Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 172 173 [174] 175 176 ... 187   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детская поликлиника № 8
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #2595 : 24 Августа , 2018, 13:38:40 »

nefrit, имеется в виду, наверно, что педиатр, который эти направления выдает, тут открестился и ничего не выдал. Я так поняла.
даа, странный ответ педиатра. для профилактики куда идти тогда, платно что ли
Вот я и удивилась. Потом были разговоры со страховой. Они мне сказали что ребёнок в садик ходит, значит там осмотрен. Потом все же выяснилось что в понедельник с 16-18 в 34 кабинете без талона можно пройти профосмотр. Если что не так, то врач к себе отдельно запишет.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
Царевна Лягушка
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3393


А так я - белая и пушистая...


WWW Награды
« Ответ #2596 : 24 Августа , 2018, 19:34:03 »

Педиатр без проблем дала талоны к окулисту, кардиологу, на кардиограмму и к неврологу. Никаких направлений никто не требовал, дочь ходила одна (14 лет). К окулисту и неврологу сходить устно весной сказали на медосмотре, который централизованно от школы проходили. Эндокринолог направления дал без проблем на УЗИ и анализы. Кардиолог понравилась - всё понятно рассказала, сама предложила освобождение от физры, расписала лечение на год, оформила электронное направление на явку через год. Вообще, я лично с детьми не была в поликлинике года 2 или 3. Приятно удивило то, что врачи принимают по времени в талоне (даже чуть раньше) и нет очередей и неразберихи с нулевыми талонами и т.п.
Я знаю эту поликлинику еще с тех времен, когда основное отделение было на Чичерина, 32. Мне нравятся перемены.
Сообщить модератору   Записан

Такая, какая есть
Moonstone
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #2597 : 24 Августа , 2018, 20:58:44 »

Вот и мне перемены не нравятся только тем, что с ребёнком на руках всё крайне сложно осуществить - коляска на улице, каждый шаг через терминал. С большими детьми - проблем нет, и перемены к лучшему. И даже туалет сейчас приличный, а раньше зайти страшно было)
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #2598 : 24 Августа , 2018, 22:07:37 »

Видимо у меня другая 8 поликлиника ....

ПС поликлиника у фокуса это не жесть, жесть это Полимедика.
Сообщить модератору   Записан
Кузенька
вечный житель
********

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7655



Награды
« Ответ #2599 : 24 Августа , 2018, 22:30:32 »

Ну не знаю. Мы ходим в эту поликлинику 7 лет. проблема попасть к врачам появилась только в последние год-полтора.
Старшей нужна справка для спортдиспансера, что нет противопоказаний для занятий спортом. Для её выписки педиатр направляет на ЭКГ (хотя в диспансере снова будут делать ЭКГ). Талонов на ЭКГ нет на 2 недели вперёд! Дочь в спорте 4 года. Такое безобразие первый год.придется идти платно :(
Сообщить модератору   Записан
Vanil_la
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24



Награды
« Ответ #2600 : 24 Августа , 2018, 23:57:10 »

Альбина Ш, а можно встать в 7:30 и спокойно взять талон через интернет. Я про взрослую.
пробовала. к онкологу нет. И на единый номер звонила - тоже самое
В регистратуре мне сразу сказали, что брать через талон74. Я папу неделю пыталась записать к онкологу и вот пару дней назад мне это удалось.
Талоны к нему оказывается выкладывают не в 7-30 как к многим специалистам, а позже 8. Я периодически обновляла страницу врача и "о, чудо" мне высветился свободный прием))
Сообщить модератору   Записан

У меня нет мании величия... Великие люди этим не страдают!
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #2601 : 25 Августа , 2018, 10:31:03 »

