Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Если муж много работает?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Севeрина
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4128


Награды
« Ответ #15 : 20 Декабря , 2007, 12:11:32 »

А у нас усталый папа хочет чтобы его не трогали. А не получается, потому что доча обязательно к нему лезет,даже когда он спит. А если ей запрещать, то писк поднимается такой, что уже не отдохнешь. :(
Сообщить модератору   Записан
nastik
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2886


Счастье не в счастье, а лишь в его достижении


Награды
« Ответ #16 : 20 Декабря , 2007, 12:42:17 »

А у нас если папа устал и уснул, то ничто его не разбудит. Сколько раз было, отправлю их с дочкой спать, думаю он ее уложит... Так как же, захожу через 40 мин-папа спит-храпит, дочка рядом с ним сидит, играет, еще и его пощипывает, а муж даже не чувствует.
Сообщить модератору   Записан

Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #17 : 20 Декабря , 2007, 12:50:46 »

nastik, аналогично.
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
NataSid
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 1031



Награды
« Ответ #18 : 20 Декабря , 2007, 13:03:37 »

Людмилка,  а как в домашних условиях кислородный коктель приготовить или вы ходили куда?
Сообщить модератору   Записан
Мика
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1393


Я была Людмилка


Награды
« Ответ #19 : 20 Декабря , 2007, 13:08:27 »

в аптеке покупали. в классике
бутылек на 16 порций около 300 руб
« Последнее редактирование: 20 Декабря , 2007, 13:12:05 от Людмилка » Сообщить модератору   Записан

Татьянка
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 397


Награды
« Ответ #20 : 21 Декабря , 2007, 02:23:00 »

Наш папа некрупный ЧП-шник, работает один, без выходных практически, без отпуска много лет и с утра до вечера (встаёт в 7, приезжает в 20-21-22-...). Вечером иногда стопку водки, падает перед телевизором (правда сейчас обычно с Тонкой возится, купает её), я где-то через час иду укладывать Тонку и там чаще всего засыпаю. Так что с женскими штучками у нас напряг выходит.
В выходные не бужу и вообще не пристаю-спит, телевизор смотрит, если вдруг дома остался. Сейчас, правда, на нём поломытье, в связи с беременнностью и угрозой.
Сообщить модератору   Записан

Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #21 : 21 Декабря , 2007, 10:15:51 »

Пиво- это да... бывает..
Но хорошо расслабиться и папе, да и мне помогает смена рода занятий. Мы может съездить в пиццерию, например. Иногда сделать дома перестановку и повыкидывать старые вещи- помогает очень! А еще я хожу в кино одна, а папа с сыном дома расслабляются. Прихожу- они веселые, добродушные, отдохнувшие.
Сообщить модератору   Записан
Nata_T
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2635


и лапочку дочку бы...


WWW Награды
« Ответ #22 : 21 Декабря , 2007, 10:28:12 »

А у меня муж в постоянных командировках. Неделю дома, неделю где-то. Сейчас как раз так хочется его внимания... Да и в бытовом плане - дома ничего не делается, просто из-за отсутствия хозяина. Хотя с другой стороны имеется один большой плюс. Я отдыхаю и могу пожить для себя. С ребнком надеюсь, что справлюсь и одна... но как-то печально становится от этого.
Сообщить модератору   Записан

Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #23 : 21 Декабря , 2007, 10:48:49 »

7_Ya,мало кто из пап это понимает. они думают, что мы весь день бездельничаем)) опять офф ((
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #24 : 21 Декабря , 2007, 12:16:13 »

Nata_T, ага, мой тоже постоянно в командировках. И я понимаю, что ему хочется просто дома посидеть, желательно одному. Вот я и стараюсь куда-нибудь уйти, дать ему возможность порасслабляться в одиночестве (ну, или с сыном).
Сообщить модератору   Записан
Афина Паллада
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4271


Лето в стакане!!!


Награды
« Ответ #25 : 21 Декабря , 2007, 13:41:49 »

Ларисон,ага только и слышу когда ты на работу выйдешь-тогда поймешь как это тяжело, а он и не догадывается что если я на работу выйду с меня моих материнских обязанностей никто снимть не будет!!! и что прийдя домой я не смогу завалиться перед телевизором, а весь вечер буду скакать по дому выполняя всю работу, накопившуюся за день и уделяя деткам внимание, еще и буду виновата что ему мало времени уделяю!!!
что0то не по теме пишу-накипело!
Сообщить модератору   Записан


Nata_T
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2635


и лапочку дочку бы...


WWW Награды
« Ответ #26 : 21 Декабря , 2007, 13:55:02 »

Ола, а наоборот с ним хочу побыть. У меня дома кроме кошки никого нет. Не звонит никто, в гости придти некому, вот и жду его появления как манны небесной. Слишком зависима от него стала. А когда начинаю вести свою жизнь - начинаются обиды, резвность. А мой характер не позволяет мне домоседкой быть, не мое это... Вот и думай то ли себя ломать, то ли его переделывать. Переделать невозможно, себя ломать не хочется.
Сообщить модератору   Записан

Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #27 : 21 Декабря , 2007, 14:02:45 »

Nata_T, почему тебе не звонит никто, не приходит никто?
Ну, так если ему по душе, когда ты рядом, да и тебе хорошо рядом с ним- тогда наслаждайтесь обществом друг друга.
Сообщить модератору   Записан
Мика
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1393


Я была Людмилка


Награды
« Ответ #28 : 21 Декабря , 2007, 14:13:36 »

Nata_T, зови форумчанок в гости! будем пироги печь, чай пить и тебе будет не скучно.
Сообщить модератору   Записан

Афина Паллада
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4271


Лето в стакане!!!


Награды
« Ответ #29 : 21 Декабря , 2007, 18:17:13 »

Nata_T, зови форумчанок в гости! будем пироги печь, чай пить и тебе будет не скучно.
,
точно!!! друзей тут точно найти можно и даже близко к дому, можно самой ходить в гости, а мужу рассказывать все порциями и без извинительного тона, он же должен понимать что вам просто жизненно необходимо общаться :smitten:
а еще мужу можно работу поменять :coolsmiley:, но это сомнительно, обычно трудоголики так не поступают им проще куда-нить сфвинтить и звонить нам долгими зимними вечерами, чем на работе зависать по 8 часов, а потом идти домой(
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 06:33:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 20. smf-srv