Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
ищу наши фотографии!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мама лапушки-лапушки
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« : 15 Февраля , 2008, 14:11:42 »

уважаемые волонтеры!!! 2 месяца назад мы удочеили дочку, и теперь ищем ее фотографии (помимо фотографии из баы данных). вы спросите: зачем это нужно? мы считаем, что у ребенка должна быть история с рождения, а не начинатся с восраста 2,5 года. Отовитесь!!!
Записан
Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #1 : 15 Февраля , 2008, 14:13:11 »

мама лапушки-лапушки, вы укажите даныые малышки своей, и фото выложите какое есть..., думаю так быстрее найдутся фото другие :), и информация по малышке ;).

Здоровья вам ив сего самого лучшего!!!
Записан
мама лапушки-лапушки
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #2 : 15 Февраля , 2008, 21:06:11 »

дом ребенка №1, больница №6 (?) - лето 2005 года. Может, кто-нбудь их и фотографировал тогда. отзовитесь!!!
Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #3 : 22 Февраля , 2008, 12:29:50 »

мама лапушки-лапушки, простите только сейчас увидела ваше сообщение. мы начали ездить по больницам в ноябре 2005 года. чуть позже.
Записан
мама лапушки-лапушки
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #4 : 22 Февраля , 2008, 21:52:26 »

весна! большое спасибо за ответ! а из дома ребенка №1 фотографий нет?
Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #5 : 23 Февраля , 2008, 19:28:40 »

мама лапушки-лапушки, мы пока только работаем с одним домом ребенка на Энергетиков 38, это то, что удалось добиться от опеки на данный момент.

Спасибо Вам большое за смелость, за любовь, за счастье и дом, что вы дали своей малышке. Каждый раз, бывая в больнице смотришь на этих крошек и думаешь только об этом, хоть бы им повезло. Где же сейчас ходит их мама, что она делает, почему не бежит сюда, сломя голову, ведь он такой славный, красивый, так улыбается, так лаского прижимается.
Вы нам пишите, как ваши дела, как вы растете, рассказывайте об успехах, делитесь проблемами. Вместе все ж веселее. Нам очень важны такие рассказы, может это поможет и другим малышам найти свою маму.
« Последнее редактирование: 23 Февраля , 2008, 19:33:01 от Весна » Записан
мама лапушки-лапушки
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #6 : 23 Февраля , 2008, 21:21:29 »

там дом ребенка №3? Где ребенок пострадал при пеленании? как такое могло случится?!!! бедный!
Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #7 : 24 Февраля , 2008, 00:24:40 »

мама лапушки-лапушки,честно говоря, я не знаю номер дома ребенка, всегда по адресу его индентифицирую в переговорах с опекой. Если не ошибаюсь, это второй. хотя ...
Думаю, тут надо подходить здраво и не рубить с плеча. Там ведь тоже работают люди, я не призываю к оправданию, но ведь и домашние дети в семьях иногда падают и у хороших заботливых мам случаются "чп". Вот, если даже на нашем форуме спросить, сколько у кого малыши "летали"?
Думаю, у меня нет морального права судить или осуждать персонал дома ребенка, малыша очень жалко, я не знаю подробностей этой истории, но надеюсь, что сейчас с ним все в порядке.
Тут еще такой момент, о детях из неблагополучных семей мало, кто кричит во всех СМИ, а сколько детей страдают в жутких условиях в собственных домах? А тут в доме ребенка, конечно, сразу все готовы эту медсестру или врача закидать камнями. Просто я там была, видела, как они общаются с детьми, как ухаживают за ними, и поверьте, сразу видно насколько это искренне или нет.
В этом доме ребенка есть (надеюсь, что уже был, что уже все документы дооформили и его забрали) мальчик Олежка, мы с ним еще с больницы на ЧТПЗ знакомы. Я слышала, как медсестры и психолог, обсуждали его новую маму. Они очень переживали за него, заметили все и как она с ним играет, и как на руки берет, и как называет, и во что играет. Обсуждали будет ли ему хорошо с ней. Видно, что люди душу отдают этим детям. Я не могу их осуждать. Есть, конечно, исключения и жуткие дома ребенка, где дети никому не нужны. Но есть и добрые люди.
Записан
мама лапушки-лапушки
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #8 : 02 Марта , 2008, 16:03:04 »

а я и не предлагаю кидать камнями в эту сотрудницу. мне просто жалко ребенка. а насчет сотрудников: когда мы забирали дочку, они так за нас радовались! и работа там у них тяжелая. наша дочка так по домашнему пахла!!! Она так много знает и умеет!!! Спасибо работникам!!!Простите, что не могу много печатать - у нас заканчивается тихий час. потом напишу еще.
Записан
Karamell
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #9 : 02 Марта , 2008, 21:41:00 »

Да, на Энергетиков дом ребенка №3 находится.
А насчет падения - я скептически смотрела сюжет про это по ТВ. Действительно, такое могло произойти даже дома, где у мамы один ребенок, а тут... И журналисты сами любят "жареные" факты :-|
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 21:05:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 20. smf-srv