Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 113 114 [115] 116 117 ... 119   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Коронавирус-2
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ekkle
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #1710 : 28 Июня , 2022, 23:53:02 »

Опять маску в магазине надевать? ( Или бессмысленно?
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #1711 : 28 Июня , 2022, 23:56:36 »

я, как ездила с антисептиком, так и езжу, руки обрабатываю им постоянно, так как невольно, то к очкам, то к носу, то в нос. в масках много вижу людей, не знаю, как мне лично поступать насчет маски, не хочу ее. В общем то, я надеюсь прожить, как и раньше. Но прививку больше ставить не буду точно, нет у меня столько здоровья для геополитических экспериментов
« Последнее редактирование: 29 Июня , 2022, 00:06:54 от OlgaOlgaOlga » Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
ekkle
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #1712 : 28 Июня , 2022, 23:59:52 »

Тоже прививку не хочу ставить. Уж очень мне от неё фигово было. И маску не хочу, итак до последнего носила.
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #1713 : 29 Июня , 2022, 00:02:42 »

Я просто мою продукты, но это я и раньше делала
Антисептиком пользуюсь в разы реже
Руки мою

Прививку не хочу, я ещё облезлая, пух только вылез на корнях
Снова сделать и потерять густоту волос….

Готова к маскам
Тем более холодно
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #1714 : 29 Июня , 2022, 00:03:07 »

OlgaOlgaOlga, маску не обязательно, дистанцию вытянутой руки соблюдать обязательно.
Сообщить модератору   Записан
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3418


Награды
« Ответ #1715 : 29 Июня , 2022, 00:12:04 »

OlgaOlgaOlga, маску не обязательно, дистанцию вытянутой руки соблюдать обязательно.
ага, расскажите это детям в садике)

да ладно детям, и взрослым в очереди магазина
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #1716 : 29 Июня , 2022, 00:16:26 »

OlgaOlgaOlga, маску не обязательно, дистанцию вытянутой руки соблюдать обязательно.
ага, расскажите это детям в садике)

да ладно детям, и взрослым в очереди магазина
))) дистанцию вытянутой руки я предпочитаю на отдыхе с ребенком) Слизистые будем населять полезными бактериями?) Честно, я так устала от всего короновирусного, пусть все, кто должен по воле Божьей умереть от короны, умрет, кто должен жить,  пусть живет. На все воля Божья)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #1717 : 29 Июня , 2022, 00:40:32 »

в ноябрьские праздники народ тусит по морям, зонам отдыха и гостям/родственникам

Вот в этом я недоумеваю.... могли и границы на время (неделю-две) прикрыть для тех, кто отдыхать.


А вообще, думается, что если бы сделали вход в КБ по куар-коду, то в стране вакцинация быстро достигла бы желаемых 90% от всего населения ))))))))))))))))
Мелко берете) Подъезды заварить в многоэтажках)) Вчера обгоняю компанию молодых приличных людей, у них разговор между собой, один спросил про знакомую семейную пару, мол где они, другой ответил:" в ОАЭ улетели, тут этих непривитых тварей нигде не пускают..... "Оскотиниваемся понемногу, ощущение возникло.
подниму свой комментарий, это было в 2021 г, в связи с СВО оскотинились господа, мы  капитально, не замечаете?
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #1718 : 29 Июня , 2022, 08:43:43 »

Видимо где-то решили выше, что надо создавать такие настроения в массах, чтобы «оскотинились»

А я просто устала от всей информации
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #1719 : 29 Июня , 2022, 09:33:51 »

OlgaOlgaOlga,Буква Ы, девы, ну вы же знаете, что мы всегда получаем достойно по делам своим. И все люди в целом, как общество, и каждый в отдельности. Что здесь скажешь..... что заслужили - то и получили.
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #1720 : 29 Июня , 2022, 10:48:48 »

omelya, ну вы припечатали
За какие дела получать?
Сообщить модератору   Записан
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #1721 : 29 Июня , 2022, 11:08:03 »

Скажу о себе:

Я не оскотинилась и никто из моего близкого окружения.
Мнение по поводу прививок не изменилось: я против обязательной вакцинации. Я не антипрививочник, но прививка - дело индивидуальное.

