Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 18  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
СVO ZA
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1802


Награды
« Ответ #75 : 17 Октября , 2022, 15:24:18 »

Пусть продаются. Можно же не покупать. А то закончим как некоторые. Не ручаюсь за точность цитаты: там где на площадях сжигают книги, рано или поздно сжигают людей.
получая гонорары и авторские из России Акунин продолжает поливать грязью русских .
Я быть может не права... но не до всего у правительства руки дотягиваются.
Как бы так быстро всё и сразу убрать невозможно из нашей жизни. Годами это нам пытались вменить, молодежи мозг засоряли. И теперь, за полгода это всё вытравить невозможно. Тем более на кону сейчас другие более значимые проблемы.

Всё со временем изменится. Очень буду надеяться, что в лучшую сторону.

Для примера, пытаются внедрить "Уроки о важном" в школах для детей. И что видим - много кто недоволен. А чем не довольны-то? Что детям будут что-то рассказывать о патриотизме и Родине?
учитель нам сказала, что им запретили что-то навязывать, типа они свою точку зрения должны иметь, а что тогда рассказывать??
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #76 : 17 Октября , 2022, 16:37:24 »

ТИМОШЕНКО АННА,ну у нас учитель историк классная руководитель они о профессиях говорят об экономике, исторических процессах детям даже нравится, единственное что 2 смена удлиняются уроки .
Сообщить модератору   Записан
Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 703


Награды
« Ответ #77 : 17 Октября , 2022, 17:26:29 »

У нас учитель истории в классе 5-6 показывала детям "Обыкновенный фашизм". И я не вижу в этом навязывания, а вижу правильное воспитание, что хорошо, а что плохо. Еще бы показывали "Иди и смотри", после этого пусть имеют свою точку зрения. На меня в детстве из чтива самое сильное впечатление произвела "Ночевала тучка золотая" Анатолия Приставкина, даже больше, чем "Молодая гвардия".
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1802


Награды
« Ответ #78 : 17 Октября , 2022, 19:33:00 »

ТИМОШЕНКО АННА,ну у нас учитель историк классная руководитель они о профессиях говорят об экономике, исторических процессах детям даже нравится, единственное что 2 смена удлиняются уроки .
А у нас психолог:)))
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #79 : 17 Октября , 2022, 20:10:24 »

У нас учитель истории в классе 5-6 показывала детям "Обыкновенный фашизм". И я не вижу в этом навязывания, а вижу правильное воспитание, что хорошо, а что плохо. Еще бы показывали "Иди и смотри", после этого пусть имеют свою точку зрения. На меня в детстве из чтива самое сильное впечатление произвела "Ночевала тучка золотая" Анатолия Приставкина, даже больше, чем "Молодая гвардия".
на меня Матерь человеческая повесть
Сообщить модератору   Записан
лдд
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 1678


Награды
« Ответ #80 : 17 Октября , 2022, 20:47:38 »

На юге Украины продолжается перегруппировка сил противника. В основном это касается Николаевского направления. ВСУ, имея численный перевес, вновь формируют ударный кулак для наступления. Напомню, что недавняя атака противника на Херсонском направлении захлебнулась.

С мест сообщают, что в помощь украинским военным в Николаев прибыли иностранные наёмники: поляки, англоговорящие граждане, и сегодня стало известно, о прибытии французов.

@epoddubny
https://t.me/epoddubny/13136
Сообщить модератору   Записан
Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 703


Награды
« Ответ #81 : 17 Октября , 2022, 20:56:21 »

⚡️Очевидцы сообщают о падении самолёта на жилой дом в Ейске Краснодарского края

По предварительной информации, борт был военным, лётчик катапультировался.

В доме на Коммунистической улице, на который упал самолет в Ейске, 9 этажей, сообщили очевидцы.

@radiomirby
Сообщить модератору   Записан
лдд
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 1678


Награды
« Ответ #82 : 17 Октября , 2022, 21:03:42 »

⚡Очевидцы сообщают о падении самолёта на жилой дом в Ейске Краснодарского края

По предварительной информации, борт был военным, лётчик катапультировался.

