Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Борьба с молочницей.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zolotaya ribka
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 549



Награды
« Ответ #45 : 26 Июня , 2011, 00:04:42 »

Что такое молочница, узнала, когда закончила грудное вскармливание. После недельных мучений, просто бегом побежала к своему врачу. По рез-ам анализов, назначила мне Пимафуцин - 6 дней, и ч/з 7-10 дней, 1 свечу Залаин. Проходить все стало на 3 день, и до сих пор ттт, даже и думать забыла об этой дряне. 
Сообщить модератору   Записан

лучик молодости
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 91



Награды
« Ответ #46 : 28 Июня , 2011, 20:06:23 »

А я о молочнице узнала во время беременности. Конечно была сильно растроенная. Ведь хотелось поменьше лекарств. Но врач сказала, что обязательно надо лечится, а то молочница может при рождении заразить ребенка. Лечилась. Тержинан выписывали и Генферон. Тержинан от кандид, а Генферон для укрепления иммуниета и быстрого снятия зуда. А то вообще аут, как чесалось.
Сообщить модератору   Записан
marika88
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #47 : 29 Октября , 2013, 12:24:32 »

ох,я с этой напастью впервые столкнулась еще в школе.много где наблюдалась,как выяснилось,всему виной дизбактериоз.Чего только не перепробовала,но все равно случаются обострения.Сейчас для себя выработала схему,если вижу что начинается дискомфорт то активно налегаю на кефир,так же делаю спринцевания влагалища кефиром)))) моментально снимает неприятные ощущения))ну а если уж совсем разгуляется,то свечи нистатин, т.к они наиболее безопасные,мне их даже во время беременности выписывали.
Сообщить модератору   Записан
glückliche matveika
долгожитель
*******

Карма: 101
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3765


Награды
« Ответ #48 : 29 Октября , 2013, 16:55:12 »

marika88,я бы не сказала что нисттатин безопасные свечи особенно при беременности.
это антибиотик полиеновой структуры,который противопоказан при беременности,и при лактации
Сообщить модератору   Записан

Gugusha
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101



Награды
« Ответ #49 : 10 Февраля , 2014, 14:07:04 »

Я честно искала, но не нашла такую тему.
Нужен совет опытных. Замучила молочница. К врачу хожу как на работу, то одно лекарсто, то другое - немного утихнет, потом опять.
Посоветуйте, может, какие-то народные средства.
Я однажды пошла к одному врачу, а он мне сказал, что молочницу вылечить нельзя, а только залечить. Она находится в спящем режиме и вызвать ее может стрессовая ситуация! А еще и постоянное использование тампонов. Я тогда стала разбавлять с прокладками. Выписал мне свечи, правда уже не помню какие давно было, и все, после ттт...
Сообщить модератору   Записан
Шоколад
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20



Награды
« Ответ #50 : 13 Февраля , 2014, 18:58:15 »

Я честно искала, но не нашла такую тему.
Нужен совет опытных. Замучила молочница. К врачу хожу как на работу, то одно лекарсто, то другое - немного утихнет, потом опять.
Посоветуйте, может, какие-то народные средства.
Я однажды пошла к одному врачу, а он мне сказал, что молочницу вылечить нельзя, а только залечить. Она находится в спящем режиме и вызвать ее может стрессовая ситуация! А еще и постоянное использование тампонов. Я тогда стала разбавлять с прокладками. Выписал мне свечи, правда уже не помню какие давно было, и все, после ттт...
Да мое имхо - половина болезней высыпает на нервной почве, на почве стрессов, личных каких-то нерешенных проблем. Но куда без этого? У меня как-то про тампоны никто ничего не говорил, у меня вобще молочница по большому счету особенно сильно беспокоила во время беременности - назначади пимафуцин, виферон, эпиген, ванночки какие-то и потом еще ацилак - микрофлору восстанавливать. Но это очень долгий процесс...
Сообщить модератору   Записан
yasika
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4



Награды
« Ответ #51 : 26 Апреля , 2014, 21:51:54 »

Девочки, открыла для себя классную вещь от молочницы и других женских проблем. Китайские шарики состоят из трав, маленький шарик вставляется во влагалище на 3 дня, потом вынимается ( налепляет на себя все ненужное). Молочницу можно вылечить 1,2 шариками, без таблеток.  Знаю где купить в Челябинске. Стоит копейки, по сравнению с лекарствами.
Сообщить модератору   Записан
Almera
долгожитель
*******

Карма: 775
Offline Offline

Сообщений: 3555



Награды
« Ответ #52 : 26 Апреля , 2014, 21:52:47 »

yasika, реклама запрещена на этом форуме, даже скрытая)))
Сообщить модератору   Записан




Вы ничего не можете поделать с длиной Вашей жизни
Но Вы можете сделать что-нибудь с ее глубиной и шириной...
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #53 : 26 Апреля , 2014, 22:03:05 »

Девочки, а я по себе замечала, что молочница вылезала как реакция на презервативы причем одной марки. Пока таблетки пила или пользовались другими, не было ничего.
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
yasika
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4



Награды
« Ответ #54 : 28 Апреля , 2014, 16:55:45 »

Almera, а как же названия лекарств и прочее? А как же делится о борьбе с молочницей?
Сообщить модератору   Записан
МамаМаруси
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 46


Награды
« Ответ #55 : 04 Июля , 2014, 11:29:41 »

Девочки, хэлп!  Какое средство купить? Нужно для себя и для мужа! Времени нет к врачу бежать, сегодня уезжаем.
Сообщить модератору   Записан
ЮЛЯША174
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 151


Награды
« Ответ #56 : 04 Июля , 2014, 14:13:55 »

Мне врач назначала Залаин, сначала одну свечу потом через 5 дней вторую. Хорошо помогло :) 
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #57 : 09 Июля , 2014, 20:23:50 »

таблетки клотримазол стоят копейки 16р примерно и сразу избавляют от проблемы, мне достаточно было всего 2х по одной на ночь. И беременным можно со 2-3 триместра. А вообще возникает в период весенне-осенний я думаю, что на воду, т.к вода в эти периоды довольно грязная с большими примесями
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Lilek_84
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 37


Награды
« Ответ #58 : 15 Июля , 2014, 22:21:25 »

Согласна с Юлён@, тоже подсела на клотримазол, вообще 10 р стоит по сравнению с дорогущими свечами. И эффект есть. А у меня молочница постоянно вылазит после стресса.
Сообщить модератору   Записан
teftelya
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51



Награды
« Ответ #59 : 17 Августа , 2014, 00:47:57 »

Знакомая лечит молочницу о гомеопата, уколы какие-то.
Вот просто интересно, кто-то еще что-то слышал об этом?...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 00:58:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 20. smf-srv