Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 134 135 [136] 137 138 ... 187   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детская поликлиника № 8
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #2025 : 19 Октября , 2016, 22:42:15 »

Я тоже возмущалась и магазинами и едой и каруселями ну что за дурдом скоро врачей не останется будут один кислородные коктели и китайская ерунда
Сообщить модератору   Записан

Альбина Ш
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 564


Награды
« Ответ #2026 : 19 Октября , 2016, 23:44:02 »

лет 5 назад ездили на массаж в детскую поликлинику в Ленинский район. Там в коридоре стояла  маленькая горка и качель пластиковая бесплатная и стол для рисования. Мне эта идея понравилась. сложно детям  в очереди сидеть, а так вроде повеселее. С игрушками конечно сложней - непонятно кто их обрабатывать будет и как часто. Мультики смотрим по телевизору в поликлинике и кислородные коктели тоже пьем после приема у врача - это награда за хорошее поведение у врача.
Раньше система электронная была очень хорошая. Сейчас жесть. я честно говоря даже  не знаю где смотреть расписание врачей. Несколько раз искала, так  и не нашла. Но собственно это не вина поликлиники, а приказ сверху, все на госуслуги.
Очень-очень много домов построили рядом. А инфраструктуру не построили. Вот собственно результат. Даже в будущем когда будут деньги  у государства (вдруг повезет). то рядом то и строить негде, все же занято.
В поликлинику стараемся  не ходить. Надо манту детям поставить. Не могу заставить себя посетить этот цирк и угробить полдня.
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #2027 : 20 Октября , 2016, 00:28:14 »

Я тоже возмущалась и магазинами и едой и каруселями ну что за дурдом скоро врачей не останется будут один кислородные коктели и китайская ерунда

:)))))
Прикольно про детскую комнату кстати. Она платная или бесплатная? Хоть как то разрядить ею ребёнка можно, мой совсем младший не может сидеть в очереди, шатается по всей поликлинике и я за ним напрягаюсь ещё больше.
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Дашулечка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307



Награды
« Ответ #2028 : 20 Октября , 2016, 00:36:50 »

Всем доброй ночи!!! Наверное все в курсе, что в поликлинике сменился главврач! Теперь всё направлено на то, чтоб развалилась больница чтоли!!! :knuppel2: Была лучшая поликлиника, а теперь! :idiot2: :uglystupid2: Сегодня была там с ребенком, и была просто в шоке, что наш педиатр уволилась! Потом узнала, что оказывается, толпа ушла врачей, разом человек 6-7 уволились участковых врачей! :cry: Специально подошли к расписанию педиатров, узнать, кто теперь на нашем участке, стенд весь пустой, вообще нет расписания!!! Осталось педиатров буквально человек 10, и я так думаю они будут вести по 3-4 участка!!! Говорят главврач к нам пришел из Магнитогорска! Надо писать точно в управление минздрава, что за безобразие, как он ведет политику, что разом могли уволиться 6 педиатров!!! Подошла в стол справок, говорю кто теперь у нас будет, ответ шикарный "На этой неделе, грубо говоря "ИВАНОВА", а кто на следующей пока не знаем!"  :tickedoff: Дак конечно все наши карты растеряются!!!
Извините, если где-то по тексту ошибки, но реально накипело!!!

http://cheldoctor.ru/text/mednews/121780341821440.html
« Последнее редактирование: 20 Октября , 2016, 00:50:04 от Дашулечка » Сообщить модератору   Записан

url=http://metric.deti74.ru][/url]
Дашулечка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307



Награды
« Ответ #2029 : 20 Октября , 2016, 00:37:47 »

Ol,ga, детская комната бесплатная, большая такая комната, не знаю уж чей кабинет заняли, но я с мелким бегом бегом и даже не зашли.
Сообщить модератору   Записан

url=http://metric.deti74.ru][/url]
Дашулечка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307



Награды
« Ответ #2030 : 20 Октября , 2016, 00:45:11 »

Кстати сегодня мне мамочка одна написала, после похода в поликлинику, что "Если мы видим в поликлинике очередь, можно сразу звонить на горячую линию в здравуправление
Челябинска 240-15-16" :smiley6600:
Вот мне теперь надо еще в пятницу туда снова топать, думаю сфоткать что-ли, что стенды пустые, врачей нет, очереди есть. :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан

url=http://metric.deti74.ru][/url]
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #2031 : 20 Октября , 2016, 01:32:58 »

