Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 112 113 [114] 115 116 ... 119   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Коронавирус-2
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3277



Награды
« Ответ #1695 : 07 Июня , 2022, 21:09:07 »

Семенов отменил обязательную вакцинацию от Ковид. Как мракобес по отношению к этой прививке, хочу поздравить всех, кто не был в зоне риска и не поставил эту фигню, с тем, что больше не придется переживать за всякие кукукоды, маски и тп. Таких , как я, которых вынудили и не смогли противостоять, не поздравляю.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1844


Награды
« Ответ #1696 : 07 Июня , 2022, 23:48:44 »

OlgaOlgaOlga, я бы тоже порадовалась, только, боюсь, передышка эта короткая будет. До осени.
Ну, только если Россия из ВОЗ выйдет и пойдет своим путем.
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #1697 : 11 Июня , 2022, 13:50:23 »

В России впервые привили вакциной от ковида детей младше 12 лет. Об этом сообщил директор Центра им. Гамалеи, где разрабатывали препарат, Александр Гинцбург. Прививку сделали уже пяти добровольцам в возрасте от 9 до 11 лет — это первая возрастная категория. Препарат разработан для детей от 5 до 11 лет включительно. Для детей старше 12 лет уже есть зарегистрированная в России вакцина «Спутник М».

— Сейчас идет третья фаза испытаний вакцины. Это то же самое, что вакцина «Спутник V», только концентрация там в 10 раз ниже. Для детей от 12 лет тоже снижали концентрацию препарата — в пять раз, а здесь в десять раз ниже, — объяснил доктор медицинских наук, главный научный сотрудник Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Анатолий Альтштейн.

https://74.ru/text/health/2022/06/09/71398706/
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #1698 : 11 Июня , 2022, 13:51:40 »

Семенов отменил обязательную вакцинацию от Ковид. Как мракобес по отношению к этой прививке, хочу поздравить всех, кто не был в зоне риска и не поставил эту фигню, с тем, что больше не придется переживать за всякие кукукоды, маски и тп. Таких , как я, которых вынудили и не смогли противостоять, не поздравляю.
Он же с весны в отставке
Как мог отменить обязательную вакцинацию
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #1699 : 11 Июня , 2022, 13:56:05 »

OlgaOlgaOlga, я бы тоже порадовалась, только, боюсь, передышка эта короткая будет. До осени.
Ну, только если Россия из ВОЗ выйдет и пойдет своим путем.
Осенью не ковид, так сезонная ОРВИ нагрянет
И, надеюсь, со школьным карантином, а не как было, когда у всех знакомых из других регионов дети на карантин ушли, а Челябинск учится
По фиг, что врачи участковые детские на вызовах износ, учителя болеют, родители/бабушки/дедушки болеют, но все равно учатся
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3277



Награды
« Ответ #1700 : 11 Июня , 2022, 14:13:37 »

Семенов отменил обязательную вакцинацию от Ковид. Как мракобес по отношению к этой прививке, хочу поздравить всех, кто не был в зоне риска и не поставил эту фигню, с тем, что больше не придется переживать за всякие кукукоды, маски и тп. Таких , как я, которых вынудили и не смогли противостоять, не поздравляю.
Он же с весны в отставке
Как мог отменить обязательную вакцинацию
На Южном Урале отменили обязательную вакцинацию от COVID-19. Такое постановление подписал главный санитарный врач региона Анатолий Семенов. Об этом сообщили во вторник, 7 июня, в правительстве Челябинской области.
https://74.ru/text/health/2022/06/07/71391134/
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #1701 : 11 Июня , 2022, 14:23:02 »

Однофамилиц
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #1702 : 28 Июня , 2022, 20:05:03 »

Новая волна омикрона грозит начаться в России уже в середине июля. По словам врача, специалиста лабораторной диагностики Александра Соловьева, этот вариант вируса несет больший риск летального исхода, чем предыдущие.
Александр Соловьев предположил, что новая разновидность вируса придет к нам в июле или начале августа. Сначала, как это было прежде, штамм распространится в Москве и Санкт-Петербурге, а затем придет в регионы. Первые случаи варианта ВА.5 в России уже зарегистрированы.

