Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 136 137 [138] 139 140 ... 187   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детская поликлиника № 8
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Дашулечка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307



Награды
« Ответ #2055 : 21 Октября , 2016, 13:00:10 »

Сижу в поликлинике, очередь до завтра
Сообщить модератору   Записан

url=http://metric.deti74.ru][/url]
Дашулечка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307



Награды
« Ответ #2056 : 21 Октября , 2016, 13:03:51 »

Зафоткала всё, приду домой скину, но жесть конечно
Сообщить модератору   Записан

url=http://metric.deti74.ru][/url]
ДэйВик
долгожитель
*******

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3343



Награды
« Ответ #2057 : 21 Октября , 2016, 13:23:20 »

Ещё что хотела написать, про тех врачей, которые говорят, как хорошо было раньше. Бывший главный врач восьмерки, сейчас в первой городской больнице он. Он просто сейчас взял и в своей пк сократил узких специалистов , у него нет денег им платить и всех отправляют в кдц , который у нас есть на северке. Вот и прикиньте, народ ездит с ЧТЗ и по несколько месяцев ждёт записи.
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #2058 : 21 Октября , 2016, 13:25:15 »

Ещё что хотела написать, про тех врачей, которые говорят, как хорошо было раньше. Бывший главный врач восьмерки, сейчас в первой городской больнице он. Он просто сейчас взял и в своей пк сократил узких специалистов , у него нет денег им платить и всех отправляют в кдц , который у нас есть на северке. Вот и прикиньте, народ ездит с ЧТЗ и по несколько месяцев ждёт записи.
я так понимаю, что не у него нет денег, а бюджет ему не дает денег? или не так?
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #2059 : 21 Октября , 2016, 13:28:57 »

VictoryDay,из нашей Пк теперь тоже по поводу и без в КДЦ отправляют, только там не сильно то нас ждут и зачастую отказывают в приеме
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #2060 : 21 Октября , 2016, 13:44:16 »

Я все равно считаю идею с детской комнатой отличной! Когда мой ребёнок был на груди мы даже приткнуться с ним никуда не могли с поликлинике покормиться, а тут теперь целая комната есть хоть и на 3 мам с малышами! Главное чтобы по делу все там находились. А не как с теми же пеленатоами: займут мамы уже подросших детей пеленгаторы своими сумками и шмотьем, а ты с младенцем не знаешь где раздеться...это ладно я никогда не смущалась и требовала убрать, но находились и те мамаши кто с недовольной рожей это делал.
Насчёт бахил. Мне всегда было жалко покупать на месте бахилы по 5 руб, если закончились мои запасы которые я оптом взяла. Но при этом я никогда не обламывалась снимать обувь при входе в кабинет (внутри, ни разу ни один врач не сказал плохого).
« Последнее редактирование: 21 Октября , 2016, 13:47:41 от Ol,ga » Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #2061 : 21 Октября , 2016, 14:24:55 »

Я все равно считаю идею с детской комнатой отличной! Когда мой ребёнок был на груди мы даже приткнуться с ним никуда не могли с поликлинике покормиться, а тут теперь целая комната есть хоть и на 3 мам с малышами! Главное чтобы по делу все там находились. А не как с теми же пеленатоами: займут мамы уже подросших детей пеленгаторы своими сумками и шмотьем, а ты с младенцем не знаешь где раздеться...это ладно я никогда не смущалась и требовала убрать, но находились и те мамаши кто с недовольной рожей это делал.
Насчёт бахил. Мне всегда было жалко покупать на месте бахилы по 5 руб, если закончились мои запасы которые я оптом взяла. Но при этом я никогда не обламывалась снимать обувь при входе в кабинет (внутри, ни разу ни один врач не сказал плохого).
Идея хорошая, но исполнение...
Сделана наспех потому что сверху сказали надо, вот и что смогли, то и сообразили.
Так то по хорошему, ее и кварцевать надо, и протирать все, и проветривать.
Но учитывая, что врачей не хватает, то уж в комнате никто ничего не будет делать.
На двери как памятка для родителей висела при Неволине до сих пор и висит.
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
ДэйВик
долгожитель
*******

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3343



Награды
« Ответ #2062 : 21 Октября , 2016, 14:25:57 »

