Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
садик №310 (за магазином "Диета" )
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dono
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239



Награды
« Ответ #60 : 30 Марта , 2012, 18:53:31 »

Машулька, там у них непонятная ситуация.  Некоторое время назад сменилась заведующая. Новая заведующая якобы взятки не берет. Наверное пока боится, обживается. Звонки возможно внутренние интриги.  Кстати кто отдавал старших детей через старые каналы в этот садик, младших сейчас по ним провести не могут.
Сообщить модератору   Записан

Слава Богу за все!
ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #61 : 30 Марта , 2012, 23:15:46 »

Машулька, там у них непонятная ситуация.  Некоторое время назад сменилась заведующая. Новая заведующая якобы взятки не берет. Наверное пока боится, обживается. Звонки возможно внутренние интриги.  Кстати кто отдавал старших детей через старые каналы в этот садик, младших сейчас по ним провести не могут.

как давно поменялась?
Сообщить модератору   Записан

sve-87
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 43



Награды
« Ответ #62 : 05 Апреля , 2012, 21:25:59 »

ЭкLеr, летом
Сообщить модератору   Записан
Машулька
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 348


Не ждите чуда-чудите сами!!!


Награды
« Ответ #63 : 06 Апреля , 2012, 09:48:53 »

Девочки, подскажите еще, пожалуйста! Если звонят из садика (дважды) и узнают дали ли нам садик или нет, значит что нам в этот садик хотят дать путевку? Или как? Управление образования просто порсит садики пообзванивать и узнать ходит ребенок или нет, но не факт что в этот садик дадут путевку?
Сообщить модератору   Записан

Sonata*
долгожитель
*******

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3250



WWW Награды
« Ответ #64 : 06 Апреля , 2012, 12:47:09 »

Машулька,так вы бы у них сразу это и спросили.
Сообщить модератору   Записан
Машулька
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 348


Не ждите чуда-чудите сами!!!


Награды
« Ответ #65 : 06 Апреля , 2012, 14:06:20 »

Sonata*, ответ заведующей садика, что их попросило Управление пообзванивать, но меня  это смутило...
Сообщить модератору   Записан

Sonata*
долгожитель
*******

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3250



WWW Награды
« Ответ #66 : 02 Мая , 2012, 20:48:34 »

sve-87, А можно, пожалуйста, подробнее о центре развития при садике "Ладушки".
Как туда попасть и сколько это удовольствие стоит? С какого возраста?

возраст от года, стоимость 2т.р. за два занятия в неделю по 2 часа. Фактически занятия будут длится не более часу.

Группа Ладушки - это бессовестный развод родителей на деньги, количество и качество оказываемых услуг очень низкое.
Большую часть времени дети и родители развлекаются сами. Минимум занятий за максимальную сумму.
Идя в эту группу будьте готовы к тому, что периодически занятия будут отменяться, но перерасчет за пропущенные по вине администрации занятия вам не сделают, даже если попросите. А еще нормальная ситуация, когда преподаватель Ладушек может не прийти на работу и никого не предупредит и тогда Вам проведут всего 2 занятия ИЗО, длящееся минут 10, физ-ру 10 минут (одни и те же упражнения не меняющиеся в течение года). Все остальное время будете сами себя развлекать.
  МОжет быть и такое: вы пришли на занятия, а сад закрыт, по непонятным причинам, что делать? Развернулись и по домам.
Заведующая будет вам вещать лапшу на уши, обещая бассейн для мам и малявок - не верьте, на этот бассейн вы сможете полюбоватся только через окно.

Короче за эти деньги в городе можно найти много центров, где альтернативные услуги оказываются на более высоком уровне и значительно дешевле.
« Последнее редактирование: 02 Мая , 2012, 21:24:13 от Sonata* » Сообщить модератору   Записан
sve-87
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 43



Награды
« Ответ #67 : 09 Мая , 2012, 14:34:53 »

sve-87, А можно, пожалуйста, подробнее о центре развития при садике "Ладушки".
Как туда попасть и сколько это удовольствие стоит? С какого возраста?

возраст от года, стоимость 2т.р. за два занятия в неделю по 2 часа. Фактически занятия будут длится не более часу.

