение добавками, столько шарлатанов
https://www.youtube.com/watch?v=qmFu_fVE-hQ&feature=youtu.be
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #527 : 03 Июля , 2019, 12:18:26 »

мама Оля, спасибо!

Сибирочк@, здоровья!

И правильно вам девочки написали, сдайте анализ на витамины-микроэлементы. Да он дорогой, но того стоит. Я сама сдала и даже не думала, что у меня так все не очень ((( хотя бегаю как конь и на здоровье не жалуюсь.

Ну конечно лучше к врачу сначала, она наверное назначит. Если не назначит, то самой можно сдать
вот и я себя конем чувствовала всегда.
но смотрю последние месяцы, ну совсем  плохо. Простуды затяжные, и еще кое-какие моменты начали беспокоить.


 Сейчас выбираю к какому врачу пойти. Там что назначат все сдам, сама наугад сдавать не буду и тем более себя лечить.


Сообщить модератору   Записан
Svetlana-Zai
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1645



Награды
« Ответ #528 : 03 Июля , 2019, 13:01:59 »

Сибирочк@, идите вначале к своему терапевту. Она вам назначит анализы и обследования, все какие возможно сделать в ПК. На этом можно сэкономить.
Я так искала причину низкого гемоглобина. Все обследования и анализы прошла бесплатно в ПК, включая ФГС, УЗИ и колоноскопию.
Сообщить модератору   Записан

Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #529 : 03 Июля , 2019, 13:08:41 »

Сибирочк@, идите вначале к своему терапевту. Она вам назначит анализы и обследования, все какие возможно сделать в ПК. На этом можно сэкономить.
Я так искала причину низкого гемоглобина. Все обследования и анализы прошла бесплатно в ПК, включая ФГС, УЗИ и колоноскопию.
причину нашли?
Сообщить модератору   Записан
Svetlana-Zai
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1645



Награды
« Ответ #530 : 03 Июля , 2019, 13:31:25 »

Сибирочк@, идите вначале к своему терапевту. Она вам назначит анализы и обследования, все какие возможно сделать в ПК. На этом можно сэкономить.
Я так искала причину низкого гемоглобина. Все обследования и анализы прошла бесплатно в ПК, включая ФГС, УЗИ и колоноскопию.
причину нашли?
Нашли. Постепенно убирая все возможные причины, нашли истинную. Терапевт даже сама не ожидала, что от этого возможно такое низкое падение гемоглобина. Отправила на операцию по квоте. Сейчас все нормализовалось. Гемоглобин в норме. Раз в полгода хожу проверяюсь.
Сообщить модератору   Записан

marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #531 : 03 Июля , 2019, 14:04:18 »

Олечка, я с тобой полностью согласна! Конечно зачастую человек доводит себя до такого состояния, когда уже не поможет просто переосмысление, а требуется оперативная помощь. Но все же зачастую, так и надо.
Многие люди сами придумывают себе геморрой из ничего, еще и другим пытаются его втюхать, когда, расслабившись, все может решится само собой.
Ну не вскопаешь 30 соток,наймешь того, кто вскопает, ну не хочешь готовить - купишь готовую еду, уборка тоже подождет - да и тут можно все решить.
Надо жить проще...
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #532 : 03 Июля , 2019, 14:04:50 »

И да, реально, в какую тему не зайдешь - все о здоровье, как будто и поговорить больше не о чем(((
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #533 : 03 Июля , 2019, 14:27:06 »


Оля ,о чем ты говоришь мне понятно,только кафе бы заменила на прогулку
но это  вопрос свободного времени и достатка,денег у меня нет,а времени завались,вот может и возраст подходит для пофигизма,
а так ,когда дети малые,мама их с работы прибежала,дел куча,какое тут нафиг легкое отношение.


это какие такие дела да еще и с малыми детьми? Я вот мелкого забрала из садика и гуляй - не хочу, он на велике, я пешком, если погода хороша. Ну да, скорее всего пол мыть не буду, когда вернемся, пирог поедим вчерашний с арбузом, стирает машинка - это вообще не проблема в наше время.

Мы сами себе придумываем какие то дела и отговорки....
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #534 : 03 Июля , 2019, 14:30:47 »

marisabelca,у тебя мужа нет просто, которого вчерашний пирог с арбузом мало вдохновит)))
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #535 : 03 Июля , 2019, 14:32:46 »

marisabelca,у тебя мужа нет просто, которого вчерашний пирог с арбузом мало вдохновит)))
если мужа не вдохновляет вчерашний пирог, учитывая, что жена работает, то может приготовить всей семье что то свежее))
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #536 : 03 Июля , 2019, 14:32:56 »

Неугомонная ©,согласна
Сообщить модератору   Записан
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #537 : 03 Июля , 2019, 14:36:01 »

Неугомонная ©,я за ту Олю где очки голосую

а я 8 кг сбросила,при моих габаритах не особо видно,но по одежде хорошо ;)
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #538 : 03 Июля , 2019, 14:41:04 »

Мама Тёмы, ура! третий нашелся))) значит есть в этом некоторый смысл))

Слушай, Галя, я вот часто слышу о том, что финансы не позволяют те или иные идеи воплотить в жизнь) но все больше склоняюсь к тому, что первопричина все же отсутствие желания..

Попробуй без финансов воплотить все свои задумки и хобби ))). Просто поставь себе лимит на карту и пойди в магазины, запишись и оплати курсы, фотосессии и т.д. и т.п. Прежде, чем что-то говорить, стоит попробовать это сделать самой. Не в укор, но все-таки без финансов возможности людей очень ограничены.  Иногда все развлечения будут заключаться в прогулке пешком, которые рано или поздно надоедят и будут нагонять тоску, а не приносить удовольствие.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #539 : 03 Июля , 2019, 14:43:37 »

Tata_R, надо начать гулять в другую сторону)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 478   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 03:33:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 20. smf-srv