Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 362 363 [364] 365 366 ... 479   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Девочки 40+ ))))) продолжаем?
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #5445 : 23 Мая , 2022, 09:28:13 »

Рыжуша, меня вчера соседка убеждала, что надо срочно третьего рожать, пока молодые, а старшие уже подросли, будут помогать. Ну как бы... Учитывая, что ей 70, видимо я в ее глазах еще молодая для этого дела ))))
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2033


Награды
« Ответ #5446 : 23 Мая , 2022, 19:08:06 »

OlgaOlgaOlga,
Что может быть по гинекологии по УЗИ, кроме миомы, эндометриоза/эндометрита?  В зрелом возрасте? Перед климаксом?
кисты яичника, опухоли .
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #5447 : 23 Мая , 2022, 20:44:22 »

Рыжуша, меня вчера соседка убеждала, что надо срочно третьего рожать, пока молодые, а старшие уже подросли, будут помогать. Ну как бы... Учитывая, что ей 70, видимо я в ее глазах еще молодая для этого дела ))))
Я тут в окно недавно увидела женщину (мать моей знакомой), ей недавно 72 года исполнилось... И стала размышлять - мне до 72-х примерно 30 лет!!!

Я уже НЕ помню, что было 30 лет назад, КАК же я в 72 буду помнить, что сейчас, а тем более 60 лет назад было ))))))))))))

Хоть начинай в блокнотик записывать ))))))))))))))
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2033


Награды
« Ответ #5448 : 24 Мая , 2022, 00:15:42 »

Рыжуша,
Рыжуша, меня вчера соседка убеждала, что надо срочно третьего рожать, пока молодые, а старшие уже подросли, будут помогать. Ну как бы... Учитывая, что ей 70, видимо я в ее глазах еще молодая для этого дела ))))
Я тут в окно недавно увидела женщину (мать моей знакомой), ей недавно 72 года исполнилось... И стала размышлять - мне до 72-х примерно 30 лет!!!

Я уже НЕ помню, что было 30 лет назад, КАК же я в 72 буду помнить, что сейчас, а тем более 60 лет назад было ))))))))))))

Хоть начинай в блокнотик записывать ))))))))))))))
блин, я точно до 72 не доживу)))
Сообщить модератору   Записан
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #5449 : 29 Мая , 2022, 12:54:19 »

Девушки ,мне тут терапию внезапно поменяли, остался препарат

ЛОКРЕН 20 мг. 56 таблеток, вроде даже 2 упаковки
продам дешевле чем покупала.
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #5450 : 05 Июня , 2022, 22:28:20 »

Спрошу тут )). Девочки, есть где-нибудь в городе дежурные хирурги?

Типа того, как в БСП3 есть круглосуточная травматология.

К простому хирургу в поликлинике, видимо не вырвусь с работы.

п.с. палец указательный без особых причин опух или отек, уже около недели - что такое? Возраст что-ли?
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #5451 : 05 Июня , 2022, 22:30:33 »

Спрошу тут )). Девочки, есть где-нибудь в городе дежурные хирурги?

Типа того, как в БСП3 есть круглосуточная травматология.

К простому хирургу в поликлинике, видимо не вырвусь с работы.

п.с. палец указательный без особых причин опух или отек, уже около недели - что такое? Возраст что-ли?

так если сильно беспокоит, можно и в травму... там хоть рентген сделают сразу
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #5452 : 05 Июня , 2022, 22:34:00 »

Спрошу тут )). Девочки, есть где-нибудь в городе дежурные хирурги?

Типа того, как в БСП3 есть круглосуточная травматология.

К простому хирургу в поликлинике, видимо не вырвусь с работы.

п.с. палец указательный без особых причин опух или отек, уже около недели - что такое? Возраст что-ли?

так если сильно беспокоит, можно и в травму... там хоть рентген сделают сразу
Вчера сходила, рентген не стали делать, сказали точно перелома нет. Велели к хирургу.

Ладно бы палец как-то проходил, но нет - припухший, твердый... как отекший.
Боюсь, без талончика, даже если отпрошусь, просто так не попаду к хирургу. Вот раздумываю, или платно, или может дежурные бывают.

п.с. вообще на фоне травмированных пациентов, вчера как-то аж стыдно было с пальцем в очереди сидеть ))))))
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #5453 : 05 Июня , 2022, 22:38:00 »

А вообще, спрошу ещё ))). Порекомендуйте хорошего ревматолога. Как-то видимо мне надо. Некоторые моменты давно указывают, что сходить бы.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5263



Награды
« Ответ #5454 : 05 Июня , 2022, 23:22:12 »

А вообще, спрошу ещё ))). Порекомендуйте хорошего ревматолога. Как-то видимо мне надо. Некоторые моменты давно указывают, что сходить бы.