Группа Ладушки - это бессовестный развод родителей на деньги, количество и качество оказываемых услуг очень низкое.
Большую часть времени дети и родители развлекаются сами. Минимум занятий за максимальную сумму.
Идя в эту группу будьте готовы к тому, что периодически занятия будут отменяться, но перерасчет за пропущенные по вине администрации занятия вам не сделают, даже если попросите. А еще нормальная ситуация, когда преподаватель Ладушек может не прийти на работу и никого не предупредит и тогда Вам проведут всего 2 занятия ИЗО, длящееся минут 10, физ-ру 10 минут (одни и те же упражнения не меняющиеся в течение года). Все остальное время будете сами себя развлекать.
  МОжет быть и такое: вы пришли на занятия, а сад закрыт, по непонятным причинам, что делать? Развернулись и по домам.
Заведующая будет вам вещать лапшу на уши, обещая бассейн для мам и малявок - не верьте, на этот бассейн вы сможете полюбоватся только через окно.

Короче за эти деньги в городе можно найти много центров, где альтернативные услуги оказываются на более высоком уровне и значительно дешевле.
и это все правдаааааааааа!!!!!!!!!!!!! подтверждаю!!!! согласна с вами!!!
Сообщить модератору   Записан
ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #68 : 11 Мая , 2012, 22:20:41 »

Sonata*, а Вы водили ребёнка весь год?
Сообщить модератору   Записан

Sonata*
долгожитель
*******

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3250



WWW Награды
« Ответ #69 : 12 Мая , 2012, 22:23:50 »

Sonata*, а Вы водили ребёнка весь год?
нет, 5 месяцев из 8-ми.
Сообщить модератору   Записан
Ольга Георгиевна
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3



Награды
« Ответ #70 : 13 Июня , 2012, 13:21:20 »

Мы тоже ходили весь год в Ладушки, в итоге: нас даже на выпускной неудосужились позвать, и наблюдали несколько нелецеприятных сцен по отношению воспитателей к детям и тараканов дохлых, которые неделю в коридоре лежат....
Сообщить модератору   Записан
ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #71 : 13 Июня , 2012, 14:09:11 »

девочки, есть те, у кого детки начали ходить уже в садик по новому набору?
Сообщить модератору   Записан

Sonata*
долгожитель
*******

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3250



WWW Награды
« Ответ #72 : 13 Июня , 2012, 18:23:33 »

девочки, есть те, у кого детки начали ходить уже в садик по новому набору?
ЭкLеr, вы сами уже ходите? как впечатления?
« Последнее редактирование: 14 Июня , 2012, 07:55:02 от Sonata* » Сообщить модератору   Записан
ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #73 : 13 Июня , 2012, 23:29:01 »

Sonata*, не-а...мы только потопаем в августе. Я сейчас в отпуске, поэтому деть со мной. Вроде на ремонт сейчас закрыт садик, деток оставшихся распределили в одну группу, так что пока там сборная солянка. Так, в принципе, во многих садиках делают.
Я уже своему говорю, что пойдёт в другой, новый садик...но он у меня не очень садичный)))) ему бы дома потусить. Сад для него-это работа.
А так помню, когда приходили до Ладушек посмотреть на группу ясельную, то деток было всего 5 человек, лето, многие в отпусках. Была воспитатель и нянечка, более-менее спокойно. А вот по группам постарше ничего не могу сказать...вот теперь ждём, как оно пойдёт. А пойти придётся, ибо работа.
Не скрою, я малость расстроилась, почитав отзывы про Ладушки, тк Галина Николаевна мне очень нравится, её дети сильно любят, она очень внимательна, отзывчива. Но вот то, что есть минусы, это да. Минусы в самой системе. Про других воспитателей уже садичных групп знаю немного.
Вот ещё что из собственных наблюдений помню-очень мне понравилось, что когда их одевают гулять, то сразу же одетых на улицу отправляют. Нянечка одевает, а воспитатель на улке встречает...и наоборот с улицы.
А так ещё с мамочками некоторыми общалась, у кого детки уже вторые...поведут в этот же садик. Собственный опыт позже обязательно напишу :)
Сообщить модератору   Записан

ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #74 : 13 Июня , 2012, 23:34:19 »

а про бассик вот что скажу. Когда мы ходили, то нам сказали, что не получится ходить в него, тк по санпину не положено, также как и кормить. С этим я соглашаюсь. А вот не нравилось мне, что есть некоторая беспечность в проведении занятий, те не выкладывались некоторые на своих занятиях...вроде как подустали, вроде как доп.заработок. А это "вроде" и есть решающий фактор.
Лично у меня в целом остался положительный настрой, тк мой ребёнок начал привыкать к детям, мы за этим туда и шли :) 
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
15 Мая , 2024, 01:55:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля БлАндинка 16:58 → 31 лицей - общение и знак... 2902 /Лицеи
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 22. smf-srv