Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 437 438 [439] 440 441 ... 479   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Девочки 40+ ))))) продолжаем?
0 Пользователей и 23 Гостей смотрят эту тему.
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13020


Дважды мама


Награды
« Ответ #6570 : 14 Февраля , 2023, 17:24:25 »

У нас нет спальни, поэтому в большой комнате стоит большой 2 спальный диван, который используется как кровать
Спокойно 4 чел помещается
удобно, когда гости

У дочки в комнате стоит 2 ярус кровать: она такую захотела. На одном ярусе подростковый свинарник, на другом - спит.

На кухне тоже диван, 2 спальный, раскладывается вперёд, спокойно поместятся 2 средних взрослых и ребёнок до 4 лет (мы на нем раньше спали).

И больше нет комнат, а хочется маленькую спальню, чтобы закрыться от всех. Мне, интроверту, нужна временная изоляция, чтобы сделать передышку от социума
« Последнее редактирование: 14 Февраля , 2023, 23:02:20 от Буква Ы » Сообщить модератору   Записан
МамаЗай
местный житель
******

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 530


Награды
« Ответ #6571 : 14 Февраля , 2023, 18:05:57 »

Я наверно сейчас вызову кучу насмешек, но у нас с мужем до сих пор наша первая кровать, мы её купили за 8 тыщ рублей в 2004 году 😂. Она, конечно, пережила небольшой ремонт и апгрейд: убрали изголовье и изножье, все это стало со временем гулять, вилять и скрипеть во время … сами знаете чего. Матрас на ней тоже не первозданный, Орматек с эффектом памяти. Дорогой и хороший. вот так откладывали, откладывали покупку и в конце концов поняли, что лень заморачиваться кроватью этой 😁
На даче муж и вовсе сам сделал крепкую деревянную «парящую»)) и прикрутили к стене, стена у нас деревом обшита. Кровать - как продолжение.
А нет фото дачной? тоже что-то подобное хочу.
Сообщить модератору   Записан
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3418


Награды
« Ответ #6572 : 14 Февраля , 2023, 18:46:48 »

чем хорош женский форум. Вот так спросишь, какова кровать с трансформируемым основанием.
И узнаешь, у кого что на даче, в спальне ,в детской и т.п.)))
Сообщить модератору   Записан
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9852



Награды
« Ответ #6573 : 14 Февраля , 2023, 19:42:01 »

девочки, где хорошую двуспальную кровать выбрать ? я только Миасс мебель слышала.
Еще есть же варианты?

Отличное качество, симпотичный дизайн и невысокая цена (говорю не голословно - наша кровать двуспальная и две детские + кровати полуторки полностью этой фирмы). Фирма ТриЯ. Погуглите - в Челябинске несколько отделов есть. Из минусов - могут делать около месяца.

Смотреть тут
спасибо. из этих в детскую посмотрим. мне скоро тоже надо будет.

Мы пока по совету Сибирочки заходили в Лазурит... и очень понравилась кровать с трансформируемым основанием. Так хочется вот это все : то ноги вверх, то гоову, то вместе и как поза младенца для отдыха, то просто горизонтально.
Но они не из дешевых, конечно и вот не знаю, как в плане надежности, отзывов много еще не читала

Лазурит очень не рекомендую. Это просто раскрученная и разрекламированная марка. Говорю, опять же не голословно. Мебель очень некачественная. При этом цена сильно завышена. Просто бренд.
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9852



Награды
« Ответ #6574 : 14 Февраля , 2023, 19:43:03 »

А вот на покупке матраса не советую экономить. Матрас лучше брать дорогой и качественный. Это ваша шея, спина. Ваше здоровье и здоровый сон.
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Svetlana-Zai
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1645



Награды
« Ответ #6575 : 15 Февраля , 2023, 09:07:32 »

Я свою покупала в СоюзМебель, пр-во Беларусь, 15 лет назад. Натуральное дерево. Она как бы двойная. Основной короб из дерева, а внутрь вставляется ортопедическое основание на ножках. Я очень ею довольна. Она до сих пор как новая. Не облезла, не рассохлась, не скрипит.
Сообщить модератору   Записан

МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #6576 : 15 Февраля , 2023, 09:45:30 »

По кроватям советую 8https://mebelhol.ru/
в тк кольцо отдел можно посмотреть потрогать


очень жду советов по диван-кроватям
хочу сыну заменить, сейчас у него чердак икеевский
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #6577 : 15 Февраля , 2023, 10:00:06 »

Я наверно сейчас вызову кучу насмешек, но у нас с мужем до сих пор наша первая кровать, мы её купили за 8 тыщ рублей в 2004 году 😂.
у нас тоже с 2004года
Матрасы меняли пару раз, с кроватью все ок)
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #6578 : 15 Февраля , 2023, 10:00:22 »

Я свою покупала в СоюзМебель, пр-во Беларусь, 15 лет назад. Натуральное дерево. Она как бы двойная. Основной короб из дерева, а внутрь вставляется ортопедическое основание на ножках. Я очень ею довольна. Она до сих пор как новая. Не облезла, не рассохлась, не скрипит.
я такую хочу. У нас Аскона именно такая. Считаю, что с этим основанием надёжнее. Но я сейчас не вижу таких.
Сообщить модератору   Записан
nutmeg
завсегдатай
*****

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 240


Награды
« Ответ #6579 : 15 Февраля , 2023, 10:07:42 »