Год назад я была у Дударевой Ольги Борисовны в ОКБ 3 на пр. Победы 287, по месту жительства. Мне понравилась. Правда, перестраховщица: отправила меня на обследование в стационар с минимальными жалобами - были боли в суставе пальца на руке. В итоге поставили остеорартроз первичный.
В стационаре в ГБ №6 отличный врач заведующая - Белоброва Марина Анатольевна, вроде как можно попасть платно, во 2 половине дня прямо в отделение.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5263



Награды
« Ответ #5455 : 05 Июня , 2022, 23:31:32 »

Рыжуша, могу написать, что назначили при первом визите:
кровь - ОАК, СОЭ, СРБ, ревматоидный фактор, мочевая кислота, рентген кистей и МРТ крестцово-подвздошных сочленений. Кровь сдавала бесплатно в поликлинике, на рентген талончик дали, но надо было ждать 2 месяца, сделала платно в своей же поликлинике за 400 руб на следующий день. На МРТ направление тоже дали, но я уже не стала заморачиваться с записью, сделала платно в МБС за 2700.
Врачу не понравилось описание МРТ и она отправила в стационар. Там взяли кровь на всякую биохимию, антитела и аутоиммунные маркеры, сделали рентген коленей. Результат обследований - наследственный остеоартроз, лечения и особо эффективной профилактики нет. Обострения снимать НПВС, а так ЛФК и хондропротекторы.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #5456 : 05 Июня , 2022, 23:35:24 »

Рыжуша, могу написать, что назначили при первом визите:
кровь - ОАК, СОЭ, СРБ, ревматоидный фактор, мочевая кислота, рентген кистей и МРТ крестцово-подвздошных сочленений. Кровь сдавала бесплатно в поликлинике, на рентген талончик дали, но надо было ждать 2 месяца, сделала платно в своей же поликлинике за 400 руб на следующий день. На МРТ направление тоже дали, но я уже не стала заморачиваться с записью, сделала платно в МБС за 2700.
Спасибо большое. Как всё это невовремя у меня (((((((
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #5457 : 06 Июня , 2022, 09:44:49 »

Рыжуша, болеть всегда не вовремя, поправляйтесь!
Я тоже ( старость не радость блин). В апреле экстренно загремела в больницу, до сих пор разгребаю. Назначили восстановительную терапию капельницы с озоном. После первой процедуры подумала, поставили не так: огромный шишак на руке, болит не пошевелить. После второй стало ясно, что это у меня такая особенность. Сталь туго мотать руку после капельницы. Немного лучше стало, без отёка и боли, но синяки полосами пошли, как между турами бинта. В пятницу закончили, сегодня все лилово-желтое, дотронуться больно. И что самое страшное оказалось для меня - начались крит дни и так лило, как было только при ковиде. Как будто мне не озон, а какой-то клексан кололи.
Теперь вот надеюсь, руки продут сами, без походов к хирургу.😢
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #5458 : 06 Июня , 2022, 09:45:20 »

Рыжуша,  с опухшим пальцем не тяните, сейчас напугаю вас.
Года три назад муж попал в хирургию. палец на ноге опух, он внимания не обращал. я заметила только, когда увидела его прихрамывающим, стала спрашивать, он говорит либо ночью на что-то натупил типа лего либо обрезал щипцами кожу и ранку сделал, типа уже недели три так. я его срочно к врачу отправила, он по дмс в лотос пошел, ему там перелом исключили, написали инфицированная рана пальца, делали перевязки два дня, на третий поднялась температура и стало опухать выше, на очередном приеме снова перевязали и записали к хирургу на прием на утро. он домой пришел вечером, я смотрю, нога опухает уже до щиколотки. позвонила родственнику, он срочно ночью нас отправил к держурному хирургу-однокурснику в жд больничку, его прям ночью и порезали там, сильно ругались, что затянули. гнойное уже пошло, флегнома.
две недели пролежал, кололи сильные антибиотики, чистили, потом в специальном тапке ходил. я теперь боюсь как огня таких случаев.
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2033


Награды
« Ответ #5459 : 06 Июня , 2022, 11:29:11 »

lookas,
Рыжуша, болеть всегда не вовремя, поправляйтесь!
Я тоже ( старость не радость блин). В апреле экстренно загремела в больницу, до сих пор разгребаю. Назначили восстановительную терапию капельницы с озоном. После первой процедуры подумала, поставили не так: огромный шишак на руке, болит не пошевелить. После второй стало ясно, что это у меня такая особенность. Сталь туго мотать руку после капельницы. Немного лучше стало, без отёка и боли, но синяки полосами пошли, как между турами бинта. В пятницу закончили, сегодня все лилово-желтое, дотронуться больно. И что самое страшное оказалось для меня - начались крит дни и так лило, как было только при ковиде. Как будто мне не озон, а какой-то клексан кололи.
Теперь вот надеюсь, руки продут сами, без походов к хирургу.😢
это из-за озона. а еще после него хорошо беременеют)))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 362 363 [364] 365 366 ... 479   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 03:50:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля solo 16:37 → Семейный отдых на озерах ... 5111 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 20. smf-srv