Дашулечка, сфоткайте! Девочки, давайте писать все в Минздрав! Инфа до них доходит быстро! Меры порой принимаются прямо на следующий день! Сама была свидетелем и участником сего много раз. Когда будет много обращений, то все эффективнее! Так что не поленитесь и заполните форму на сайте Минздрава!
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #2032 : 20 Октября , 2016, 07:35:17 »

лет 5 назад ездили на массаж в детскую поликлинику в Ленинский район. Там в коридоре стояла  маленькая горка и качель пластиковая бесплатная и стол для рисования. Мне эта идея понравилась. сложно детям  в очереди сидеть, а так вроде повеселее. С игрушками конечно сложней - непонятно кто их обрабатывать будет и как часто. Мультики смотрим по телевизору в поликлинике и кислородные коктели тоже пьем после приема у врача - это награда за хорошее поведение у врача.
Раньше система электронная была очень хорошая. Сейчас жесть. я честно говоря даже  не знаю где смотреть расписание врачей. Несколько раз искала, так  и не нашла. Но собственно это не вина поликлиники, а приказ сверху, все на госуслуги.
Очень-очень много домов построили рядом. А инфраструктуру не построили. Вот собственно результат. Даже в будущем когда будут деньги  у государства (вдруг повезет). то рядом то и строить негде, все же занято.
В поликлинику стараемся  не ходить. Надо манту детям поставить. Не могу заставить себя посетить этот цирк и угробить полдня.
Столы с горкой одно..
Я со старшей когда ходила с собой брала то книги мущ-ные, то тетрадку с карандашами, чтобы развлеч как - то ребёнка.
А если б налажена бы система, если бы врачи были на каждом участке, тогда б и не нужно было б ни комнаты, ни других развлечений. Это все ж больница. Где в день здорового ребёнка могут оказаться и дети с начинающейся простудой
Они бахилами нас не могут обеспечить.... Смехоту поведали: ст. 158 УК РФ - кража.
Так и хотелось написать внизу - до 1000 руб это административное дело. Хоть бы не покорились... Страдают нас уголовной за лишнюю пару бахил.
Они обязаны бахилы около входной двери держать. Зашли - одели бахилы. Как в платных центрах, как в стоматологии 1 на пр. Победе.
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #2033 : 20 Октября , 2016, 10:20:32 »

сейчас только из ПК, с сыном на УЗИ ездила. урна с бахилами стоит возле окна в кабинете, нам их никто не предложил, достали свои одели. она там для красоты? типа есть вот у нас бахилы для галочки.
пришли в 8.30, нам к 8.40. в очереди женщина сидит "мне только карту отдать, но там никого нет все на совещании вон в том кабинете". ну мы тоже сели, ждем, время 8.45, сын говорит: что так долго, может заглянуть. я говорю: ну все на совещании же, ну загляни. он заглянул, а врач там! женщина: ой, надо же. а сказали, что нет врача. Кто ей сказал не знаю, но кроме врача там никого в кабинете не было. заходим с сыном, она нам: у вас же по времени, че опаздываем? я говорю: так нас женщина сбила с толку, что нет тут никого. врач: ну как нет, если я на месте, раздевайтесь и недовольная пошла к себе в комнату. я согласна, что мы виноваты в чем то, но блин, а что выйти и пригласить нельзя?
комнату детскую мы не видели, но стойка с книжками, журналами стоит при входе в пед отд. сомнительное тоже нововведение. кто и на чьи деньги будет их пополнять?и потом я бы своему реб не разрешила там книжки брать, мы все с собой приносим и карандаши и книжки, знаю, что придется в очереди сидеть. а там книжки будут трогать и здоровые и больные дети. когда мы вышли из кабинета УЗИ, как раз совещание закончилось видимо у них, и мужчина молодой в костюме всем велел идти за ним, врачи нехотя поплелись, именно поплелись. наверно это гл врач был
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #2034 : 20 Октября , 2016, 10:34:21 »

zoltrix, сколько ходим к ним на УЗИ нам всегда машут рукой на бахилы, когда я спрашиваю можно ли одеть. мол, и да ладно, заходите так))
 свои не одеваем.
а они экономят так наверно))

обычно там медсестра выглядывает и зовет всех.
сегодня наверно из-за совещания у вас там так все вышло
Сообщить модератору   Записан
Альбина Ш
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 564


Награды
« Ответ #2035 : 20 Октября , 2016, 11:36:20 »