— Уже есть некая тенденция: 6% пациентов, которые поступили в российские больницы — это зараженные вариантом ВА.5, — сообщил врач. По его словам, штамм ВА.5 опаснее предыдущих, об этом свидетельствует большее число госпитализаций в других странах.

https://74.ru/text/health/2022/06/28/71442692/
Сообщить модератору   Записан
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3418


Награды
« Ответ #1703 : 28 Июня , 2022, 20:09:54 »

опять пугают нас.

сама переболела с конца мая (не знаю чем, но по типу ОРВИ с кашлем, закладыванием уха надолго и насморком). Затяжно так давно не болела.
Доберусь может сдать на антитела.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3277



Награды
« Ответ #1704 : 28 Июня , 2022, 20:23:35 »

опять пугают нас.

сама переболела с конца мая (не знаю чем, но по типу ОРВИ с кашлем, закладыванием уха надолго и насморком). Затяжно так давно не болела.
Доберусь может сдать на антитела.
Я переболела тоже, все, как у тебя, гайморит обнаружился позже, делала снимок. Причем так заболела странно, пошаталась по ТК, а утром в  6 утра резко головная боль и сопли потекли. Темп 37,2. У терапевта экспресс тест показал не ковид, а потом через неделю гайморит. 17 лет не было гайморита, после того, как перегородку исправила.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3418


Награды
« Ответ #1705 : 28 Июня , 2022, 20:31:31 »

опять пугают нас.

сама переболела с конца мая (не знаю чем, но по типу ОРВИ с кашлем, закладыванием уха надолго и насморком). Затяжно так давно не болела.
Доберусь может сдать на антитела.
Я переболела тоже, все, как у тебя, гайморит обнаружился позже, делала снимок. Причем так заболела странно, пошаталась по ТК, а утром в  6 утра резко головная боль и сопли потекли. Темп 37,2. У терапевта экспресс тест показал не ковид, а потом через неделю гайморит. 17 лет не было гайморита, после того, как перегородку исправила.
прям очень противно было. Месяц, вот немного отходить начинаю.
с ухом лор сказала, пока отек и воспаление в носу не пройдет, не разложит.
Но капли не помогали, на УВЧ еще ездила.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3277



Награды
« Ответ #1706 : 28 Июня , 2022, 20:40:46 »

опять пугают нас.

сама переболела с конца мая (не знаю чем, но по типу ОРВИ с кашлем, закладыванием уха надолго и насморком). Затяжно так давно не болела.
Доберусь может сдать на антитела.
Я переболела тоже, все, как у тебя, гайморит обнаружился позже, делала снимок. Причем так заболела странно, пошаталась по ТК, а утром в  6 утра резко головная боль и сопли потекли. Темп 37,2. У терапевта экспресс тест показал не ковид, а потом через неделю гайморит. 17 лет не было гайморита, после того, как перегородку исправила.
прям очень противно было. Месяц, вот немного отходить начинаю.
с ухом лор сказала, пока отек и воспаление в носу не пройдет, не разложит.
Но капли не помогали, на УВЧ еще ездила.
Да, я АБ пила, приличную дозу. Перед снимком, как гайморит обнаружили,ночью, как будто заболели все зубы, как пульпит.  Кашель еще не прошел.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #1707 : 28 Июня , 2022, 23:20:33 »

Девчонки, похоже, не пугают нас: позавчера мою соседку увезли в Сосновку. Вот прям на ровном месте: только что все было хорошо, с детьми гуляла, и вдруг через час стала задыхаться. На ровном месте. Ни недомогания, ни температуры, ничего. Тест положительный.
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #1708 : 28 Июня , 2022, 23:48:26 »

Заграничные знакомые говорят, что у них «пошло»
(сразу напишу, что это раздел ОБС, а не сводка Минздрава)
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3277



Награды
« Ответ #1709 : 28 Июня , 2022, 23:50:31 »

Заграничные знакомые говорят, что у них «пошло»
(сразу напишу, что это раздел ОБС, а не сводка Минздрава)
:smitten: :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Страниц: 1 ... 112 113 [114] 115 116 ... 119   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 08:06:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 20. smf-srv