Ещё что хотела написать, про тех врачей, которые говорят, как хорошо было раньше. Бывший главный врач восьмерки, сейчас в первой городской больнице он. Он просто сейчас взял и в своей пк сократил узких специалистов , у него нет денег им платить и всех отправляют в кдц , который у нас есть на северке. Вот и прикиньте, народ ездит с ЧТЗ и по несколько месяцев ждёт записи.
я так понимаю, что не у него нет денег, а бюджет ему не дает денег? или не так?
Одному дали , другому не дали. Так не бывает. Он распорядился так бюджетом. Оптимизировал расходы. Сейчас все мед. учреждения работают  в условиях дефицита бюджета, только при этом некоторые главврачи умудряются ещё и премии регулярно выплачивать, помимо содержания учреждения, а кто то вот так оптимизируется расходы - сокращает всех нафик)
Сообщить модератору   Записан
ДэйВик
долгожитель
*******

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3343



Награды
« Ответ #2063 : 21 Октября , 2016, 14:29:38 »

Валентинkа,все в обязательнейшем порядке обрабатывается в детской комнате. У меня игрушки приняли, только те, которые можно обработать. Никакой связи с нехваткой врачей не вижу. Не врачи же обрабатывают и убирают помещения.
На такие инициативы деньги бюджетом не выделяются, на энтузиазме администрации комната открыта.
« Последнее редактирование: 21 Октября , 2016, 14:47:43 от VictoryDay » Сообщить модератору   Записан
ДэйВик
долгожитель
*******

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3343



Награды
« Ответ #2064 : 21 Октября , 2016, 14:53:45 »

Про узких специалистов, почему педиатр должна давать направление . Одна из причин: многие себе сейчас с свят диагнозы сами, по интернету и отправляются к узким специалистам толпами, создавая месячные очереди. А потом жалуются во всех приемных и чего это я с ребёнком два месяца к такому то врачу попасть не могу. Сейчас порядок такой: надо тебе к ЛОРу, приходишь к педиатру, она смотрит, надо ли . Если надо, то назначает анализ( мазки из зева к примеру), и ты уже к ЛОРу приходишь, а анализы готовы и лор сам уже назначает дату следующего приёма.
Таким образом к узкому спецу можно уже попасть назавтра после приёма у педиатра.
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #2065 : 21 Октября , 2016, 14:59:54 »

Про узких специалистов, почему педиатр должна давать направление . Одна из причин: многие себе сейчас с свят диагнозы сами, по интернету и отправляются к узким специалистам толпами, создавая месячные очереди. А потом жалуются во всех приемных и чего это я с ребёнком два месяца к такому то врачу попасть не могу. Сейчас порядок такой: надо тебе к ЛОРу, приходишь к педиатру, она смотрит, надо ли . Если надо, то назначает анализ( мазки из зева к примеру), и ты уже к ЛОРу приходишь, а анализы готовы и лор сам уже назначает дату следующего приёма.
Таким образом к узкому спецу можно уже попасть назавтра после приёма у педиатра.
а как же дети, которые на учете состоят? Им тоже каждый раз к педиатру?
По-хорошему, если такой порядок ввели, то обеспечивайте и педиатрами: ставками, кабинетами. А не так: кучу новых жильцов понаприкрепляли к полик-ке, и все, молодцы!
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #2066 : 21 Октября , 2016, 15:10:00 »

да вот не попасть на следующий день плавали - знаем. я брала талон к узкому спецу через инет, да проблематично, НО я ловила удобный мне талон, если бы мне было не принципиально можно попасть раньше.
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #2067 : 21 Октября , 2016, 15:32:04 »

Тан4ик, сегодня только спрашивала по "учет". сказали кто стоит на учете, так запишут. Меня хотели к гастро записать, но талонов нет по 3 число  :lol:
звоните в понедельник говорят))

Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #2068 : 21 Октября , 2016, 15:52:32 »

Нани,вооот! уже нет по 3 число талонов, а ведь теперь к узким ходят только через педиатров, значит не должно быть таких очередей?
я в очередной раз иду платно к гастро, тк нет времени вылавливать талон((( все для людей сделано.
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #2069 : 21 Октября , 2016, 16:07:00 »

ох..
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 136 137 [138] 139 140 ... 187   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 05:05:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 19. smf-srv