Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 164 165 [166] 167 168 ... 187   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детская поликлиника № 8
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Moonstone
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #2475 : 13 Августа , 2018, 14:18:51 »

ужас какой! Что за бредовое расходование бюджетных средств и родительских нервов!
Сообщить модератору   Записан
Moonstone
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #2476 : 13 Августа , 2018, 14:43:28 »

У меня в конце июля старший сын начал кашлять, темпы нет, но кашляет, и всё сильнее и сильнее. Пошли к врачу - она его послушала, говорит, что хрипов нет, назначила препарат от кашля. Пьём, толку нет -  ребенок аж задыхается от кашля, его рвёт, я как аллергик, страдающий всё детство бронхитами, явно вижу, что у него бронхит, что пора пить антибиотики, снова ползём к врачу - она опять слушает его и утверждает, что хрипов нет, это не бронхит, говорит продолжать пить лекарство от кашля. В аптеке без рецепта антибиотик не продают. Ребенку хуже, снова идём к врачу. Она снова ничего не слышит, но направляет, слава Богу, на физиолечение на Чичерина. Там оказалась хорошая педиатр, хорошо послушала ребенка, сказала, что явно острый бронхит, назначила антибиотики, дополнила лечение. Но мы уже запустили, затянули - ребёнок измучился, слабый, бледный. Вот лечимся теперь.
У педиатров квалификации не хватает, а они колясочные никчёмные делают, талончики для регистратуры, талончики из регистратуры, скоро будут талончик для талончика....
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #2477 : 13 Августа , 2018, 15:15:53 »

Moonstone, да вообще, я уже как слышу про нашу ПК глаз дергается: что еще супер нового придумали?
Вот сам бы гл врач воспользовался своими ноу хау, испытал бы на себе: талончики во все места (в туалет надеюсь нет талончиков еще?), колясочную и на работу на велике поездил, мес 2-3.
мы в мае так лечились, наша врач ушла, участок ничей.  назначили ребенку от кашля препарат, я говорю он нам не помогает, уже был опыт, нет пейте его!!! мы 3 дня пропили, пошла на прием, говорю меняйте, улучшений нет, только хуже. вы врач? меня спрашивает педиатр, нет ну вот и не умничайте, пейте. ребенку сначала должно быть хуже, это стандартное течение болезни и вообще у вас больничный до птн, вы чего сегодня пришли? вот придете в птн, не будет лучше, там и решим. меня аж затрясло. поругалась с ней, а толку то? пришла домой и стала давать то, что всегда пили, сразу лучше стало. но ведь я не могу все болезни сама лечить...
« Последнее редактирование: 13 Августа , 2018, 15:20:29 от zoltrix » Сообщить модератору   Записан
Moonstone
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #2478 : 13 Августа , 2018, 15:33:39 »

И ещё цирк с конями. С младшим сыном были на годовой комиссии - невролог с ортопедом отправили на узи и нейросонографию. Мы сходили. Но чтоб попасть снова к неврологу и ортопеду и выяснить, что там с нашими результатами и что теперь делать, надо идти к педиатру за направлением к ним, сами они не могут пометку в компе сделать для регистратора. И вот мы с мелким больше часа в день малютки стояли в огромной очереди из лялек, которые пришли на месячные осмотры и таких же как мы, кому нужны только направления к узким специалистам, а зашли в кабинет, педиатр только две галочки в компе поставила и отпустила нас в регистратуру. Зачем эти сложности????
Сообщить модератору   Записан
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #2479 : 13 Августа , 2018, 16:19:15 »

Мб эти новшества и хороши.
И кому-то подходят....
Но лично для меня это жуть жуткая и глаз дёргается....
Конечно есть народ немного подафигевший. Я не спорю. К примеру за справки в детский садик что ребенок здоров уже приходят без детей. Но по сути врачи сами так поставили. Они толком осмотр ребёнка не делают. Медсестра написала справку и всё. Или печати ставь и топой.
Сегодня женщина за мной рвалась за справкой. А детей нет. Они дома или куда-то там ушли.
Зачем все эти талончики с временем.... Сделали бы живую очередь и было б спокойнее.
Голова кругом от нашей пк.....
 
