Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 16  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А давайте знакомиться...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
klimentina
вечный житель
********

Карма: 274
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5576


Всё становится лучше с каждым днём!


Награды
« Ответ #90 : 20 Мая , 2010, 20:38:29 »

ПРивет!ТОж отмечусь. Сын Никита 9 лет.Диагноз аутизм+ тяжелая умственная отсталость.Учится во втором классе в 119 школе.Там ему очень нравится учителя просто замечательные.Диагноз поставили в Москве в 3 года.До этого ставили энцефалопатию. была тяжелая ДТС. ортопед говорила что ходить он врядли будет.носили долго распорки.До трех лет бегали по врачам пытались выяснить что с ребенком.Никитка замечатльный ребенок. любит братика и сестренку.Он очень изменился, в лучшую сторону когда у него появился братик и сестренка.  :рай:
Недавно только появилась речь из 2-3х слов.Когда он впервые подошел,сам обнял меня и сказал "Никита, любит!" я заплакала.
Сообщить модератору   Записан

Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
Мика
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1393


Я была Людмилка


Награды
« Ответ #91 : 22 Мая , 2010, 08:17:59 »

klimentina, спасибо за раасказ!
Вы большая уница! И Никита Молодец!
Jonny33375, klimentina, я рада познакомиться с вами!
Сообщить модератору   Записан

просто мама
постоялец
****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 75


все будет хорошо


Награды
« Ответ #92 : 06 Июля , 2010, 14:30:52 »

Недавно зарегистрировалась но форуме.Читаю сообщения и внекоторых вижу свою историю.Перед рождением своей доченьки  у меня было 2 выкидыша,прошла обследования обнаружили у меня мозаичный синдром Шерешевского -Тернера,сказали рожать можно главное удачно забеременеть,очень старались,забеременнела.Во время беременности сдала огромную кучу анализов,обследований,узи,все было хорошо,наблюдалась у генетика,с этой стороны и у меня и у дочки тоже было хорошо,на меня дышать дома боялись,очень ждали ребеночка.На 39 недели начались роды меня увезли на ЧЭГРЭс в роддом,вот тут и начался кошмар.Принимали одни врачи,рожала у других,на 1,5 часа поставили у кровати на корячки,сказали учись тужиться,потом на родовом столе всячески обругали и бестолковой мамашей и бестолочью,предлагали втавать и идти ,раз ничего не умею,в итоге всего этого дважды теряла сознание,а они давили на живот,пытаясь выдавить дочку,как потом выяснилось было неправильное вхождение в таз,т.е дочка запрокинула голову,им нужно было ее поправить.Всетаки они ее выдавили она была вся синяя,родилась на 2 балла,через 5 минут 4 балла.В ночь после родов начались судороги,увезли в реанимацию,11 дней на ИВЛ,потом больница на Воровского,там ей удаляли огромную кровянную шишку на голове,оттуда выписали почти в месяц,сказали,что все хорошо,все компенсируется.Потом в два месяца сделали нейросонографию,тут то все и выяснилось.Сейчас моей лапочке 6 лет,у нее ДЦП тяжелая форма,двоистичная гимеплегия,умственная отсталость,псевдобульбарный синдром,частичная атрофия глазного нерва.Доченька не сидит,не держит голову,не разгокаривает,только гукает по своему,улыбаться начала только в 1,5 года,узнает нас с мужем,хорошо знает наши руки.Вот такие мы,мой особенный ребенок.
Сообщить модератору   Записан

здоровья всем
Платонинамама
завсегдатай
*****

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 399


Обычная скромная....Богиня!


