Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 280 281 [282] 283 284 ... 479   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Девочки 40+ ))))) продолжаем?
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #4215 : 01 Октября , 2021, 10:13:58 »

Девочки! Спрашивала вроде в прошлом году... но дальше расспросов дело не пошло у меня.
Скажите, вы всё знаете! Где можно посмотреть и примерить коррекционное бельё у нас в Че? Желательно марки Триумф.

Ну и вообще... Имеются "складки" от груди до бёдер. Облегающее платье, типа "футляр", не наденешь...А если из тонкой нежной ткани... вообще туши свет! А таааак хочется порой! Ближе к НГ праздникам опять хочу! И пришла к выводу - надо, что-то утягивающее и формирующее красоту!

Вот размышляю между боди, наверное сразу с бюстиком, и сорочкой какой-нибудь красивой. Даже не знаю, ЧТО мне надо! Но что-то точно надо! Хотелось бы примерить, чтобы понять, в какую сторону двигаться. Потом может в закупках заказала бы.
я покупаю нарядные платья прямого или А-силуэта :) Можно есть и пить на празднике в свое удовольствие :)
У Милавицы есть корр.белье. Отделов в городе много
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #4216 : 01 Октября , 2021, 12:06:34 »

Рыжуша, это не совсем ответ на вопрос, но может все-таки лучше улучшать форму, чем искать корректирующее белье? мой опыт показывает, что оно не носится, а покупается и лежит в комоде, т.к. жутко неудобное. ну и сейчас масса интересных неприталенных моделей.  где купить не подскажу, у меня есть одна грация (которая не носится, да и велика теперь наверное), покупала в закупке милавицы, ориентируясь на размер груди. застежка на крючки снизу жутко неудобная.
я тут после 2х месячного перерыва возхобновила походы спортзал, после первого раза болело все так, что два два не могла ни сесть, ни наклониться. потом еще добавила и вошла в тренировочный режим, болит но не сильно уже, а приятно, и в нужных местах.
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #4217 : 01 Октября , 2021, 12:40:53 »

Я купила в Крыму гель с маклюрой для мышц. Мажу теперь им, если после трени болит где-то. Отличная штука!
Сообщить модератору   Записан
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #4218 : 01 Октября , 2021, 13:02:41 »

Я купила в Крыму гель с маклюрой для мышц. Мажу теперь им, если после трени болит где-то. Отличная штука!
Мне от болей в мышцах помогает только следующая тренировка на следующий день или через день.
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #4219 : 01 Октября , 2021, 13:51:11 »

ну это терпимые боли, да и болит только поначалу. если регулярно заниматься, болей уже нет.
но полезно после перерыва почувствовать это все, понимаешь, что все-таки не просто так все, есть реальная нагрузка на мышцы. и еще есть конечно привыкание к определенной нагрузке, я поначалу вообще не понимала, как девочки выдерживают многократные приседания со штангой, казалось нереально тяжело, про тренеров я вообще молчу, там машины. постепенно становится легче, особенно конечно технику упражнения понимаешь и начинаешь слушать свое тело.
все-таки это непростая наука.
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #4220 : 01 Октября , 2021, 13:55:49 »

ну это терпимые боли, да и болит только поначалу. если регулярно заниматься, болей уже нет.
но полезно после перерыва почувствовать это все, понимаешь, что все-таки не просто так все, есть реальная нагрузка на мышцы. и еще есть конечно привыкание к определенной нагрузке, я поначалу вообще не понимала, как девочки выдерживают многократные приседания со штангой, казалось нереально тяжело, про тренеров я вообще молчу, там машины. постепенно становится легче, особенно конечно технику упражнения понимаешь и начинаешь слушать свое тело.
все-таки это непростая наука.
ой, не, я без штанги. Врач не разрешает тяжести поднимать :)
Я занимаюсь для тонуса. Иногда тренеру кажется, что наша группа слишком уж легко делает упражнения и добавляет нам количества повторов. Вот тогда да, все болит. У меня было, что по лестнице я могла ходить только спиной вперед :)
Смысла терпеть боль не понимаю, мажу гелем :)
Сообщить модератору   Записан
nutmeg
завсегдатай
*****

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 240


Награды
« Ответ #4221 : 01 Октября , 2021, 14:10:49 »

Рыжуша, я неожиданно вам посоветую не утягивающее белье, а... колготки.
Есть такие, которые натягиваются до груди, с силиконовой лентой для прилипания.
Лучшие - Инканто body shaper
похуже - Giulia TALIA CONTROL 40 (резинка поуже, и штанишки верхние в рубчик)
я беру на 48-50 размер самые маленькие - "двойку".
Этот вариант нравится больше, чем боди. Хотя бы тем, что нет дополнительных лямок на плечах и в туалете корячиться не надо
 
« Последнее редактирование: 01 Октября , 2021, 15:03:32 от nutmeg » Сообщить модератору   Записан

Если Бог замутил пандемию для того, чтобы все выучили греческий алфавит - даже думать не хочется, что он придумает, если захочет, чтобы все выучили Past Perfect Continuous.
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2033


