Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 159 160 [161] 162 163 164   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Атопический дерматит
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Golikova
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 398



Награды
« Ответ #2400 : 25 Декабря , 2017, 21:50:22 »

Golikova,сами себе и противоречие. Одному помогает, другому нет.
Вот и чудненько, что помогает в 50%.
Главное, ведь чтобы не навредить.
Можно купить настоящее лекарство, которое Малышева например рекламирует (в отличии от тех же пробиотиков) и словить такую побочку, что мама не горюй.
Старшему сыну помогает все при кишечных расстройствах и Энтерол и Хилак Форте.

Мне Максилак понравился, от многих проблем избавил... Вот прям всем рекомендую.
После однократного курса про молочницу забыла. Трещины на локтях ушли. Ещё одной неприятной проблемы не стало.. Летом на фоне стресса заболела сильно ангиной, лечилась антибиотиками, на спине стали появляться однократные фурункулы. Один щалечу, другой появляется. И так штук 5 в течении 1,5 мес. Вообще никогда с таким не сталкивалась. Кожа на спине и лице у меня даже в подростковом возрасте без угрей была.. аллергические высыпания не в счёт. А тут такая напасть.
Собственно, после Максилак все прошло..
Сейчас холодная аллергия напала на меня.
Хочу ещё упаковку пропить..

1. Малышева прекрасным образом рекламирует пробиотики.
2. Я написала, от чего может помочь пробиотик. Иногда он может помочь наладить стул, например. Не вылечить понос - БАДы ничего никогда не лечат. А помочь от него избавиться.
От АД пробиотики не помогают вообще никак.
3. То, что вы пишете - ну, непредставимо для любого, кто более менее знаком с физиологией. Такого не бывает. В природе. Что делают пробиотики (максилак, кстати, отнюдь не лучший из них) - я написала. Больше они ничего не делают. Не борются с молочницей, не заживляют трещины и т.д. и т.п.

Хотите возразить - возразите, но на уровне "мне же помогло!" - проверить это ни я, никто другой здесь не может. Опишите механизм работы этого чудо-средства.
Сообщить модератору   Записан
Milashka
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1399



Награды
« Ответ #2401 : 27 Декабря , 2017, 23:42:58 »

Девочки, порекомендуйте хорошую не дорогую мазалку от зуда на большие площади тела, не гормональную. У сына дерматит обострился, думала всё, отмучались в раннем детстве, ан нет((
У аллерголога были, пропили супрастин и Энтерол, мазали Адвантаном красные пятна и увлажняли эмолиумом. Обострение случилось из-за стресса при смене школы, адаптация была в сентябре, в октябре обострение АД. И становится хуже и хуже. Чешет всю спину, не могу же я всю спину ему мазать гормональной мазью. Пока супрастин пили, все было замечательно, как пролечились, все полезло обратно. Красные пятна на внутренней поверхности коленей, локтей. Расчесы на спине до крови, локти с тыльной стороны, колени. То есть эмолиум не помогает от зуда совершенно. А мазать Адвантаном так много я не могу. Начала давать на ночь Фенистил капли. К аллергологу на приём в январе.
Сообщить модератору   Записан

Milashka
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1399



Награды
« Ответ #2402 : 28 Декабря , 2017, 01:09:18 »

КсенияИ, про ванны крахмальные впервые слышу, опишите подробнее пожалуйста
Сообщить модератору   Записан

Чернокнижница
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 191



Награды
« Ответ #2403 : 29 Декабря , 2017, 10:36:33 »

Девочки, порекомендуйте хорошую не дорогую мазалку от зуда на большие площади тела, не гормональную. У сына дерматит обострился, думала всё, отмучались в раннем детстве, ан нет((
У аллерголога были, пропили супрастин и Энтерол, мазали Адвантаном красные пятна и увлажняли эмолиумом. Обострение случилось из-за стресса при смене школы, адаптация была в сентябре, в октябре обострение АД. И становится хуже и хуже. Чешет всю спину, не могу же я всю спину ему мазать гормональной мазью. Пока супрастин пили, все было замечательно, как пролечились, все полезло обратно. Красные пятна на внутренней поверхности коленей, локтей. Расчесы на спине до крови, локти с тыльной стороны, колени. То есть эмолиум не помогает от зуда совершенно. А мазать Адвантаном так много я не могу. Начала давать на ночь Фенистил капли. К аллергологу на приём в январе.

