Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 477   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Девочки 40+ ))))) продолжаем?
kodim и 1 Гость смотрят эту тему.
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #1410 : 11 Сентября , 2020, 09:45:14 »

мой подросток тоже зацвел(
всякие косметические мазюки не помогают, покупала серию кору для проблемной, всякие средства с айхерб, все пользует - толку ноль.
недавно взяла в аптеке областного аптечного склада их производства косметическую жидкость, там и салицилка и антибиотик, еще куча всего, горькая на вкус, сама себе протираю иногда. мажется несколько дней, мне показалось, получше стало, подсыхают красные прыщи и новые не появляются.
стоит недешево 430 р. за флакончик мл 100 (точно не помню), срок хранения 1 мес.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #1411 : 11 Сентября , 2020, 11:03:25 »

Думаю, что салицилка + антиб очень агрессивное ср-во. Только в экстренных случачз, а так не надо злоупотреблять. Пересушивает, сжигает кожу.

Мой у врача-косметолога в июле был, пару лет сопротивлялся.
Сын на строгой диете 2 мес.
Пропил пару препаратов 1 мес, не тяжёлые.
Из ухода крем точечно на год. Вот тут его на 1.5 мес хватило, забросил это дело.
Лицо заметно улучшилось. Довольны результатом.

Сообщить модератору   Записан
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1843


Награды
« Ответ #1412 : 11 Сентября , 2020, 11:18:29 »

Моей 16 лет. Дома все строго: нет сахара, минимум глютен, много овощей, белка и и.п. То тут, то там вскакивали прыщи. Поехала в лагерь на две недели. Кормили всем подряд: и конфеты, и печенье, и каши на молоке с сахаром. Но! Питание по часам. Приехала с чистой кожей.
Вот и думай, что делать. Умывается средством для интим. гигиены (не из масс маркета, выбирайте хорошие составы). Я перелила во флакончик от пенки для лица. Вроде не сохнет кожа.
Начала использовать декоративную косметику (тени, тушь). Посоветуйте приличных производителей, пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #1413 : 11 Сентября , 2020, 11:20:13 »

svetofor, а то, что Вы используете не подойдет?
Сообщить модератору   Записан
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1843


Награды
« Ответ #1414 : 11 Сентября , 2020, 11:23:07 »

Тан4ик, она сама купила на свои деньги (выбирала подешевле), там в составе - жуть.
Знаю, что есть декоративка поэкологичнее, тушь без свинца и т.п. Сама не пользуюсь, поэтому и спросила, может кто-то интересовался этим вопросом и подскажет марки и где купить.
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #1415 : 11 Сентября , 2020, 11:28:15 »

у моей тушь обычная - Макс фактор.

На выступления у них есть и тени и тушь водостойкая и помада. Покупались именно стойкие, смывать только специальной эмульсией. Но ими пользуются редко конечно
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #1416 : 11 Сентября , 2020, 13:32:41 »

Моей 16 лет. Дома все строго: нет сахара, минимум глютен, много овощей, белка и и.п. То тут, то там вскакивали прыщи. Поехала в лагерь на две недели. Кормили всем подряд: и конфеты, и печенье, и каши на молоке с сахаром. Но! Питание по часам. Приехала с чистой кожей.
Вот и думай, что делать. Умывается средством для интим. гигиены (не из масс маркета, выбирайте хорошие составы). Я перелила во флакончик от пенки для лица. Вроде не сохнет кожа.
Начала использовать декоративную косметику (тени, тушь). Посоветуйте приличных производителей, пожалуйста.
это свежий воздух. + Движение и режим
Моя тоже из лагеря вернулась с чистейшей кожей. Ей 10, кожа не очень.
Сообщить модератору   Записан
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1843


Награды
« Ответ #1417 : 11 Сентября , 2020, 15:43:24 »

Сибирочк@, свежего воздуха было не так уж много, как и движения. Лагерь для олимпиадников ("Местный Сириус" :coolsmiley:). учеба, домашние задания,
Думаю, режим, питание по часам - все это привело к улучшению желчеоттока; вот все сахара и глютены "дезактивировались"  :roll:
Дома так не получается.
Бесит школа: то к 8-35, то к 9-40, то к 10-30, то дистант, то до 14ч, то до 15-50. Класс с профильной математикой, ведет временный учитель (который на параллели 5классников работает, какой она профиль 10му классу даст). Поменяли школу, блин.

Вернемся к теме "Девочки 40+". Цитата невролога: "Забить на все, любить себя, делать себе хорошо! Потом все остальное!" У кого так получается? Научите :roll:
Сообщить модератору   Записан
Melamory
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1215



Награды
« Ответ #1418 : 11 Сентября , 2020, 18:37:35 »

Спрошу у "наших" ))))) думаю, что должны знать )))

Девочки, где в Че можно купить линейку уходовой косметики Эфаклар Ля Роше Позе (по-русски может и не правильно написала) дешевле всего?
Может кто этим вопросом интересовался? Места знает?

Мне нужно несколько продуктов купить, хотела сэкономить )

Если еще не поздно, беру на сайте фармакосметика. Недавно толеран ультра там примерно за 1100 вышел. Еще акция с бесплатной доставкой бывает.
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #1419 : 16 Сентября , 2020, 15:19:36 »

я решила заняться своими ногами, сходила на консультацию к флебологу, буду делать склеротирование в Венозной эстетической хирургии. помню, девоки писали тут, что тоже делали, можно обновить отзывы? как долго это все рассасывается, какие есть нюансы, подводные камни.
мне врач сказал, вопросов к моим венам по здоровью у него нет вообще, все хорошо, все изменения чисто эстетические, можно убирать при желании. я решилась.
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #1420 : 16 Сентября , 2020, 15:20:23 »

еще на зубную реставрацию решаюсь, уж больно дорого.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #1421 : 16 Сентября , 2020, 15:39:22 »

Alma mater, тоже вены хочу убрать. Вот прям слово себе дала на следующий год.
И ещё хочу операцию на глаза. У меня миопия -2.25
Чувствую какие-то изменения. Уже и возрастное присоединяется. Давала себе слово на этот год. Так и не решилась.
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #1422 : 16 Сентября , 2020, 15:45:10 »

я решила заняться своими ногами, сходила на консультацию к флебологу, буду делать склеротирование в Венозной эстетической хирургии. помню, девоки писали тут, что тоже делали, можно обновить отзывы? как долго это все рассасывается, какие есть нюансы, подводные камни.
мне врач сказал, вопросов к моим венам по здоровью у него нет вообще, все хорошо, все изменения чисто эстетические, можно убирать при желании. я решилась.
Оля неугомонная делала что-то с венами на ногах
Сообщить модератору   Записан
rota_ru
местный житель
******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 869



Награды
« Ответ #1423 : 16 Сентября , 2020, 16:14:11 »

я себе 12 лет назад делала у Алёхина в 3ке. точно помню, что дата процедуры была привязана к циклу, прям на столе после процедуры надо надеть чулки и не снимать их сколько-то дней. процедура неприятная, но терпимо. сейчас, по прошествии 12 лет и 2х беременностей ноги снова в сеточку
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #1424 : 16 Сентября , 2020, 18:43:28 »

я себе 12 лет назад делала у Алёхина в 3ке. точно помню, что дата процедуры была привязана к циклу, прям на столе после процедуры надо надеть чулки и не снимать их сколько-то дней. процедура неприятная, но терпимо. сейчас, по прошествии 12 лет и 2х беременностей ноги снова в сеточку

Вот тоже уже года два решаюсь и думаю, а надолго ли?
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 477   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 02:54:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 20. smf-srv