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #2480 : 13 Августа , 2018, 17:52:24 »

Валентинkа, не для всех справок нужно присутствие ребенка. Например, справка в секцию, о том, что ребенку вообще, в принципе не противопоказано заниматься данным видом спорта. Там осмотр не требуется, требуется экг и  информация о состоянии здоровья в целом (у кого на учете, что какой степени). Допуск для сдачи ГТО. Справка о состоянии здоровья (к примеру, у нас музшкола требовала). Да много такихсправок. Как раз для справки в садик чтоб принимали без ребенка - никогда такого не встречала.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #2481 : 13 Августа , 2018, 18:07:46 »

Валентинkа, не для всех справок нужно присутствие ребенка. Например, справка в секцию, о том, что ребенку вообще, в принципе не противопоказано заниматься данным видом спорта. Там осмотр не требуется, требуется экг и  информация о состоянии здоровья в целом (у кого на учете, что какой степени). Допуск для сдачи ГТО. Справка о состоянии здоровья (к примеру, у нас музшкола требовала). Да много такихсправок. Как раз для справки в садик чтоб принимали без ребенка - никогда такого не встречала.
И я не встречала до сей дня.
Женщина при мне зашла. И с мед сестрой спорили: дайте и я пойду. И мед сестра сказала она всегда без детей ходит.
Вот бывают люди. Сядут и ни в какую. Буду тут сидеть.....

Да по сути разговор о том, что у нас опять новшество. 
Ну не удобно это....
А какого людям. Пришли на приём. Заходятел в кабинет а им - идите подтвердите.....
Уффф
Мне сегодня рыдать просто охото было.
Ещё мой с самого утра задал....кризис 3 лет это жуть .....
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
Moonstone
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #2482 : 13 Августа , 2018, 18:09:17 »

https://m.doctor.74.ru/text/health/65263301/
зато есть трубы для игр))))
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #2483 : 13 Августа , 2018, 19:16:42 »

https://m.doctor.74.ru/text/health/65263301/
зато есть трубы для игр))))
  :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #2484 : 13 Августа , 2018, 19:19:21 »

https://m.doctor.74.ru/text/health/65263301/
зато есть трубы для игр))))
https://m.doctor.74.ru/text/health/65263301/
зато есть трубы для игр))))
Боже мой.....😨😨😨
Это не место с аттракционами.... там следить надо за очередью.... а не бегать с детьми играть....
Мб я чего-то не понимаю в этой жизни и вообще во всём после сегодняшнего стрессссса..... 😨😨😨

Нет. Я не спорю. Мб это всё и прекрасно....
Но..... баба - яга против (с)
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
Moonstone
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #2485 : 13 Августа , 2018, 19:20:49 »

Валентинkа, согласна с Вами целиком и полностью!
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #2486 : 13 Августа , 2018, 19:23:04 »

Я вообще не понимаю!!!! Это поликлиника, там дети больные, каждый оближет эту трубу, за день там заразы накопится и будет гулять от одного к другому
Сообщить модератору   Записан
Moonstone
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #2487 : 13 Августа , 2018, 19:25:01 »

zoltrix, с языка прям сняли! Тоже это недоумение возникло.
Сообщить модератору   Записан
Кузенька
вечный житель
********

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7655



Награды
« Ответ #2488 : 13 Августа , 2018, 19:31:55 »

Пожалуйста, Можно поподробнее для "особо одаренных" (это я про себя). То есть я беру талон к педиатру через госуслуги и должна его ещё подтверждать в "киоске", в котором берём талон в регистратуру?  :shock:
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #2489 : 13 Августа , 2018, 19:33:21 »

Я в детскую комнату ребёнку не разрешаю ходить по этой причине, макс на доске в коридоре мелом рисует.
Я ж говорю руководство совсем Куку уже.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 164 165 [166] 167 168 ... 187   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:51:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 19. smf-srv