Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кольцо (акушерский пессарий)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Ur_su_la
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2066


мечтаю...


Награды
« Ответ #30 : 10 Февраля , 2009, 11:05:21 »

Сестре моего брата поставили пессарий примерно в 25 недель, сказали, шейка короткая и ребенок низко сидит... Сразу стала ощущать большой дискомфорт. Через некоторое время пришла на прием к Сафронову О.В., тот сильно удивился, а зачем же ей поставили кольцо!?!? Он не увидел в этом никакой необходимости. Скорее, наоборот, теперь нужно было поддерживать гормональными препаратами, чтобы кольцо не навредило. Перестраховались врачи... А в 32 недели она родила... Мальчишке годик, а еще не догнал сверстников по развитию.
Сообщить модератору   Записан
Яшкина мать
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1162



Награды
« Ответ #31 : 10 Февраля , 2009, 13:13:02 »

Ur_su_la, после установки кольца гормональные препараты, как правило, все пьют. Это часть поддерживающей терапии. А не то, чтобы один врач поставил кольцо, а другой, чтобы исправить ошибки, назначил гормоны.



Сообщить модератору   Записан

ess
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1201


Никита 1.03.2008


Награды
« Ответ #32 : 10 Февраля , 2009, 13:17:59 »

а я ничего не пила "с кольцом" поставили на 31 неделе - открытие было 1см. сохранили. на 36 неделе 5 дне сняли - родила в 37 ровно, и никакого дискомфорта не ощущала совершенно)
Сообщить модератору   Записан


Господи, дай мне мудрости, чтобы понять мужчину, все его странности и закидоны. Заметь, Господи, силы не прошу, а то убью на хре...
Яшкина мать
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1162



Награды
« Ответ #33 : 10 Февраля , 2009, 13:20:17 »

А мне сняли прямо в утро перед операцией, в 38.



Сообщить модератору   Записан

Karamell
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #34 : 10 Февраля , 2009, 13:27:53 »

в 27 недель такие манипуляции проводить?! Это значит точно проблемы значительные были... Раз решились врачи на такое... Мне в районе 20-и недель поставили, в 38 сняли. в 40 недель у меня открытие в 1 палец... Т.е. 2 недели ходила, шейка сама все держала. Раскрытие шло в родах по норме - примерно 1 см.в час. До сих пор не уверена, что меры в моем случае обоснованные... Меня участковая 3 раза отправляла в дневной стационар, ставить. Поставили на третий раз, типа, "ну, раз вы настаиваете..."
Сообщить модератору   Записан
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #35 : 10 Февраля , 2009, 14:28:09 »

Karamell, т.е. не обязательно ложиться вбольничку, чтобы поставить кольцо?? меня очеень этот вопрос волнует!!
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
Яшкина мать
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1162



Награды
« Ответ #36 : 10 Февраля , 2009, 14:41:20 »

coffee,Я была в ЖК Трубопрокатного. Меня почему-то именно туда направили. Врач Бугрова по-моему.... Поставила кольцо, 10 мин в коленно-локтевой позе постояла и домой :)



Сообщить модератору   Записан

coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #37 : 10 Февраля , 2009, 15:32:01 »

Яшкина мать, да, я тоже у нее ставила, но меня туда направляли из стационара - легла туда, чтобы меня оттуда направили)) вот так у меня было в первую Б. Точно знаю, что мне кольцо было необходимо..и так же необходимо будет в следующую.. просто очень хочется по возможности не ложиться для этого в стационар.. в любом случае, Бугрова - класснная женщина, я думаю, можно самой к ней приехать и договориться)
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
Яшкина мать
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1162



Награды
« Ответ #38 : 10 Февраля , 2009, 15:38:09 »

coffee, я тоже планирую недель в 20 самостоятельно к ней на консультацию... Я уверена, просто так кольцо не ставят. Если есть риск.... Разумеется , само слово "риск" предполагает и балгопроиятный исход без кольца. Ноя  рисковать малышом не хочу.....



Сообщить модератору   Записан

Mrs.LeDi
вечный житель
********

Карма: 221
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7825



Награды
« Ответ #39 : 10 Февраля , 2009, 16:10:33 »

Девочки, я своему врачу сказала, что у меня было кольцо. На что она ответила, что будем иметь ввиду и ближе к сроку (т.е. недель в 18-19) пойдешь на консультацию, ставить говорит надо обязательно, тем более первая беременность закончилась неудачно, да на довольно большом сроке.
Сообщить модератору   Записан


Karamell
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #40 : 11 Февраля , 2009, 00:01:33 »

coffee, меня в дневной стационар отправили полежать часок, а потом домой.
Сообщить модератору   Записан
dUsYa
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7694



WWW Награды
« Ответ #41 : 16 Марта , 2009, 14:49:08 »

Мне колечко поставили на сроке 24 нед,та же врач Бугрова,не знаю как другие но я аж на самый верх кресла забралась(очень больно было :cry:)А так всё хорошо ну и конечно меня очень огорчает что сексом нельзя заниматься..... :ой засмущали: а так хочется! :рай:
Сообщить модератору   Записан

Karamell
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #42 : 16 Марта , 2009, 15:11:58 »

Анна, прям нельзя? Не помню, запрещали ли мне, но мы как-то приспособились ;)
Сообщить модератору   Записан
dUsYa
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7694



WWW Награды
« Ответ #43 : 16 Марта , 2009, 15:35:40 »

Я рисковать боюсь,но она сказала(Бугрова)что исключить все половые контакты!(((((
Сообщить модератору   Записан

Mrs.LeDi
вечный житель
********

Карма: 221
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7825



Награды
« Ответ #44 : 16 Марта , 2009, 18:29:07 »

Девочки, как попасть к Бугровой на консультацию?
В прошлую беременность ставили на дневном стационаре в 10-ке (Рогожина и Алексеева). В этот раз отказалась от госпитализации (наблюдаюсь на С-З в 3-ке). Врач написала отказ в карте и велела ехать самой договариваться о консультации.
Может, тогда на консультацию в 10-ку поехать?
И еще вопрос. Прописка в Ленинском,относимся к 10-ке, приписаны на С-З к 3-ке. Консультация платная будет? Извините, если идиотский вопрос!
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 16:33:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 20. smf-srv