Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 18  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
СVO ZA
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #165 : 01 Ноября , 2022, 23:45:07 »

На фоне последних событий хотела спросить у держателей карт Тинькофф: не планируете избавляться?
спрашиваю без злорадства и сарказма.
Меня смущают перспективы и сомнения в обслуживании, сервисе и т.п. При таких "вбросах" со стороны главы банка, можно предположить всё что угодно.

Или я через чур паникую?


У меня нет карты этого банка. У меня есть карта другого иностранного банка - вот в раздумьях....

Тиньков же ушел с поста главы 2 года назад
Сообщить модератору   Записан

Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #166 : 01 Ноября , 2022, 23:47:01 »

Рыжуша, так Тинькоф давно продал же его. Номы месяца 4 назад наверное ушли. Оставили только детские карты там.

Почему и куда?
Сообщить модератору   Записан

Risha
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1730


Награды
« Ответ #167 : 02 Ноября , 2022, 00:37:18 »

Читаю
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #168 : 02 Ноября , 2022, 09:33:42 »

Рыжуша, так Тинькоф давно продал же его. Номы месяца 4 назад наверное ушли. Оставили только детские карты там.

Почему и куда?
Это скорее рабочие моменты, связанные с иностранными переводами. Ну и очень некрасиво он провел себя весной. И деньги задерживали, валютный контроль не проходили долго. Проценты дурацкие вводили, курс плохой был.
Ушли в росбанк. Не сказать, что идеально, скорее хуже. Но есть отделения и ипотека для зарплатных клиентов.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #169 : 02 Ноября , 2022, 10:01:42 »

Перестраиваться можно и после капитуляции Украины и завершения СВО (с нашей победой разумеется)

Буква Ы, Ваши бы слова - да Богу в уши, как говорится. Однако боюсь, что быстро этого не случится.
Сообщить модератору   Записан
Olga_Olga)
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 27


Награды
« Ответ #170 : 02 Ноября , 2022, 19:54:27 »

Что значит, слышали версию про десятилетие? Это вообще-то Владимир Владимирович на Валдае сказал, но он не про военные действия, а про перемены в геополитике или еще что-то слышали другое?
Сообщить модератору   Записан
Olga_Olga)
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 27


Награды
« Ответ #171 : 02 Ноября , 2022, 22:17:58 »

Банк Тинькофф же был на 1/3 Олега, а остальное американский, сейчас, как я поняла, его забрал Потанин себе, всю или не всю долю? (это отрывки из разных статей). Соглашусь про  политику банка весной с Belk@, пришлось делать впервые иностранный платеж через него, курс евро заоблачный и еще за перевод 150!! евро, когда раньше за такой же платеж Сбербанк брал 150 руб. , но попал под санкции.
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #172 : 04 Ноября , 2022, 08:44:56 »

Глава МИД Украины Кулеба: На самом деле я думаю, что, возможно, на Украине улучшится рождаемость из-за этих отключений электроэнергии, потому что люди должны оставаться дома без света. Так что это лучшее время, чтобы заниматься любовью и наслаждаться жизнью. И я говорю это серьезно.
https://t.me/dimsmirnov175/39669
Сообщить модератору   Записан
лдд
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 1678


Награды
« Ответ #173 : 04 Ноября , 2022, 13:19:05 »

Глава МИД Украины Кулеба: На самом деле я думаю, что, возможно, на Украине улучшится рождаемость из-за этих отключений электроэнергии, потому что люди должны оставаться дома без света. Так что это лучшее время, чтобы заниматься любовью и наслаждаться жизнью. И я говорю это серьезно.
https://t.me/dimsmirnov175/39669
Да уж, тот случай, когда лучше промолчать
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #174 : 05 Ноября , 2022, 18:22:32 »

В камеди таки шутят :)
https://www.youtube.com/watch?v=f4XHEqhYFkA
Сообщить модератору   Записан
Olga_Olga)
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 27


Награды
« Ответ #175 : 05 Ноября , 2022, 18:37:37 »

Ко-Эль,  :2funny: спасибо!  Что бы сказала на это Вика Цыганова, а тот тут КВНом возмущалась не по-детски
« Последнее редактирование: 05 Ноября , 2022, 18:42:30 от Olga_Olga) » Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #176 : 05 Ноября , 2022, 18:57:33 »

В камеди таки шутят :)
https://www.youtube.com/watch?v=f4XHEqhYFkA
Медведев жесткий ))))
Сообщить модератору   Записан
лдд
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 1678


Награды
« Ответ #177 : 08 Ноября , 2022, 09:33:36 »

Сегодня почитала укровские каналы…… работа ЦИПсО в действии. По письму морпехов в Павловке, что только не пишут!!! «Батальон погибших», адресат письма «батюшка Путин», подстроили все Пригожин и Кадыров…… И ведь многие поведутся. Нет слов
Я понимаю что там огромные деньги на пропаганду получают от США, но где наши то?
Сообщить модератору   Записан
Nana
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1340



Награды
« Ответ #178 : 08 Ноября , 2022, 10:44:16 »

А как вообще бороться с откровенной ложью( иногда даже обескураживающей)? Для меня, например, это очень сложный вопрос, может быть даже риторический. Может быть наши правильно все делают: опровергли информацию и больше не разводят пожиже?... Может быть правильно делают, что не поддаются ципсошным провокациям?... Не играют в их игры
Сообщить модератору   Записан
Хрустальная
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Награды
« Ответ #179 : 08 Ноября , 2022, 11:15:52 »

А как вообще бороться с откровенной ложью( иногда даже обескураживающей)? Для меня, например, это очень сложный вопрос, может быть даже риторический. Может быть наши правильно все делают: опровергли информацию и больше не разводят пожиже?... Может быть правильно делают, что не поддаются ципсошным провокациям?... Не играют в их игры
Мне кажется, в современных реалиях это невозможно. Это же интернет, всемирная сеть. Поставить железный занавес почти нереально. Моё видение: просто не тиражировать, не отмечать, вообще никак не реагировать на сообщения, которые на мой взгляд кажутся вбросом. Где это возможно, отправлять жалобу модераторам. Эти вбросы "живут" , пока на них есть активная реакция читателей.
Сообщить модератору   Записан

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: узнаешь себе цену - вернёшь сдачу.
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 18  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 23:07:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 20. smf-srv