В доме на Коммунистической улице, на который упал самолет в Ейске, 9 этажей, сообщили очевидцы.

@radiomirby
Уже пишут 10 погибших 😪
https://t.me/OstashkoNews/32717
« Последнее редактирование: 17 Октября , 2022, 21:15:00 от лдд » Сообщить модератору   Записан
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1843


Награды
« Ответ #83 : 17 Октября , 2022, 21:10:11 »

Пусть они уже там о чем-нибудь договорятся! Мирные ведь гибнут.
Над нами тоже постоянно самолёты/вертолёты, страшно от звуков и вида.
Читаю в прогнозах, что до весны минимум все будет продолжаться…Зачем? Пусть договариваются уже…
Сообщить модератору   Записан
лдд
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 1678


Награды
« Ответ #84 : 17 Октября , 2022, 21:17:33 »

svetofor, не хочется вас сильно расстраивать, но если вы про сво, то явно весной 23 не закончится
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #85 : 17 Октября , 2022, 21:55:54 »

я вообще не понимаю о чем договариваться, Украина свои территории не уступит, так как это опасный прецедент в мире и фактически поражение, Россия не отдаст регионы в которых прошло голосование в состав Украины. Горячая точка на долгое время в мире. Переговоры о чем должны быть?
о полной капитуляции нынешнего правящего режима Украины, разумеется.
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #86 : 18 Октября , 2022, 09:00:45 »

я вообще не понимаю о чем договариваться, Украина свои территории не уступит, так как это опасный прецедент в мире и фактически поражение, Россия не отдаст регионы, в которых прошло голосование, в состав Украины. Горячая точка на долгое время в мире. Переговоры о чем должны быть?
О сохранении Украины в границах 1654 года в обмен на отмену антироссийских санкций ЕС и США :)
Сообщить модератору   Записан
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #87 : 18 Октября , 2022, 10:08:06 »

Пусть продаются. Можно же не покупать. А то закончим как некоторые. Не ручаюсь за точность цитаты: там где на площадях сжигают книги, рано или поздно сжигают людей.
получая гонорары и авторские из России Акунин продолжает поливать грязью русских .
Я быть может не права... но не до всего у правительства руки дотягиваются.
Как бы так быстро всё и сразу убрать невозможно из нашей жизни. Годами это нам пытались вменить, молодежи мозг засоряли. И теперь, за полгода это всё вытравить невозможно. Тем более на кону сейчас другие более значимые проблемы.

Всё со временем изменится. Очень буду надеяться, что в лучшую сторону.

Для примера, пытаются внедрить "Уроки о важном" в школах для детей. И что видим - много кто недоволен. А чем не довольны-то? Что детям будут что-то рассказывать о патриотизме и Родине?
учитель нам сказала, что им запретили что-то навязывать, типа они свою точку зрения должны иметь, а что тогда рассказывать??
https://razgovor.edsoo.ru/
вот тут о чем говорят на уроке
все темы, слайды и тп
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
лдд
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 1678


Награды
« Ответ #88 : 18 Октября , 2022, 17:31:18 »

В начале октября Кинчев дал «Аргументам недели» такой комментарий: «По сути, это гражданская война, где одни полностью легли за печеньки и трусики под англосаксонскую разводку, другие же отстаивают свою тысячелетнюю историю и свой суверенный путь под Покровом Пресвятой Богородицы. Я всем сердцем с нашей армией, молюсь за Христово воинство! С нами Бог! А если с нами Бог, кто против нас? Да, и ещё... я - русский!»…


https://t.me/OstashkoNews/32875
Сообщить модератору   Записан
лдд
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 1678


Награды
« Ответ #89 : 18 Октября , 2022, 21:32:50 »

Подоляка про промышленность Челябинской области
«Все для фронта, все для победы»
https://t.me/yurasumy/5618
Раньше такое только в фильмах про войну, а сейчас это наша действительность……..,
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 18  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 17:31:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 20. smf-srv