Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 102   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
11 лицей
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Inженеr
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 292


Награды
« Ответ #1470 : 10 Февраля , 2019, 01:39:33 »

Luluda, мы с мужем оба заканчивали лицей. Не отдаем дочь по причине того, что не хотим, чтобы она чувствовала себя ущербной на фоне детей гораздо более состоятельных людей. Сейчас, конечно, скажут, что это не так ;) но оно так ))) Нет у нас шофера/гувернантки и в отпуск ездим только 1 раз в году. Я не исключаю, что пойдем туда после началки, когда ребенок уже немного в обществе адаптируется и не будет комплексовать по поводу того, что у его одноклассников телефоны дороже, чем у его мамы с папой. Пока она слишком восприимчива. То, что в лицее не дерут втридорога - верю. Но общее окружение будет накладывать отпечаток, мне оно не нужно в началке (да простят меня все те, кто туда идет). Так что муж ваш, считаю, прав.
в корне не согласна! Поверьте, дети в начален, по крайней мере в нашем классе, без гаджетов. Часы на руках, телефоны в портфелях! При этом ни разу не услышала хвастовством какого-либо ребёнка, и мой ребёнок  не жаловался на это. Кроме того там ежемесячно проводятся различные мероприятия, посвящённые информационной безопасности, зависимости от гаджетов и прочее! https://vk.com/wall-26215396_3103   
Сообщить модератору   Записан

Ищу няню для дочери, возраст 1 год 9 месяцев.
Мартышка.79
вечный житель
********

Карма: 450
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5789



Награды
« Ответ #1471 : 10 Февраля , 2019, 14:26:17 »

Luluda, мы с мужем оба заканчивали лицей. Не отдаем дочь по причине того, что не хотим, чтобы она чувствовала себя ущербной на фоне детей гораздо более состоятельных людей. Сейчас, конечно, скажут, что это не так ;) но оно так ))) Нет у нас шофера/гувернантки и в отпуск ездим только 1 раз в году. Я не исключаю, что пойдем туда после началки, когда ребенок уже немного в обществе адаптируется и не будет комплексовать по поводу того, что у его одноклассников телефоны дороже, чем у его мамы с папой. Пока она слишком восприимчива. То, что в лицее не дерут втридорога - верю. Но общее окружение будет накладывать отпечаток, мне оно не нужно в началке (да простят меня все те, кто туда идет). Так что муж ваш, считаю, прав.
Ну это какие-то ваши тараканы.
Не обладаю водителем, няней и прочими людьми, которых вы упомянули. Отпуск проводим на базе заводской ) и то не каждый год. Сын учится и прекрасно себя чувствует. Абсолютно разные дети. Учиться интересно, уважительное отношение и педагогов, и детей. Если вы хотите найти недостатки, то вы их, конечно, найдёте. Раз цель такая у вас.
Сообщить модератору   Записан

- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
@ Карлсон
Мартышка.79
вечный житель
********

Карма: 450
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5789



Награды
« Ответ #1472 : 10 Февраля , 2019, 14:29:33 »

Luluda, взнос действительно добровольный. Сумму вы определяете сами. Фонд лицея 800, фонд класса в каждом классе свой. Питание у сына 1 раз в день 70 рублей. Всё. Чем ваш муж обосновывает свои рассуждения? В чем дороговизна? Учёба бесплатная ) канцтовары купить и тетрадки.
Сообщить модератору   Записан

- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
@ Карлсон
Настья
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 197


Награды
« Ответ #1473 : 10 Февраля , 2019, 23:00:35 »

Мартышка.79,Меня вот сумели в личке переубедить ) Рискну (!) предположить, правда, что соревнование шмотками/поездками больше для девочек характерно, чем для мальчиков. Но попробуем с дочкой прийти. Если пройдет - решим, куда отдавать из 2х школ предпочтительных будем. Не пройдет - тоже опыт, посмотрит хоть на хорошую школу изнутри.
Сообщить модератору   Записан
ВесенняяЯ
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 90


Награды
« Ответ #1474 : 12 Февраля , 2019, 18:34:58 »

В летние месяцы в фонд школы не нужно платить 800 рублей? Есть обязательные допы?
Сообщить модератору   Записан
ВесенняяЯ
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 90


Награды
« Ответ #1475 : 12 Февраля , 2019, 18:44:40 »

и обязательна ли продленка? она платная?
Сообщить модератору   Записан
znaky
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #1476 : 12 Февраля , 2019, 19:17:22 »

Приветствую! подскажите, пожалуйста, по каким учебникам обучают английскому языку 4-классников?
Сообщить модератору   Записан
ВесенняяЯ
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 90


Награды
« Ответ #1477 : 18 Февраля , 2019, 14:16:17 »

Добрый день! подскажите, педагогический консалтинг для будущих первоклашек, это платная процедура?
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2032


Награды
« Ответ #1478 : 18 Февраля , 2019, 18:14:51 »

ВесенняяЯ, это лучше уточнить в лицее! В платных услугах он есть. Может зависит посещаете ли Вы курсы.
Сообщить модератору   Записан
ВесенняяЯ
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 90


Награды
« Ответ #1479 : 19 Февраля , 2019, 13:32:38 »

ВесенняяЯ, это лучше уточнить в лицее! В платных услугах он есть. Может зависит посещаете ли Вы курсы.
да, спасибо мне ответили уже. Почему то при записи об этом не сказали. Сомнения появились)
Сообщить модератору   Записан
znaky
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #1480 : 03 Марта , 2019, 22:27:56 »

Девочки, у кого есть учебник английского Rainbow за 4 класс? Очень надо)) Буду благодарна ;)
Сообщить модератору   Записан
Мартышка.79
вечный житель
********

Карма: 450
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5789



Награды
« Ответ #1481 : 04 Марта , 2019, 12:30:49 »

znaky, в книжном магазине можно посмотреть. Или в интернете.
Сообщить модератору   Записан

- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
@ Карлсон
ВесенняяЯ
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 90


Награды
« Ответ #1482 : 07 Марта , 2019, 19:17:37 »

Подскажите, есть ли разница в обучении в начальной школе на Тимирязева и Лесопарковой?
Сообщить модератору   Записан
ВесенняяЯ
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 90


Награды
« Ответ #1483 : 25 Марта , 2019, 18:24:54 »

Добрый день, при прохождении педагогического консалтинга результаты отдают на руки? например психологическое заключение? или все только на словах: прошел - не прошел?
Сообщить модератору   Записан
solo
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 568



Награды
« Ответ #1484 : 25 Марта , 2019, 21:52:42 »

Разные программы. результаты тестирования показывает психолог и рассказывает .
« Последнее редактирование: 22 Апреля , 2019, 17:58:20 от solo » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 102   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 06:25:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 21. smf-srv