Мнение, отличное от моего, имеет место быть. Я живу в свободной стране, как бы меня не пытались убедить в обратном.

Я могу ошибаться.

В свете всех последних событий заметила, что мне всё чаще пытаются «открыть глаза» знающие люди.  Побеседовать могу, спорить не хочу, тк не имею достоверных данных.

Для себя пока так и не собрала полную картину происходящего. В интересное время живем😁

Давайте жить дружно!
Сообщить модератору   Записан
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #1722 : 29 Июня , 2022, 11:38:12 »

в ноябрьские праздники народ тусит по морям, зонам отдыха и гостям/родственникам

Вот в этом я недоумеваю.... могли и границы на время (неделю-две) прикрыть для тех, кто отдыхать.


А вообще, думается, что если бы сделали вход в КБ по куар-коду, то в стране вакцинация быстро достигла бы желаемых 90% от всего населения ))))))))))))))))
Мелко берете) Подъезды заварить в многоэтажках)) Вчера обгоняю компанию молодых приличных людей, у них разговор между собой, один спросил про знакомую семейную пару, мол где они, другой ответил:" в ОАЭ улетели, тут этих непривитых тварей нигде не пускают..... "Оскотиниваемся понемногу, ощущение возникло.
подниму свой комментарий, это было в 2021 г, в связи с СВО оскотинились господа, мы  капитально, не замечаете?
  В моем окружении тварями никого не называют, если вы про это
Кто за и против СВО умудрились не рассориться, нормально общаются
"Пену у рта" вижу только на форуме. Надо пореже сюда заходить
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #1723 : 30 Июня , 2022, 21:38:59 »

Скажу о себе:

Я не оскотинилась и никто из моего близкого окружения.
Мнение по поводу прививок не изменилось: я против обязательной вакцинации. Я не антипрививочник, но прививка - дело индивидуальное.

Мнение, отличное от моего, имеет место быть. Я живу в свободной стране, как бы меня не пытались убедить в обратном.

Я могу ошибаться.

В свете всех последних событий заметила, что мне всё чаще пытаются «открыть глаза» знающие люди.  Побеседовать могу, спорить не хочу, тк не имею достоверных данных.

Для себя пока так и не собрала полную картину происходящего. В интересное время живем😁

Давайте жить дружно!
Вы, наряду с некоторыми единичными форумчанками, которые держат марку во всех исключительно вопросах. Я вас почему-то сильно запомнила из прививочной темы. На меня бешеную противницу ковидной привики, вы положительно влияли тогда, как бы успокаивали)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #1724 : 30 Июня , 2022, 23:30:07 »

в ноябрьские праздники народ тусит по морям, зонам отдыха и гостям/родственникам

Вот в этом я недоумеваю.... могли и границы на время (неделю-две) прикрыть для тех, кто отдыхать.


А вообще, думается, что если бы сделали вход в КБ по куар-коду, то в стране вакцинация быстро достигла бы желаемых 90% от всего населения ))))))))))))))))
Мелко берете) Подъезды заварить в многоэтажках)) Вчера обгоняю компанию молодых приличных людей, у них разговор между собой, один спросил про знакомую семейную пару, мол где они, другой ответил:" в ОАЭ улетели, тут этих непривитых тварей нигде не пускают..... "Оскотиниваемся понемногу, ощущение возникло.
подниму свой комментарий, это было в 2021 г, в связи с СВО оскотинились господа, мы  капитально, не замечаете?
  В моем окружении тварями никого не называют, если вы про это
Кто за и против СВО умудрились не рассориться, нормально общаются
"Пену у рта" вижу только на форуме. Надо пореже сюда заходить

это да. Кроме как здесь, нигде больше таких жарких дискуссий не встречаю. Даже на встречах с друзьями стараемся избегать "военных" тем, хотя про прививки очень горячие споры у нас были
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 113 114 [115] 116 117 ... 119   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 11:46:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 19. smf-srv