Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Хороший ли врач?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Фeя
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5



Награды
« Ответ #30 : 15 Апреля , 2008, 20:53:35 »

Yozhik, Anisa, спасибо большое! :roll:

Я уже и с линеечкой разобралась тем временем :). Сроки реальные и "мои" календарные отличаются, но наверное в чем-то именно поэтому мы и оказались беременными :roll: :). Линейку выставила по тому сроку, который врач указала.

Вечером с мужем будем решать вопрос о том, где нам вести беременность. Как вообще считается, - лучше вести в обычной ЖК или лучше в коммерческой? А если в коммерческой клинике, то действительно стоит брать контракт на ведение? Мы с мужем просто в недоумении по этому вопросу. Особенно не понятно, стоит ли брать контракт на ведение 1-го триместра, из которого часть уже позади  ???. Если кто может что посоветовать, поделитесь опытом пожалуйста!
Сообщить модератору   Записан

Anisa
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 741



Награды
« Ответ #31 : 15 Апреля , 2008, 21:04:21 »

Фeя, Лично мое мнение, что лутше всего, если ты знаешь врача или хотябы по чьейто рекомендации, и не важно где она принимает в в ж\к или платной клиники. Ну а если нет таких, то лутше найти.... по отзывам или может кто из знакомых все таки впомнит. Все рачи работают как в поликлиниках, так и в платных, некоторые одновременно. Ну у нас в городе очень много таких. И следовательно не факт, что в платной врач лутше. Больница больницей, удобства никто не отменял, но врач важнее!!! ИМХО. Если бы я своего врача не знала, я не знаю как бы я реагировала на ее рекомендации и назначения, ведь многие просто при малейштих осложнениях выписывают стандартные назначения! А тут такое дело, что к тебе подход индивидуальный нужен! Моя врач принимает меня в обычной ж\к, а на узи я ходила платно (Что бы самой посмотреть, с мужем, что бы все на месте рассказали, пояснили). И рожать у нее же буду (только вот не знаю возьмет ли она с меня денег).
Сообщить модератору   Записан

Руслан 1.05.08
Фeя
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5



Награды
« Ответ #32 : 15 Апреля , 2008, 21:26:05 »

Спасибо за ответ!
У нас ситуация немного запутанная. По семейным обстоятельствам я склонна к тому, чтобы в ЖК не обращаться совсем, но и тратить массу денег на коммерческую клинику тоже не хочется. Мы пока настроились на то, чтобы хотя бы 1ый триместр провести в коммерческой клинике, но вот не сообразим, стоит ли брать контракт, если один месяц первого приместра уже и так позади  :roll:
Сообщить модератору   Записан

Anisa
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 741



Награды
« Ответ #33 : 16 Апреля , 2008, 10:56:44 »

Фeя, Если ты себя хорошо чувствуешь, то тебе в ближайшее время нужно будет сдать анализы кровь (там пару тройку) на инфекции и т.д., мазок, мочу. А в 12 нед скининг УЗИ. Но может ты уже сдала эти анализы, их сдают практически сразу как на учет встаешь. А больше ничего серьезного тебе делать не должны (при условии, что у тебя все нормально). Вот и смотри что тебе нужно досдать, а так все равно на таком вроке явки ко врачу редкие. Можно ведь без контракта сдать недостоющие анилизы, и прийти на прием платный или консультацию. Может по форумам поищешь врача, если спросить не у кого. У тебя еще столько времени, а то побежишь в перевую попавщуюся клинику, я все таки за проверенного врача! Для меня, ИМХО, это было и есть важнее всего ;)
Сообщить модератору   Записан

Руслан 1.05.08
ess
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1201


Никита 1.03.2008


Награды
« Ответ #34 : 16 Апреля , 2008, 14:22:40 »

Фeя, во-первых, поздравляю!
теперь далее - по моим "ощущениям" беременность надо вести у доброго, хорошего врача, который тебе нравится, не важно платно или нет! Только в третем симестре советую найти врача, у которого рожать будешь!
Тоже советую центр акушерства, гинекологии и перинатологии на опарина - сама там родила полтора месяца назад! Конкретно фамилии врачей могу назвать - пиши в личку! Кстати, там можно наблюдаться бесплатно - главное найти ходы! Если уж у меня это получилось - с челябинской-то пропиской!!!
А самая большая радость - это палата с отдельным душем и туалетом! Вы уж меня извините за откровенность, но после роддома ЧТЗ - это было верхом блаженства! Сорри за оффтоп!
Сообщить модератору   Записан


Господи, дай мне мудрости, чтобы понять мужчину, все его странности и закидоны. Заметь, Господи, силы не прошу, а то убью на хре...
Фeя
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5



Награды
« Ответ #35 : 22 Апреля , 2008, 17:29:28 »

Всем добрый день! :)
И большое спасибо за ответы и советы  :) :smitten:

Я решила пока наблюдаться в коммерческой клинике, у того доктора, у которого была в прошлый раз. Мне там всё понравилось, плюс этого врача очень хвалят по отзывам в интернете. Контракт на первый триместр мы с мужем решили не заключать, потому что времени из первого триместра осталось не так много, и мы решили, что дешевле будет платить за всё по-отдельности, и надеюсь, так оно и выйдет в конечном итоге ;). Если за оставшийся месяц ничего не изменится, то потом заключим контракт на ведение второго триместра, а вот на третий наверное придется уходить в другое место и к тому врачу, у которого будем рожать.

Сейчас очень жду результатов анализов, очень хочется подтверждения того, что у нас всё хорошо :roll:
Сообщить модератору   Записан

Mimilli
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 528
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5853


Награды
« Ответ #36 : 22 Апреля , 2008, 17:35:40 »

Фeя , и мы ждем радостных вестей!!!!!! Хотя линеечка уже радует!!!
Сообщить модератору   Записан
Фeя
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5



Награды
« Ответ #37 : 22 Апреля , 2008, 18:20:27 »

Cпасибо большое, Mimika! :)
Сообщить модератору   Записан

Anisa
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 741



Награды
« Ответ #38 : 22 Апреля , 2008, 22:06:10 »

Очень за тебя рады!!! Все бутет отлично ;)
Сообщить модератору   Записан

Руслан 1.05.08
kapriss
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 3929



Награды
« Ответ #39 : 23 Апреля , 2008, 09:22:50 »

Все правильно решили, сейчас куча анализов, важный скрининг в 12 недель,  удобнее все это в платной пройти, а то в ЖК замучают, а потом посмотрите может и в ЖК обратитесь, пузико мерить и они умеют, кстати я осталась оч довольна своим врачом из ЖК, что меня крайне удивило,  мне пришлось после 17 недель идти в ЖК, т.к. в клинике сертификат не давали. А спала я тоже просто на ходу, это нормально. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Сообщить модератору   Записан



marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #40 : 19 Ноября , 2009, 18:02:55 »

kapriss, а если не секрет в какой ЖК вы наблюдались и как звали врача, спасибо!
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Фрекен Снорк
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #41 : 10 Января , 2010, 15:27:55 »

А я вот в платной до середины второго триместра наблюдалась, а они меня всё пугали и пугали....И с гормонами-то беда, и ноги у ребёнка как-то вывернуты странно и то и сё... Плакала каждый день!!! Пошла потом в ЖК по месту жительства, а там тётенька чудесная попалась, успокоила!
ЗЫ: А ноги у доченьки нормальные, ждём первых шагов))))
Сообщить модератору   Записан
DarkaX
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 378



Награды
« Ответ #42 : 18 Ноября , 2011, 22:29:38 »

)))))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 16:06:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 20. smf-srv