Царевна Лягушка, нам тоже талон на узи и кровь дали сразу, а вот попасть туда оказалось сложнее. Хотя, когда ребенок ходит сам, пока мама на работе (отпрашиваться не надо), то будет проще.
Маше невролог тоже сразу дала талон на ЭЭГ в ПК на Молдавской. В талоне было сразу время, приехали и все сделали. 
Сообщить модератору   Записан
SLадкаяLife
долгожитель
*******

Карма: 205
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3794



Награды
« Ответ #2602 : 27 Августа , 2018, 10:45:14 »

https://m.doctor.74.ru/text/health/65301861/?notify=&_Eh1Iq=FDwSL10%2BD1VtYVFyRhtcPghYHCYS&utm_source=mail&utm_medium=news&utm_campaign=74
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #2603 : 27 Августа , 2018, 11:31:26 »


Это в туалете стихи, наверное в душ надо разговаривпть с морем в туалете, зато нет ни мыла, ни бумаги, мелков для рисования, стаканчиков для воды.
М/с сегодня Манту ставила, новенькая, дочь руку не давала, я держала (все как обычно), в итоге 2 раза кололи и не поставили, все вылилось мимо. Даже не знаю идти ли в чт проверять
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #2604 : 27 Августа , 2018, 14:20:03 »

zoltrix, это в ПК в туалете?
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #2605 : 27 Августа , 2018, 14:47:38 »

Тан4ик,Да )) на 2 эт
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #2606 : 27 Августа , 2018, 15:34:45 »

zoltrix,  :crazy2: :2funny:
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #2607 : 27 Августа , 2018, 23:24:22 »


Это в туалете стихи, наверное в душ надо разговаривпть с морем в туалете, зато нет ни мыла, ни бумаги, мелков для рисования, стаканчиков для воды.
М/с сегодня Манту ставила, новенькая, дочь руку не давала, я держала (все как обычно), в итоге 2 раза кололи и не поставили, все вылилось мимо. Даже не знаю идти ли в чт проверять
Простите, сразу почему-то навеяло, как фрекен Бок по душу звонила: «Алле, это телевидение» 😁
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
ndoctor
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 153


Награды
« Ответ #2608 : 27 Августа , 2018, 23:40:44 »

Зато у нас уже третий участковый педиатр за полтора года(((Приходишь на малышковый прием и каждый раз всё заново. :sad:
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #2609 : 30 Августа , 2018, 15:34:08 »

ходили сегодня манту проверять....
пришли в 8,00, были 7-е в очереди. стоим. 10 мин, 30 мин, 40 мин кабинет закрыт, ни объявления, ничего!!! обратила внимание, что и рядом кабинеты все закрыты, вообще тишина на этаже. потом одна девушка не выдержала пошла на разведку: ПК сегодня работает с 9.00 все на совещании!!!!! супер!!! именно сегодня и всем надо быть на совещании.
9,00 пришли врачи в соседние кабинеты, м/с на проверку Манту нет, девушка пошла снова узнавать, она была с мужем, ей не критично отлучаться было. в общем м/с 1 на три кабинета!!!! и сейчас она берет кровь и как освободится придет к нам. не видела, ходил кто то еще разбираться/жаловаться, тк народу уже в этом закутке набилось много, все возмущались сами с собой в основном, кто с детьми постарше оставили их, сами уехали на работу, а мы с мелкотней остались (пришлось звонить на работу еще отпрашиваться). в общем минут через 5 пришла м/с, что сидела раньше в зав педиатрическим отделением, она малость глухая. И стала проверять Манту. во первых времени много терялось пока она расслышит фамилию и найдет карту и запись в журнале, я сразу как зашла увидела нашу карту на столе и подала ей, что бы не задерживать очередь, во вторых она частенько не могла видимо определить размеры пробы, тк с некоторыми детьми ходила в кабинет к педиатру на консультацию, это опять же время. в итоге мы только в 9,40 вышли из кабинета Манту((( зато в ПК есть качельки/карусельки, а работать не кому!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 172 173 [174] 175 176 ... 187   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 12:59:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 20. smf-srv