Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 144   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что происходит в Челябинске и области (новая тема)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #15 : 10 Декабря , 2019, 08:23:30 »

Leoni_D, на той неделе тоже такая ерунда была с сайтом, потом починили, дня через три ... Также на госуслуги выкидывало(((
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #16 : 10 Декабря , 2019, 10:55:29 »

две недели подряд были сложности с сайтом, как раз в пятницу, когда новые талоны должны появляться. я специально мониторила две пятницы подряд, сайт не работал, до этого месяц не могла ребенка записать к нужному врачу. пришлось по телефону записывать. захожу только через госуслуги. для привязки к поликлинике на госуслугах надо ножками в поликлинику идти, вылавливать человека, кто за это отвечает, мы это давно прошли, в начале прошлого года еще.
да, интерфейс записи поменяли полностью. сейчас попробовала по-новому. бесит, что надо вводить снилс ребенка каждый раз (сохранила снилсы детей в профиле, но они не подгружаются), выбрать в куче медорганизаций со всей области нужную, выбрать врача, фамилию, а потом выяснить, что запись невозможна. рррр :tickedoff:
тестирую систему, выбрать ребенка для записи не могу, чат на госуслугах мертвый.
куда писать, кто за все это отвечает   :не знаю: :не знаю: :не знаю:
« Последнее редактирование: 10 Декабря , 2019, 12:38:01 от Alma mater » Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #17 : 10 Декабря , 2019, 13:51:04 »

На госуслугах много довольно минусов для меня по записи - как минимум, нельзя посмотреть расписание врачей((( ну и про то, что надо привязывать, про снилсы, все это тоже прошли уже хотя бы ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #18 : 10 Декабря , 2019, 13:55:32 »

Сейчас попробовала зайти на талон здрав, точно, на госуслуги переводит. повезло мне в пятницу записаться
Сообщить модератору   Записан
Leoni_D
активный участник
***

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46


Пока мы были недовольны жизнью, она закончилась.


Награды
« Ответ #19 : 10 Декабря , 2019, 14:54:44 »

Спасибо всем за ответы)
Про прикрепление я знаю, и самое интересное - делала его в начале года на обоих детей. Одному даёт взять талон, а второму пишет, что прикрепления нет.
В любом случае теперь только следующего вторника ждать. Только вот талоны будут на приём через 2 недели, а это 31е число. Наверняка ведь не будет приёма (врач принимает с 15.00 до 18.00). Всё для людей, что тут скажешь  :cry:
Сообщить модератору   Записан
Medeya
долгожитель
*******

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


WWW Награды
« Ответ #20 : 10 Декабря , 2019, 16:28:09 »

Девочки, кто через талон.здрав74.ру записывается, сразу распечатывайте свои талоны или перепроверяйте запись.

Я в прошлый вторник записала на 09.12 (вчера) ребенка, чтобы справку в садик взять (с соплями дома сидели). Примчались за 20 минут до назначенного времени, чтобы подтвердить явку.  А в системе выдало, что активных записей нет! Я талон из системы не распечатывала, а только себе в ежедневник дату/время записала.
В регистратуре 8 пол-ки сказали, что уже недели 3-4 сбой. И министерство здравоохранения в курсе.
На сайте детской поликлиники и в группе в соцсетях никакой информации про это нет. В регистратуре разговаривают таким тоном будто я должна была сама догадаться о сбое и вообще это мои проблемы.

Сегодня решила проверить свою запись к терапевту на завтра. Записывалась тоже через сайт 2 недели назад. И моей записи нет и времени свободного тоже у врача уже нет. Пришлось записаться через оператора и еще неделю ждать.
« Последнее редактирование: 10 Декабря , 2019, 16:37:10 от Medeya » Сообщить модератору   Записан
Хрустальная
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Награды
« Ответ #21 : 10 Декабря , 2019, 16:37:59 »

В Талонздрав ещё может быть такое, что на одно время двух человек записывают. Сама с такой ситуацией сталкивалась.

А вообще согласна, электронный талон лучше сразу распечатывать.
Сообщить модератору   Записан

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: узнаешь себе цену - вернёшь сдачу.
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #22 : 10 Декабря , 2019, 17:09:35 »

Вот я на той неделе и хотела распечатать, на всякий случай, а на госуслугах нет записей, которые через талон сделаны, через 3 дня только получилось зайти и распечатать ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #23 : 10 Декабря , 2019, 18:21:32 »

Спасибо всем за ответы)
Про прикрепление я знаю, и самое интересное - делала его в начале года на обоих детей. Одному даёт взять талон, а второму пишет, что прикрепления нет.
В любом случае теперь только следующего вторника ждать. Только вот талоны будут на приём через 2 недели, а это 31е число. Наверняка ведь не будет приёма (врач принимает с 15.00 до 18.00). Всё для людей, что тут скажешь  :cry:

Мне если сильно приспичивает, я беру талон на другого ребенка и уже в кабинете врача объясняю ситуацию. Либо позже, поздно-поздно ночью, когда все спят, отказываюсь от талона и регистрирую нужного ребенка. Но это очень рискованно и можно не успеть — талон кто-нибудь заберет.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #24 : 12 Декабря , 2019, 17:58:00 »

Бесплатные мероприятия в Челябинске: https://vk.com/besplatny_chel
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #25 : 12 Декабря , 2019, 20:02:18 »

Бесплатные мероприятия в Челябинске: https://vk.com/besplatny_chel
какая прелестная ссылочка!
Приглянулась идея про Хор имени Пятницкого, но т.к. новость уже просмотрели более 600 человек - думаю, что туда не попасть будет (((....

Еще понравился конкурс про поедание картошки )))) я бы посмотрела ))))))))) :smitten: :smitten: :smitten: но дела...дела.... делишки )))))))))
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
zola
завсегдатай
*****

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 420


Награды
« Ответ #26 : 12 Декабря , 2019, 22:28:20 »

https://varlamov.ru/3704420.html - любит Варламов Челябинск)     :idiot2:
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #27 : 12 Декабря , 2019, 23:12:09 »

https://varlamov.ru/3704420.html - любит Варламов Челябинск)     :idiot2:
Иногда я с ним согласна.
Сейчас объявлена какая то война на пешеходов и деревья. Ни те, ни другие городу видимо не нужны. И эта война уже лет 10 как идёт, с началом дорожной революции.
Дороги расширяют, тротуары сужают, деревья вырубают. Пешеходы иногда просто пробираются между запаркованными машинами, вынуждены подвергать свою жизнь опасности, ездя в маршрутках, а не на нормальном общественном транспорте, дышат солями, которыми щедро поливают дороги для машин опять же, чтобы о6и могли побыстрее ехать (по скользкой дороге же не погоняешь уже) и в пробках не стоять. Ну и переходить такие шоссе просто опасно. И стоять рядом с ним оказывается тоже.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Licora
завсегдатай
*****

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 348



Награды
« Ответ #28 : 12 Декабря , 2019, 23:58:57 »

Относительно конкурса на поедание картошки. Не советовала бы в нём участвовать.Картошка хороша в меру. Если много есть, от этого быстро растёт вес.К тому же картошка относится к тем продуктам, которые сгущают кровь, отсюда увеличивается опасность возникновения тромбов, других проблем с сердечно-сосудистой системой.
Можно вместо конкурса на поедания картошки провести, например, конкурс вкусных домашних блюд из картофеля из кухонь народов мира,фестиваль уральской картофельной кулинарии,демонстрацию изобретённых в наши дни картофельных блюд...
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #29 : 23 Декабря , 2019, 01:15:11 »

:)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 144   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 18:21:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 20. smf-srv