так если причина в стрессе, может, стоит подавать ребёнку успокоительные облегчённые (детские варианты какие-нибудь)?
Сообщить модератору   Записан
Milashka
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1399



Награды
« Ответ #2404 : 29 Декабря , 2017, 16:26:13 »

Чернокнижница, без рецепта не стану подобное давать. К неврологу надо идти. Попробуем ванны на каникулах, сходим потом к аллергологу, если что действительно запишусь к неврологу на приём. Нервная система у сына к сожалению как у меня, такого же типа. Повышенная тревожность, много думает, переживает.
Сообщить модератору   Записан

Elga
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 502


если не складывается, - вычти :)


Награды
« Ответ #2405 : 29 Декабря , 2017, 16:47:01 »


Не травите ре по возможности химией. Раньше из антигистаминки только димедрол детям давали, и как то росли, не больно то и мучались,, хотя не было такого огромного выбора Лек.препаратов


ну как это не больно и мучились?? Вы это ещё моему брату расскажите, которому вообще ничего не помогало.

КсенияИ, у меня к Вам большая человеческая просьба - пишите только то, в чем на 100% уверены. Особенно когда речь идет о здоровье. Я уже неск.раз натыкаюсь на Ваши посты с абс.неверной информацией. И это касается в основном специальных, узких вопросов.
Кто-нибудь ведь прочитает и поверит.
Сообщить модератору   Записан
Golikova
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 398



Награды
« Ответ #2406 : 31 Декабря , 2017, 08:43:49 »

Девочки, порекомендуйте хорошую не дорогую мазалку от зуда на большие площади тела, не гормональную.
Хорошие - в смысле хорошо и надежно помогающие - практически все гормональные. Во всяком случае нам только комфодермК стабильно помогал, хотя я отнюдь не стремилась его часто использовать.
Ванны, да с марганцовкой... это _очень_ своеобразное лечение. Если решитесь - готовьте очень-очень слабый раствор.
Сообщить модератору   Записан
dgilly
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #2407 : 31 Декабря , 2017, 18:25:59 »

Мне тоже в детстве ванны и чередой и с чистотелом делали, еще с чем-то. все нормально было. с детства была диатезная. руки-ноги на ночь бинтовали с мазями каждый день. самый лучший мой спаситель был и если что есть это флуцинар, какие бы другие мне не прописывали, особо не помогали почему-то. 
при поступлении в университет на нервной почве видимо тоже было небольшое обострение, там уже комплексно врач мне назначал. сейчас, спустя уже почти 20 лет с поступления в университет нет высыпаний. Видимо с возрастом все как-то само прошло.

Всем желаю здоровья в новом году!!!! чтобы эта неприятная болезнь отступила!!!
Сообщить модератору   Записан

Большая Мама
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 47


Награды
« Ответ #2408 : 28 Февраля , 2018, 17:17:37 »

Мамочки, а кого - нибудь клали на обследование в аллергоотделение городской больницы? Отзовитесь!
Сообщить модератору   Записан
MedForce
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #2409 : 10 Марта , 2018, 01:55:12 »