чем хорош женский форум. Вот так спросишь, какова кровать с трансформируемым основанием.
И узнаешь, у кого что на даче, в спальне ,в детской и т.п.)))
У младшей кровать-чердак икеевская; внизу, на полу лежит тоже икеевский дешевый латексный матрас, а к дну верхней части, снизу, подвешен туристический гамак с Алиэкспресса за 800 рублей. Вот где кайф.
Я периодически прихожу к ней полежать в гамаке. У нее еще кровать опутана светодиодной гирляндой, у которой огоньки могут медленно загораться и гаснуть, как звезды. В темноте когда не видно срач вокруг очень душевно.
У старшей в комнате тоже кровать-чердак, но снизу диван.
Сообщить модератору   Записан

Если Бог замутил пандемию для того, чтобы все выучили греческий алфавит - даже думать не хочется, что он придумает, если захочет, чтобы все выучили Past Perfect Continuous.
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1804


Награды
« Ответ #6580 : 15 Февраля , 2023, 10:14:39 »

А я никогда не понимала детских кроватей в виде машинок, сразу заказала двухъярусную на 2 метра длиной с мыслью как раз до армии ))) сейчас старший приезжает еле ноги входят)))
Сообщить модератору   Записан
nutmeg
завсегдатай
*****

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 240


Награды
« Ответ #6581 : 15 Февраля , 2023, 10:22:09 »

Цитировать
Лазурит очень не рекомендую. Это просто раскрученная и разрекламированная марка. Говорю, опять же не голословно. Мебель очень некачественная. При этом цена сильно завышена. Просто бренд.
Не буду спорить, возможно раньше делали качественнее, но
У меня 2-сп кровать и две тумбочки лазуритовские с начала 2000-х, пережили два переезда и до сих пор хоть куда. Гарнитур, у которого вставки из плетеного ротанга в спинке и дверях тумбочки. Единственное, кот выгрыз декоративную вставку пластиковую на одном из стыков. И обглодал. Просто сняли такую же со стороны стенки, где не видно, и переставили.
Еще муж ставил дополнительную ножку в центре металлической рамы.
Сообщить модератору   Записан

Если Бог замутил пандемию для того, чтобы все выучили греческий алфавит - даже думать не хочется, что он придумает, если захочет, чтобы все выучили Past Perfect Continuous.
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3418


Награды
« Ответ #6582 : 15 Февраля , 2023, 10:32:00 »

чем хорош женский форум. Вот так спросишь, какова кровать с трансформируемым основанием.
И узнаешь, у кого что на даче, в спальне ,в детской и т.п.)))
У младшей кровать-чердак икеевская; внизу, на полу лежит тоже икеевский дешевый латексный матрас, а к дну верхней части, снизу, подвешен туристический гамак с Алиэкспресса за 800 рублей. Вот где кайф.
Я периодически прихожу к ней полежать в гамаке. У нее еще кровать опутана светодиодной гирляндой, у которой огоньки могут медленно загораться и гаснуть, как звезды. В темноте когда не видно срач вокруг очень душевно.
У старшей в комнате тоже кровать-чердак, но снизу диван.
тогда уж фото покажите, за интриговали).

а гирлянду такую мы в длинный коридор к НГ купили, повесили. Ночной режим там этот "звездный" очень душевный, да. Теперь и снимать не хочется.
Сообщить модератору   Записан
nutmeg
завсегдатай
*****

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 240


Награды
« Ответ #6583 : 15 Февраля , 2023, 10:44:07 »

legrik, срач фоткать мне стыдно, а если убирать начну - крику будет... Посягательство на священную территорию Её Сиятельства, нарушение прав и свобод!
гамак брали вот такой: https://aliexpress.ru/item/32853006361.html?spm=a2g0o.order_list.order_list_main.5.21efa396Qlbtcf&gatewayAdapt=glo2rus&sku_id=65209279638
в октябре, на распродаже, стоил 688 р с доставкой
Сообщить модератору   Записан

Если Бог замутил пандемию для того, чтобы все выучили греческий алфавит - даже думать не хочется, что он придумает, если захочет, чтобы все выучили Past Perfect Continuous.
mammamia
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1104



Награды
« Ответ #6584 : 15 Февраля , 2023, 10:46:19 »

Цитировать
Лазурит очень не рекомендую. Это просто раскрученная и разрекламированная марка. Говорю, опять же не голословно. Мебель очень некачественная. При этом цена сильно завышена. Просто бренд.
Не буду спорить, возможно раньше делали качественнее, но
У меня 2-сп кровать и две тумбочки лазуритовские с начала 2000-х, пережили два переезда и до сих пор хоть куда. Гарнитур, у которого вставки из плетеного ротанга в спинке и дверях тумбочки. Единственное, кот выгрыз декоративную вставку пластиковую на одном из стыков. И обглодал. Просто сняли такую же со стороны стенки, где не видно, и переставили.
Еще муж ставил дополнительную ножку в центре металлической рамы.
у нас такая же спальня с ротангом Лазурит с 2004 года! за бешеные)) 40 тысяч все обошлось вместе с матрасом (кровать, тумбочка, комод, 2 шкафа). И ничего ей не делается. Кроме того, что также кот интересовался этим ротангом, когтями выковырять пытался, немного покоцан этот ротанг, да и ладно.
Иногда мысли бывают типа "неубиваемость - зло или благо?". Но я их гоню))))
Докупали еще шкаф один угловой лет 5 назад из этой же коллекции, все нормально с ним, по комнате туда-сюда потаскали пару раз, не повлияло
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 437 438 [439] 440 441 ... 479   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Мая , 2024, 19:06:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля solo 16:37 → Семейный отдых на озерах ... 5111 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 20. smf-srv