Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 142 143 [144]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Школьная болталка
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maru_Ogurtsova
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #2145 : 10 Февраля , 2023, 22:29:32 »

Родители а кто в 26 гимназии учится сейчас в 3 классе, знаете учителей? Реально по прописке в 4 класс попасть туда переводом с другой школы, нужно что-то кроме свободного места?))
И может кто знает какие учителя будут набирать 1 классы в этом году? Есть отзывы об учителях вообще? Можете поделиться?
Сообщить модератору   Записан
ChestniyChelowek22
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #2146 : 29 Августа , 2023, 22:20:44 »

Я хотел бы поделиться своим положительным отзывом о сайте с готовыми решениями для ЕГЭ и ОГЭ. Этот ресурс оказался невероятно полезным и помог мне успешно подготовиться к экзаменам.

Во-первых, сайт предлагает широкий выбор материалов для подготовки к экзаменам. Я был приятно удивлен тем, как разнообразны и полезны разделы, которые помогли мне улучшить свои навыки и знания во всех предметах, включая математику, русский язык, историю и другие.

Во-вторых, готовые решения и разборы заданий на сайте были крайне полезными. Я мог самостоятельно решать задания, а затем проверять свои ответы с помощью разборов. Это помогло мне лучше понять логику заданий и выявить свои слабые места для дальнейшего совершенствования.

Кроме того, сайт предлагает практические задания и тесты, которые помогли мне улучшить мои навыки решения задач и работу со временем. Это было особенно важно для экзамена, где время ограничено, и каждая минута имеет значение.

Я оценил также актуальность информации на сайте. Ресурс постоянно обновляется, чтобы отразить изменения в требованиях к экзаменам и включить новые задания. Это действительно помогло мне быть в курсе последних изменений и трендов в экзаменационном процессе.

В целом, сайт с готовыми решениями ЕГЭ и ОГЭ был незаменимым инструментом в моей подготовке к экзаменам. Я без колебаний рекомендую его всем, кто ищет качественную и полезную подготовку. Если вы хотите достичь успеха и уверенности в сдаче экзаменов, обратитесь к этому сайту - он действительно стоит внимания!
Сообщить модератору   Записан
solo
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 568



Награды
« Ответ #2147 : 30 Августа , 2023, 20:11:05 »

Нейросеть в чате?
Сообщить модератору   Записан
Vasilino4ka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6



Награды
« Ответ #2148 : 18 Октября , 2023, 12:12:53 »

есть много знакомых в образовании, говорят, что дети сейчас в целом очень сосредоточены на себе. не слышат никого и ничего, "я хочу" в основе всего. Общаться толком не умеют, сплошные соцсети. И это 8-11 класс! В этом возрасте эмпатия уже должна на средний уровень выходить хотя бы.

отсюда и проблемы. Просто разговаривайте со своими детьми, учите их размышлять, дружить, общаться. Школе некогда этим заниматься.
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #2149 : 23 Октября , 2023, 08:54:28 »

есть много знакомых в образовании, говорят, что дети сейчас в целом очень сосредоточены на себе. не слышат никого и ничего, "я хочу" в основе всего. Общаться толком не умеют, сплошные соцсети. И это 8-11 класс! В этом возрасте эмпатия уже должна на средний уровень выходить хотя бы.

отсюда и проблемы. Просто разговаривайте со своими детьми, учите их размышлять, дружить, общаться. Школе некогда этим заниматься.
если б ещё эти дети слышали хоть что-то, кроме своего "я хочу" ... Было бы вообще великолепно ....
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Дусенька
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452



Награды
« Ответ #2150 : 15 Февраля , 2024, 11:15:58 »

Отдам учебники, Ленинский район


* cvcYN2MBdYE.jpg (323.82 Кб, 1280x575 - просмотрено 46 раз.)

* iKSMf6jb_X8.jpg (321.41 Кб, 1280x575 - просмотрено 43 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 142 143 [144]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 19:51:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 20. smf-srv