По бахилам. Взгляд с другой стороны. Думаю, ситуация похожая у всех.
Свекровь работает в детской поликлинике в Ленинском районе в физиокабинете. Говорит достали проверки. У них по правилам должна быть куча всего из расходников: бахилы итд итп. Требовать то они требуют, а деньги на это не выделяют. Элементарно даже ручки шариковые, чтобы вести записи не дают. Приходится на свои деньги покупать или просить  у пациентов. Кстати ЗП им сократили, вернее не ЗП, а надбавки. 
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #2036 : 20 Октября , 2016, 11:46:23 »

А центр здоровья на Чичерина, 32 какой был!!! Все развалили((((
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #2037 : 20 Октября , 2016, 12:04:12 »

zoltrix, как развалили? что там случилось?
там и правда все было раньше. Столько мы там с дочкой всего прошли
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #2038 : 20 Октября , 2016, 12:10:35 »

Нани, ну там есть конечно физио лечение и массаж, лфк. т.е в Пк ортопед дал направление пришел сделал, а раньше то было свой врач смотрит, и реб помимо физио и массажа, еще и коктейль получит и арома комнату посетит.
я в этот раз пришла с направлением на массаж (в августе), мне массажист говорит мест нет, записываю на ноябрь, но если хотите, то можно с завтра начать, но платно. пришлось идти оплачивать, тк ждать ноября не вариант совсем
Сообщить модератору   Записан
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #2039 : 20 Октября , 2016, 14:46:26 »

И мы вернулись с ПК только что)))

У нас с младшим комиссия в 6 мес.
Врачи были на совещании. В коридорах толпа, все ждут. В коридоре, где невролог/офтальмолог/хирург все стали собираться для коллективного фото.

Бахилы никто не выдает. Да я смотрю уже и никто не требует, кто так заходит, кто свои достает.
В кабинет педиатра заглянула девушка, попросила бахилы, на что ей сказали - нет бахил, не предусмотрено.

Были в каб 214 Комната мать и дитя.
Жуть. Комнатушка одним словом. Очень душная. Открыть на микро - дует.
Стоит одна кушетка. Два пелинатора. Малость игрушек.
Три мамочки кормили малышей. И все. туда не зайти. Нереально душно.
Игрушки явно никто не протирает даже.
Мы туда зашли на перекус, был мальчик с мамой. Он игрушки все облизал, на пол поскидывал.

Оно м.б. и хорошая идея, но все в штыки восполняли, в комнаты детские игровые же многие ходят, там то игрушки общие, детей много. Но опять же - не предусмотрено в нашем здании комнаты всякие такие.... И оборудывать их по-человечески не хотят/не могут.
Сегодня на меня на ехала тетка из 105 кабинет. (около кабинета, где забор крови).
Видетели погремушка сильно громкая. Потом вышла, двери закрыла в общий коридор и говорит в слух другой тетке "Заколебали, то кормиться, то одеваться". И мне "Идите в 214, там комната специальная". РРРРРРРРРР  :knuppel2: :tickedoff:
Место около гардероба нет толком.
Мы всегда там одевались. Просторно, спокойно, никто не толпится.

По бахилам. Взгляд с другой стороны. Думаю, ситуация похожая у всех.
Свекровь работает в детской поликлинике в Ленинском районе в физиокабинете. Говорит достали проверки. У них по правилам должна быть куча всего из расходников: бахилы итд итп. Требовать то они требуют, а деньги на это не выделяют. Элементарно даже ручки шариковые, чтобы вести записи не дают. Приходится на свои деньги покупать или просить  у пациентов. Кстати ЗП им сократили, вернее не ЗП, а надбавки. 
Я работаю в мировых судах.
Обстановка по обеспечению такая же. Закупают дрянь несусветную в огромном количестве, а что очень нужное - нет. И точно также все надбавки/премии убрали. Оклады мизер. У меня оклад -2800 рэ.
И в мировых судах зп вообще не поднимали. Туда пришла работать в апреле 2014 года. До этого говорили три года назад, что поднимут. Нифига. Все так и осталось. Сейчас еще премий квартальных нет, если и дают то тоже не всем участкам, выдумывают какие то рамки.... Одно словом - ж...а  :sad: :cry:
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
Страниц: 1 ... 134 135 [136] 137 138 ... 187   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 20:41:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Tata_R 20:34 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7166 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 19. smf-srv