Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 423 424 [425] 426 427 ... 477   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Девочки 40+ ))))) продолжаем?
Липосома и 1 Гость смотрят эту тему.
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #6360 : 22 Января , 2023, 22:22:08 »

OlgaOlgaOlga, ну ничего страшно, загнули и загнули волос. Вон, в некоторых местах их вообще под корень выдирают )))
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #6361 : 22 Января , 2023, 22:48:37 »

Буква Ы, это другое)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1802


Награды
« Ответ #6362 : 23 Января , 2023, 09:09:01 »

Девочки, прошу совета и контактов. Хочу к весне сделать биозавивку. Крупные локоны. Кому делали хорошо? Я 14 лет хожу к одному мастеру, но подозреваю, что она не развивается в этом направлении. Хотя делает неплохо. Но чего-то мне как будто не хватает))


Ладно, похожу незавитая ))
Когда слышу, что кто-то хочет химически (био это тоже химия, но чуть другая) кудри сделать, у меня личная боль (это как  после перелома ноги на катке, когда мне говорили, что катаемся на коньках, у меня тревожность повышалась)) Делала давно легкую, не био, конечно, но все пытала мастера, ну скажите, это же щадящее? Она мне так сказала, это так, если вы придете к хирургу и попросите сломать руку и загнуть ее в другую сторону. Так же и с волосом, только при ранешней химии 100% структуру волоса уничтожали, а сейчас на 50. Мой мастер (только ответил) , что это обычная химия, если будет прям интересно, поделюсь номером, фото мастера скинула в лс)
Я лет в 25 делала обычную, мастер супер профи была-у меня ни одного волоса не посеклось, минус-что срезать все надо потом, делала карвинг-вот это трэш был-ломались капец.
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #6363 : 23 Января , 2023, 15:02:03 »

Хороший косметолог о Малышевой https://youtube.com/watch?v=5A_V7f6GJZo&feature=shares
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #6364 : 23 Января , 2023, 15:46:14 »

А кто режиссёр и сценарист диких передач с Малышевой?
Ведь есть же хорошие, причём довольно прогрессивные.
Сообщить модератору   Записан
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #6365 : 23 Января , 2023, 15:55:25 »

Хороший косметолог о Малышевой https://youtube.com/watch?v=5A_V7f6GJZo&feature=shares

что то я даже не знаю как не матом комментировать...
сюр какой то
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #6366 : 23 Января , 2023, 17:04:31 »

Девочки, прошу совета и контактов. Хочу к весне сделать биозавивку. Крупные локоны. Кому делали хорошо? Я 14 лет хожу к одному мастеру, но подозреваю, что она не развивается в этом направлении. Хотя делает неплохо. Но чего-то мне как будто не хватает))


Ладно, похожу незавитая ))
Когда слышу, что кто-то хочет химически (био это тоже химия, но чуть другая) кудри сделать, у меня личная боль (это как  после перелома ноги на катке, когда мне говорили, что катаемся на коньках, у меня тревожность повышалась)) Делала давно легкую, не био, конечно, но все пытала мастера, ну скажите, это же щадящее? Она мне так сказала, это так, если вы придете к хирургу и попросите сломать руку и загнуть ее в другую сторону. Так же и с волосом, только при ранешней химии 100% структуру волоса уничтожали, а сейчас на 50. Мой мастер (только ответил) , что это обычная химия, если будет прям интересно, поделюсь номером, фото мастера скинула в лс)

Конечно, любая химия - это химия)). Но сравнение с руками не совсем корректно, на мой взгляд. Мне так же стоматолог недавно привел в сравнение виниры и гель лак на ногтях. Мол, под этим гель лаком сточенные и истончение ногти. Так и с зубами. Кто-то добровольно точит их ради шаблонной улыбки. А кто-то и конечности ломает добровольно, чтоб ноги, например, удлинить. Как по мне, так лучше над ногтями/волосами экспериментировать. Это добро хотя бы отрастет))
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #6367 : 23 Января , 2023, 19:29:42 »

Сходила я к фониатору, отлегло немного (а то напугали тут меня опухолями всякими и туберкулёзом). Никаких образований в гортани нет, поставила функциональную дисфонию, причин которой может быть множество. Назначила вит. группы В, для увлажнения связок ингаляции с минералкой, наружно теплые примочки вода с водкой и занятия с фонопедом  :coolsmiley:
Последние по полису
Витамины попью, дополнительно ещё железо пропью, низковат гемоглобин по последнему анализу, на нижней границе, и до кучи фолиевую. Ее вроде как всем женщинам желательно. Спрошу у гинекологини завтра, пить не пить для профилактики.
Сообщить модератору   Записан
Неугомонная ©
долгожитель
*******

Карма: 745
Offline Offline

Сообщений: 1931


🔥🔥🔥


Награды
« Ответ #6368 : 23 Января , 2023, 20:26:36 »

Alma mater, хорошо что все хорошо! Прям чудесная новость)
Сообщить модератору   Записан

Но ты, человек, ты ведь сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой.
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #6369 : 24 Января , 2023, 08:38:57 »

Alma mater, рада за вас, я, кстати, ничего такого про болячки не предполагала.  Серьезно про водку?)) Аккуратнее, там щитовидка ниже. На нее лучше никаких компрессов с водками.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #6370 : 24 Января , 2023, 09:03:30 »

Сходила я к фониатору, отлегло немного (а то напугали тут меня опухолями всякими и туберкулёзом). Никаких образований в гортани нет, поставила функциональную дисфонию, причин которой может быть множество. Назначила вит. группы В, для увлажнения связок ингаляции с минералкой, наружно теплые примочки вода с водкой и занятия с фонопедом  :coolsmiley:
Последние по полису
Витамины попью, дополнительно ещё железо пропью, низковат гемоглобин по последнему анализу, на нижней границе, и до кучи фолиевую. Ее вроде как всем женщинам желательно. Спрошу у гинекологини завтра, пить не пить для профилактики.
спросите про фолиевую. Это женщинам в фертильном возрасте всем желательно. А в нашем возможно ни к чему, хуже бы не стало.
« Последнее редактирование: 24 Января , 2023, 10:21:42 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #6371 : 24 Января , 2023, 13:23:46 »

Про дозу надо узнать
Вроде как 0,4 надо (для возрастных)
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #6372 : 24 Января , 2023, 16:04:27 »

Сибирочк@, врач ничего конкретного не сказала. в интернетах пишут всем надо.  я комплект вит В взяла солгаровский, там есть.
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #6373 : 29 Января , 2023, 21:35:32 »

Девочки, подскажите, пожалуйста.... где хорошо делают УЗИ молочной железы?

Поделитесь контактами, пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
zarevna
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 158


Награды
« Ответ #6374 : 30 Января , 2023, 08:38:32 »

Рыжуша, в Медеоре хорошее оборудование, в онкодиспансере тоже хорошее, платно можно пройти, но там и по направлению много народу, очередь. В железнодорожной тоже можно
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 423 424 [425] 426 427 ... 477   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:30:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 21. smf-srv