Награды
« Ответ #93 : 07 Июля , 2010, 08:29:50 »

В роддоме на ЧЭГРЭСЕ болезнь у них что ли такая, всем выдавливать детей!
Мне тоже там сына выдавливали, тоже с шишкой на голове родился...Сколько детей у нас калечат эти акушерки и врачи. Я вот спустя несколько лет все это миллионы раз прокручивала и анализировала и читала. Лично мне очень тяжело было рожать лежа на столе, из-за этого просто прекращались потуги, поэтому они и выдавливают, таких женщин очень много. Очень много читала про естественные роды, но к сожалению, в нашем городе их не проводят. Очень хочу второго ребенка, но страшно...
Сообщить модератору   Записан
Струна
долгожитель
*******

Карма: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3857


Мама двух мальчишек)


Награды
« Ответ #94 : 07 Июля , 2010, 09:36:48 »

просто мама, добро пожаловать! Здоровья вашей дочке и счастья вашей семье!
Сообщить модератору   Записан
Svetiko
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



Награды
« Ответ #95 : 08 Июля , 2010, 08:53:48 »

просто мама, очень вам сочувствую, держитесь!!!
Платонинамама,  а вы не думали о кесарево? Я сейчас задумалась о втором, и если Бог даст, то буду только кесарево делать, мне  ребёнка вакуумом вытащили, тоже с шишкой на голове......., тоже страшные впечатления остались после родов.....поэтому только кесарево....
Сообщить модератору   Записан
просто мама
постоялец
****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 75


все будет хорошо


Награды
« Ответ #96 : 08 Июля , 2010, 09:50:33 »

Спасибо всем большое за добрые слова!!!Всем терпения.Как говориться нас мало,но мы в тельняшках,прорвемся!!!
Сообщить модератору   Записан

здоровья всем
Ирина79
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #97 : 24 Августа , 2010, 15:50:34 »

Туттси,здравствуйте. У моего племянника такой же диагноз. Вы не могли бы написать свой e-mail для обмена информацией)))). мой адрес ivpodolyan@rambler.ru
Сообщить модератору   Записан
Туттси
местный житель
******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 878



Награды
« Ответ #98 : 24 Августа , 2010, 22:00:38 »

Ирина79,написала
Сообщить модератору   Записан

Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски. (Ф. Раневская)
DIAmamacha
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 157



Награды
« Ответ #99 : 07 Декабря , 2010, 23:01:17 »

Девчат привет, долго не могла  зарегистрироваться на форуме - но вот свершилось- принимайте в свои ряды -  дочка 6 лет больна  сахарным диабетом...
Сообщить модератору   Записан

Anarchy
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 819



Награды
« Ответ #100 : 08 Декабря , 2010, 09:16:28 »

DIAmamacha, привет!  :рай:
Сообщить модератору   Записан
Струна
долгожитель
*******

Карма: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3857


Мама двух мальчишек)


Награды
« Ответ #101 : 08 Декабря , 2010, 16:19:15 »

DIAmamacha, привет!!!
Сообщить модератору   Записан
Солнце
завсегдатай
*****

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265


Все будет хорошо!


Награды
« Ответ #102 : 22 Января , 2011, 05:48:46 »

просто мама, чем-то мы похожи. Девочки всем сил и терпения! Знайте, что мы все на пути к великому чуду! Все будет хорошо!!! Да будет так!!! :рай: :рай: :рай:
Сообщить модератору   Записан

evablogger
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20


Женя


Награды
« Ответ #103 : 10 Марта , 2011, 16:50:48 »

Девочки, здравствуйте. Хочу поддержать всех мам и детишек, которым выпали в жизни нелегкие испытания. Дай вам Бог здоровья, терпения и любви!
До декрета я работала логопедом в Ростовском областном центре реабилитации детей-инвалидов. Теперь занимаюсь воспитанием дочки. У нее диагноз аглиадиновая энтеропатия, прописана безглютеновая диета. Дочку зовут Соня, ей уже 3 года 2 месяца. Ходит в садик, любит слушать сказки, петь, рисовать, купаться, гулять, играть с друзьями, ухаживать за цветами, "лечить" кота, строить дома с папой из конструктора и кубиков. Желает всем деткам быть "красивыми как принцесса" и быть "золотом прелесть"!
Сообщить модератору   Записан
Струна
долгожитель
*******

Карма: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3857


Мама двух мальчишек)


Награды
« Ответ #104 : 10 Марта , 2011, 22:48:27 »

evablogger, интересная у вас дочка))) про золото прелесть особенно понравилось)))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 16  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 14:24:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 20. smf-srv