Девочки, порекомендуйте хорошую не дорогую мазалку от зуда на большие площади тела, не гормональную. У сына дерматит обострился, думала всё, отмучались в раннем детстве, ан нет((
У аллерголога были, пропили супрастин и Энтерол, мазали Адвантаном красные пятна и увлажняли эмолиумом. Обострение случилось из-за стресса при смене школы, адаптация была в сентябре, в октябре обострение АД. И становится хуже и хуже. Чешет всю спину, не могу же я всю спину ему мазать гормональной мазью. Пока супрастин пили, все было замечательно, как пролечились, все полезло обратно. Красные пятна на внутренней поверхности коленей, локтей. Расчесы на спине до крови, локти с тыльной стороны, колени. То есть эмолиум не помогает от зуда совершенно. А мазать Адвантаном так много я не могу. Начала давать на ночь Фенистил капли. К аллергологу на приём в январе.
Может вам уже не актуально, но все-таки напишу, вдруг кому пригодится. Можно попробовать нафтадерм. Это мазь аптечная, без гормонов, без химии всякой, на основе нафталанской нефти. Зуд очень хорошо снимает, заживляет. Плюс привыкания к ней нет, как к гормональным мазям.
Сообщить модератору   Записан
наталья..
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 281


Награды
« Ответ #2410 : 10 Марта , 2018, 07:01:06 »

Мне тоже в детстве ванны и чередой и с чистотелом делали, еще с чем-то. все нормально было. с детства была диатезная. руки-ноги на ночь бинтовали с мазями каждый день. самый лучший мой спаситель был и если что есть это флуцинар, какие бы другие мне не прописывали, особо не помогали почему-то. 
при поступлении в университет на нервной почве видимо тоже было небольшое обострение, там уже комплексно врач мне назначал. сейчас, спустя уже почти 20 лет с поступления в университет нет высыпаний. Видимо с возрастом все как-то само прошло.

Всем желаю здоровья в новом году!!!! чтобы эта неприятная болезнь отступила!!!
мы то же за этот препарат,дочь мучается периодически  спасаемся только флуцинаром,все остальное мало памагает.Эффект только отнего виден.
Сообщить модератору   Записан
Ольч@
долгожитель
*******

Карма: 198
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4401


Счастье в моих руках...


Награды
« Ответ #2411 : 10 Марта , 2018, 09:46:13 »

Мне тоже в детстве ванны и чередой и с чистотелом делали, еще с чем-то. все нормально было. с детства была диатезная. руки-ноги на ночь бинтовали с мазями каждый день. самый лучший мой спаситель был и если что есть это флуцинар, какие бы другие мне не прописывали, особо не помогали почему-то. 
при поступлении в университет на нервной почве видимо тоже было небольшое обострение, там уже комплексно врач мне назначал. сейчас, спустя уже почти 20 лет с поступления в университет нет высыпаний. Видимо с возрастом все как-то само прошло.

Всем желаю здоровья в новом году!!!! чтобы эта неприятная болезнь отступила!!!
мы то же за этот препарат,дочь мучается периодически  спасаемся только флуцинаром,все остальное мало памагает.Эффект только отнего виден.
осторожнее с этим препаратом, флуцинар -сильный гормон, к тому же фторированный, имеет много местных побочных эффектов.
Сообщить модератору   Записан

👣💓👣💓👣💓👣
Mickey
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 415



Награды
« Ответ #2412 : 22 Марта , 2018, 20:34:29 »

Большая Мама, я с ре лежала в ноябре, полет нормальный 😏 пишите в лс
Сообщить модератору   Записан

KatarA
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16


Хочу так разрисовать пузико!)


Награды
« Ответ #2413 : 25 Июня , 2018, 01:29:01 »

У племянника атопический дерматит с 7 месяцев. Кожа почти всегда сухая, чешется. На последнем осмотре дерматолог выписала ему новую мазь, Акридерм ГК. Кто нибудь пользовался такой? Как детки реагировали? А то она сильная и мне боязно.
П.С. Племяннику сейчас 1,4 года
Сообщить модератору   Записан

О, мама ложиться спать... Пора начинать ТАНЦЫ))
Moonstone
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #2414 : 25 Июня , 2018, 06:29:25 »

есть тема об атопическом дерматите: https://deti74.ru/forum/index.php/topic,88.0.html
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 159 160 [161] 162 163 164   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Апреля , 2024, 01:28:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:19 → новая тема:институт! 3227 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 17:09 → Мамы одиннадцатикласснико... 1617 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 21. smf-srv