Награды
« Ответ #4222 : 01 Октября , 2021, 16:39:24 »

Belk@,K@ti, сама в этом году 3 раза проходила ЭКГ в течении 3 месяцев. Срок действия  14 дней не больше.
С дочерью каждая справка  на секцию свежее ЭКГ требует педиатр .
Сообщить модератору   Записан
тимка-кимка
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 2596


хочу/могу/делаю


Награды
« Ответ #4223 : 01 Октября , 2021, 16:42:08 »

Рыжуша, я неожиданно вам посоветую не утягивающее белье, а... колготки.
Есть такие, которые натягиваются до груди, с силиконовой лентой для прилипания.
Лучшие - Инканто body shaper
похуже - Giulia TALIA CONTROL 40 (резинка поуже, и штанишки верхние в рубчик)
я беру на 48-50 размер самые маленькие - "двойку".
Этот вариант нравится больше, чем боди. Хотя бы тем, что нет дополнительных лямок на плечах и в туалете корячиться не надо
 
У меня походу такие  и были. Беру в закупке колготы, тыкнула не глядя. Когда пришли, надела и удивилась пропаже живота, плавным линиям тела 😀 заказывала Гулю, теперь  Инканто буду искать.
Сообщить модератору   Записан

Тимур 11.11. 2010 Виктория 12.07. 2013 Ирина 03.04. 2016
тимка-кимка
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 2596


хочу/могу/делаю


Награды
« Ответ #4224 : 01 Октября , 2021, 16:47:19 »

Belk@,K@ti, сама в этом году 3 раза проходила ЭКГ в течении 3 месяцев. Срок действия  14 дней не больше.
С дочерью каждая справка  на секцию свежее ЭКГ требует педиатр .
Oxani_ya,может Вам нужно очень свежее ЭКГ.... На операцию берут с ЭКГ срок которому год. Но лучше не  более полугода. А вообще спор  ради спора ))))))))
Сообщить модератору   Записан

Тимур 11.11. 2010 Виктория 12.07. 2013 Ирина 03.04. 2016
тимка-кимка
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 2596


хочу/могу/делаю


Награды
« Ответ #4225 : 01 Октября , 2021, 16:55:37 »

Рыжуша, это не совсем ответ на вопрос, но может все-таки лучше улучшать форму, чем искать корректирующее белье? мой опыт показывает, что оно не носится, а покупается и лежит в комоде, т.к. жутко неудобное. ну и сейчас масса интересных неприталенных моделей.  где купить не подскажу, у меня есть одна грация (которая не носится, да и велика...
белье для коррекции не должно носиться. Оно надевается не более 2х часов.
Я вот нашла работу на которой похудела, но блин кожу-то куда деть.?.. у меня немного с 48 р. до 46 р. Да и мышцы не так быстро в тонус приходят...
Сообщить модератору   Записан

Тимур 11.11. 2010 Виктория 12.07. 2013 Ирина 03.04. 2016
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #4226 : 01 Октября , 2021, 17:14:01 »

Я видимо садо-мазо спящая. Обожаю, когда после тренировки мышцы болят, конечно не до такой степени, чтобы не встать утром и по лестнице не смочь ходить.
Но если не болят мышцы, то прошу скорректировать мне нагрузку. Функционалка хорошо ложиться после постоянного спортзала, там по-другому как то мышцы работают.
Тренер старается чередовать, если видит, что мне легко ))) да я и сама прошу
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5263



Награды
« Ответ #4227 : 01 Октября , 2021, 17:15:12 »

Belk@,K@ti, сама в этом году 3 раза проходила ЭКГ в течении 3 месяцев. Срок действия  14 дней не больше.
С дочерью каждая справка  на секцию свежее ЭКГ требует педиатр .
Oxani_ya,может Вам нужно очень свежее ЭКГ.... На операцию берут с ЭКГ срок которому год. Но лучше не  более полугода. А вообще спор  ради спора ))))))))

Конечно спор ради спора, но прямо стало интересно, это где это на операцию ЭКГ год действительная или полгода? Чтобы, не дай Бог, туда не попасть. В ОКБ 3 в хирургии ЭКГ и все анализы, кроме инфекций, срок не более 1 недели (оперировалась в феврале этого года). В онкодиспансере в 2013 году ЭКГ было не более 10 дней.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #4228 : 01 Октября , 2021, 17:19:15 »

Мы про экг для спортсейкций. Причём тут операции.

Конкретно в нашей пк на коммуне открытым текстом мне сказали, что не запишут ребёнка на экг, если год не прошёл с предыдущего.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Кря-кря
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 78


Награды
« Ответ #4229 : 01 Октября , 2021, 17:31:41 »

А разве дети, ходящие в спортсекции, не проходят медосмотр в физкультурном диспансере раз в год? ЭКГ там делают. Через раз отправляют на эхо сердца, дают направление.
У подруги сын вроде с 7-8 лет начал там обследоваться.
Или смотря какая секция?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 280 281 [282] 283 284 ... 479   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 01:04:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля solo 16:37 → Семейный отдых на озерах ... 5111 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 20. smf-srv