Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 406 407 [408] 409 410 ... 479   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Девочки 40+ ))))) продолжаем?
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 230
Offline Offline

Сообщений: 3276



Награды
« Ответ #6105 : 13 Января , 2023, 21:58:58 »

OlgaOlgaOlga, если очень хочется печеньку, то тогда уж протеиновую)))
Не хочу я это печенье, просто пример привела, вспомнила Альма Матер пекла кунжутное печенье и потом посчитала ккал и ужаснулась) Но кое чем другим, я могу загрузить себя за троих)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #6106 : 13 Января , 2023, 22:16:47 »

Буква Ы,вот молодец!!!!
Я за этот период только набирала или на месте стояла.
С сентября взялась, согласна с пониженным калоражем, только так.
Спорт никак не могу , спина совсем не дает.
А сейчас ходить скользко, остался только велотренажер дома.

Мама Тёмы, а как со сном, режим есть? Качество сна? Доказано уже, что люди с плохим сном активнее набирают и труднее сбрасывают. И по части физ. нагрузок - можно добавить йогу, только чтоб обязательно были дых. упражнения. Они очень хорошо влияют на лимфоток и жиросжигание. Я лет 10 с перерывами ходила к одному тренеру на йогу. Она дыхательным по 45 минут уделяла. Потом только начинались всякие асаны.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 230
Offline Offline

Сообщений: 3276



Награды
« Ответ #6107 : 13 Января , 2023, 22:26:39 »

lookas, да кушаем мы все хорошо и все) Маму радуем) У меня дежавю, не раз к этой теме возвращаемся. И как-то , вспомнила, стройные писали, да я ем все, что не приколочено, но вот такая я стройная, помню, тогда спросила , да напишите уже , что вы кушаете ежедневно, одна стройная форумчанка написала дневное меню, все толстые начали писать ей в ответ, и как вы еще не померли с голоду с таким рационом?  ;)
« Последнее редактирование: 13 Января , 2023, 22:55:41 от OlgaOlgaOlga » Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13020


Дважды мама


Награды
« Ответ #6108 : 13 Января , 2023, 22:40:25 »

OlgaOlgaOlga, когда я была худенькой, то для меня вполне хватало:
Утром йогурт 125 г, обед маленькая порция гречки+1 тефтелька, ужин снова гречка и тефтелька. Никаких перекусов, гонять чаи и «что-то к чаю».

На трёх разовом питании я выросла, потом питание изменилось под все эти «чай попьём» и праздники в честь того и сего, далее гормональные проблемы, как следствие, РПП.

Для снижения веса ещё очень важен сон, особенно до 24:00, и питьевой режим. Прям следить надо, сколько пьёшь воды.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 230
Offline Offline

Сообщений: 3276



Награды
« Ответ #6109 : 13 Января , 2023, 22:46:31 »

Буква Ы, а вам прям РПП ставили? Я ведь расчитывала на этот диагноз, но нет, не прошло. Насчет сна, воды я согласна, но это не основополагающее, для меня это иллюзии для оправданий, вода и сон элементарно заменяют приемы пищи  у обжорок.
« Последнее редактирование: 13 Января , 2023, 22:51:16 от OlgaOlgaOlga » Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13020


Дважды мама


Награды
« Ответ #6110 : 13 Января , 2023, 22:51:07 »

Буква Ы, а вам прям РПП ставили? Я ведь расчитывала на этот диагноз, но нет, не прошло. Насчет сна, воды я согласна, но это не основополагающее, для меня это иллюзии для оправданий, вода и сон элементарно заменяют приемы пищи  у обжорок. Ну и насчет перекусы дают гормональные сбои, тоже не верю, тогда бы все были гормонзависимые.
Ну, я наблюдаюсь у терапевта, эндокринолога. Сейчас ещё и у психотерапевта
РПП прямо не ставили, даже не знаю, пишут ли такой диагноз
А вот «Ожирение 2 ст» было
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13020


Дважды мама


Награды
« Ответ #6111 : 13 Января , 2023, 22:52:33 »

Да, сон и вода к дефициту ккал
Удобно считать в счетчике
Там и пропорции видно
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 230
Offline Offline

Сообщений: 3276



Награды
« Ответ #6112 : 13 Января , 2023, 23:02:09 »

