Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 21  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Верите ли вы в паранормальные явления?
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
olga.s
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 423



Награды
« Ответ #195 : 02 Мая , 2011, 15:58:10 »

У меня случай на днях произошел..не знаю что и думать(((
сама конечно верю в паранормальные явления
ночью закричал ребенок (мы с ним вместе спим). попросил воды, я в полусонном состоянии пошла на кухню и решила в туалет заодно зайти..включила свет в туалете и в момент открывания двери увидела как сверху упал..."клочек темноты" (ну не знаю как объяснить)
вот что бы это могло быть?
Сообщить модератору   Записан
olga.s
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 423



Награды
« Ответ #196 : 02 Мая , 2011, 16:23:34 »

и еще в квартиру вечно лезут черные коты или кошки((( вот к чему бы это?

Однажды сплю ночью с сыном...и чувствую кто-то по ногам ходит..глаза открываю..смотрю что-то черное лежит..перепугалась жуть как, аж дыхание сперло, через несколько секунд набралась смелости - открываю глаза - и вижу черный кот в ногах на кровати лежит....капец думаю..с ума схожу...откуда ему тут взяться
я конечно с кровати соскочила и стала его выгонять..оказывается муж вечером дверь не закрыл и он ночью проскользнул!
Ладно хоть кот...а то как представила что спим блин с открытой дверью....и кто-то мог зайти...

а вот недавно опять кошка забежала в квартиру. Главное сын говорит - Мама  у нас киска в спальне черная - я ему не поверила)) говорю нечего выдумывать)) нет у нас кисок))) а потом смотру что-то черное из спальни на кухню метнулось)) пришлось выгонять незванную гостью)
вот почему к нам постоянно кошки норовят домой заскочить?))
Сообщить модератору   Записан
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #197 : 02 Мая , 2011, 19:13:42 »

olga.s, все элементарно, закрывайте двери, ничего в этом любопытного нет..у нас в подьезде весной часто кошки убегают и шарохаются по подьезду забегая в первую попавшуюся дверь)
я так и черного кота выгоняла и рыжего)
Сообщить модератору   Записан

Милашка Наташка
постоялец
****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 67


Награды
« Ответ #198 : 05 Мая , 2011, 13:33:52 »

Я живу в квартире родителей,в этой квартире умер мой отец (уже 13 лет будет), я ничего не замечаю, но когда у меня ночуют кто-то из друзей, то некоторых из них как-будто преследует некий ситуэт, т.е. они замечают ,что за их спинами будто кто-то находится. а подругу однажды как -будто теплое что-то коснулась. Кошалоты мои тоже иногда в точку уставятся, мне не по себе.
Сообщить модератору   Записан
Natali174
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 105



Награды
« Ответ #199 : 11 Мая , 2011, 09:33:39 »

Начиталась вчера ваших страшилок всю ночь не спала...
Сообщить модератору   Записан
VasiLISA
завсегдатай
*****

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 433



Награды
« Ответ #200 : 17 Мая , 2011, 16:42:34 »

Как говорил мой любимый Малдер:"Если вы обращаетесь к Богу-это молитва. А если Бог обращается к вам- это шизофрения".
Сообщить модератору   Записан
VasiLISA
завсегдатай
*****

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 433



Награды
« Ответ #201 : 17 Мая , 2011, 16:48:21 »

Нельзя верить сдопущениями- вот здесь верю, а здесь нет. Иначе теряется целостная картина мира. Если есть Бог, то должен быть и Дьявол и иже сним. Человечеству всегда нужна черная овца, которая показывает как не должно себя вести. В протвном случае понятия добра и зла теряют смысл.
Сообщить модератору   Записан
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #202 : 17 Мая , 2011, 17:10:21 »

Тут много скептиков и много тех,кто столкнулся с паронормальными явлениями.Мне то же не раз приходилось сталкиваться.Напишу позже,сейчас не много спешу.Я даже как то к этому привыкла.К этим явлениям.Одно из них,я по запаху определяю,что в доме через пару дней кто то умрет.Запах такой мерзкий тухлой кислой капусты.У меня это лет с 18-ти.
Сообщить модератору   Записан
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #203 : 18 Мая , 2011, 10:45:58 »

Пелагия,я тоже елси можно так назвать чувствую запах покойника :idiot2: Я его не могу объяснить,у меня это появилось после того как свою бабушку похоронили.Ровно через год умерла прабабушка а за 3 дня до смерти прабабушки умерла моя любимая собака.Помню как сейчас в квартире перед смертью стоям запах специфицеский,незнаю даже как объяснить его,причем я только одна его чувствовала.Даже сейчас бывает если заходишь к кому-нибудь в квартиру и чквствуешь запах,а потом кто-нибудь умирает. :-|
Сообщить модератору   Записан



Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #204 : 18 Мая , 2011, 10:59:20 »

ВкУсНяШкА,Как я Вас понимаю,это ужасно.
Сообщить модератору   Записан
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #205 : 20 Октября , 2013, 13:55:15 »

девочки,сейчас нашла дома очередную иглу,воткнутую в потолок над кроватью,иголка не наша,т.к. У нас всего одна игла и та на месте лежит.
В гости никто не приходил за неделю,откуда взялась?что с ней делать то?
Сообщить модератору   Записан



Янина
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1551



Награды
« Ответ #206 : 20 Октября , 2013, 14:28:24 »

ВкУсНяШкА, иголки страшное дело, помню в нашей квартире мама много находила, а потом узнала, что когда уезжали папа водил женщину, она увлекалась черной магией... Мама у нас похудела на 15 кг, я болела сильно....Потом мама решила уехать от всего этого.... (ну конечно не совсем от этого, просто развелись родители)
Так он с ней и остался потом, только иногда его пробивает звонит, плачет, говорит что любит нас и не знает что с ним происходит... но не может совладать с собой... (живет в другом городе).
ВкУсНяШкА, я не пугаю вас, но лучше сломать ее, выкинуть и опрыскать картиру святой водой...
Сообщить модератору   Записан



Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #207 : 20 Октября , 2013, 14:41:03 »

ВкУсНяШкА, откуда-то ведь появилась иголка...
Может, кто-то был в квартире в ваше отсутствие?
Буду звонить маме, спрошу, что с "подкладом" нужно сделать. Напишу тогда.
Сообщить модератору   Записан
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #208 : 20 Октября , 2013, 14:58:27 »

дело в том что это не первая иголка,как заехали 4 года назад стали находить иголки,и все черные,обычно на полу и стене были,а тут на потолке :shock: и тоже черная какая то... Муж точно никого не водит,т.к я целыми днями с ребенком дома,были только мамы и то недели 2 назад,тогда точно ничего не было,т.к. Прибиралась и с потолка пыль убирала.кроме нас ключей ни у кого нет :не знаю:  не могли ли же родители сделать?как иголку ломать?
Сообщить модератору   Записан



ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #209 : 20 Октября , 2013, 15:16:25 »

все..отбой!вспомнили с мужем,в начале лета пытались липкую ленту повешать зацепив иголкой :lol:
А иголки до этого видимо были от старых хозяев,извиняюсь,что взболомутила,и как я её раньше не заметила,ведь пылесосила потолок :idiot2:
Сообщить модератору   Записан



Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 21  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Июня , 2024, 22:12:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Аlla 18:22 → Мамы одиннадцатикласснико... 1622 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 21. smf-srv