Буква Ы,вот вы как-то писали про желчеотток, я в теме немного, у меня кривой желчный, на УЗИ была диагностирована взвесь, это предкаменное состояние, были колики, я пропила урсосан, взвесь ушла, колики ушли, но, экспериментируя с питанием, я пришла к выводу, что мне очень подходит 2-х разовое, но полноценное питание, и еще кофе утром, первый раз часов в 10-11, второй раз в 18 вечера, мне так комфортно, я лучше себя чувствую, с водой между или без, но вот вопрос с желчью открытый, вопрос такой, вода провоцирует выброс желчи или это другое?
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #6113 : 13 Января , 2023, 23:08:23 »

OlgaOlgaOlga, да, особенно горячая. Найдите в инсте Ольгу Евдокимову (zdravomislie_v_ede), у ней много про желчный, желчеотделение, крутые вебинары и методички.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #6114 : 13 Января , 2023, 23:10:58 »

lookas, да кушаем мы все хорошо и все) Маму радуем) У меня дежавю, не раз к этой теме возвращаемся. И как-то , вспомнила, стройные писали, да я ем все, что не приколочено, но вот такая я стройная, помню, тогда спросила , да напишите уже , что вы кушаете ежедневно, одна стройная форумчанка написала дневное меню, все толстые начали писать ей в ответ, и как вы еще не померли с голоду с таким рационом?  ;)

😂😂😂 я помню эту беседу.

А еще счас вспомнила, как некоторые, которые счас пишут, что убрали нафиг быстрые угли из рациона, еще недавно спорили, какая пицца лучше 😁
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 230
Offline Offline

Сообщений: 3276



Награды
« Ответ #6115 : 13 Января , 2023, 23:12:07 »

lookas,спасибо большое, пошла
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13020


Дважды мама


Награды
« Ответ #6116 : 13 Января , 2023, 23:12:34 »

OlgaOlgaOlga, да, но воду желчь «двигается».
Тут надо все в комплексе смотреть: у меня нет наследственности по ЖКБ вообще, а камень вырос сразу до 23 мм за 1-2 г. Взвеси тоже не было. Дискинезии и загибов нет.
Зато была диета «Минус 60» с большой голодной паузой после 18:00. По этой причине я не держу интервальное голодание.
За 11 лет камень вырос на 1 мм (ежегодно мониторю) и 1 раз дал колику на сок свежего чеснока (привет, аллахол!).
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13020


Дважды мама


Награды
« Ответ #6117 : 13 Января , 2023, 23:13:14 »

Раньше и худели на форуме разными способами, таблички вели )))
Сообщить модератору   Записан
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3418


Награды
« Ответ #6118 : 13 Января , 2023, 23:16:10 »

я не знаю как объяснить и стоит ли)))
кому тема интересна, те в курсе (как Alma Mater)
у кого явный лишний вес, тем кажется, что стоит похудеть и все)
при этом попа будет грустная (если мы говорим про возраст старше 25), ручки вялые, итд
вот фото девушек до и после тренировок
https://sportishka.com/raznoe/18097-domashnie-trenirovki-do-i-posle.html
только силовые тренировки придают форму мышцам
кардио - это замечательно! я не спорю, особенно разные виды тренировок
но блин, покажите мне кардио в котором можно накачать ВСЕ мышцы для гармоничного вида (ну или нужные)
у всех свои представления о красоте, и у кого-то верх или низ лучше откликается
только силовыми можно регулировать процесс
ну и питание - да
считается, что 70% результата зависит от него
очень сложно набрать в рационе белок (а без него мышцы расти не будут), и не набрать при этом жир и углеводы



я конечно рискую быть не в тренде. Но на мой вкус добрая половина тут перекачана так слегка). Женщина все же от природы должна быть слегка округлой, мягой. без явных кубиков на животе.
подтянутая - хорошо. Перекачанная - плохо
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #6119 : 13 Января , 2023, 23:17:33 »

Буква Ы, а на рентгене смотрели камень? У той же Евдокимовой: есть разные типы камней. Если камень не виден на рентг. снимке, значит он не кальцинировался и есть большие шансы его растворить (как-то так).
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Страниц: 1 ... 406 407 [408] 409 410 ... 479   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Мая , 2024, 19:23:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля solo 16:37 → Семейный отдых на озерах ... 5111 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 20. smf-srv