Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 16  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А давайте знакомиться...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тусик08
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42


52мкр-н 8 дом


Награды
« Ответ #120 : 06 Июня , 2011, 18:19:01 »

Здорово поздравляю. а какой возраст у вашего ребенка.
Сообщить модератору   Записан
Струна
долгожитель
*******

Карма: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3857


Мама двух мальчишек)


Награды
« Ответ #121 : 07 Июня , 2011, 00:05:34 »

5 лет исполнилось.
Сообщить модератору   Записан
Катя и Андрюша
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 20


Награды
« Ответ #122 : 18 Августа , 2011, 08:06:11 »

Привет всем!Моего сыночка зовут Андрей,а меня катя)Рада что нашла вас!
Сообщить модератору   Записан
Arican
местный житель
******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 939


Я страшный лейтенант


WWW Награды
« Ответ #123 : 18 Августа , 2011, 08:25:40 »

 Девочки, стартовал конкурс фотографий пап))))) 
самых сильных, смелых и так нами любимых 
спешите принять участие http://deti74.ru/forum/index.php/topic,36472.0.html

Модераторы, прошу прощения, но так хочется чтобы больше пап поучаствовало)
Сообщить модератору   Записан

Струна
долгожитель
*******

Карма: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3857


Мама двух мальчишек)


Награды
« Ответ #124 : 18 Августа , 2011, 19:54:47 »

Катя и Андрюша, Привет!!!
Сообщить модератору   Записан
Струна
долгожитель
*******

Карма: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3857


Мама двух мальчишек)


Награды
« Ответ #125 : 19 Августа , 2011, 10:28:15 »

Мама Тёмы, принимаем!!! Какие вы большие!!!
Сообщить модератору   Записан
Струна
долгожитель
*******

Карма: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3857


Мама двух мальчишек)


Награды
« Ответ #126 : 21 Августа , 2011, 22:17:04 »

Мама Тёмы,  пиши про своего)))
Сообщить модератору   Записан
Sovelu
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4



Награды
« Ответ #127 : 18 Октября , 2011, 18:16:18 »

Здравствуйте, примите нас к себе? =) моему сыночку Андрею 5 лет, диагноз расстройства аутичного спектра, конкретнее у него задержка речевого и психического развития. Родился в срок, 3600, 53, 8 по шкале. До года всегда опережал в развитии своих сверстников, рано сел, рано пошел и т.д. Сразу оговорюсь что отношения в поликлинике с участковым ом и неврологом (они подруги) у меня не сложились, по их словам мне 20-летней соплюшке не ребенка надо было рожать а, жизнь понюхать=) Потом была прививка во время простуды (врач сказала что ей лучше знать когда ставить) и началось... Мой малыш сперва долго болел а потом замолчал на месяц! Вообще!!! То есть он не смеялся, не говорил, не плакал, просто молчал... Мы сменили а( с жутким скандалом от заведующей, что лечат все одинаково просто мы с жиру бесимся). С новым врачом нам очень повезло, просто волшебная девушка. Потом вроде все выровнялось, он мальчишка общительный и жизнерадостный поэтому все вроде бы и забылось.Теперь я понимаю что прививка была не при чем, это было первым звоночком что что-то не так. До 2 лет все врачи твердили что это нормально, что все мальчики позже говорить начинают, тем более что физически по развитию он не только не отставал но и опережал своих сверстников. В 3 года случился очередной скандал с нашим неврологом, которая откровенно вымогала деньги рекомендуя (в обязательном порядке) своих друзей-специалистов, учитывая что подобные специалисты есть при поликлинике  смысла в ее друзьях не было, в ответ на мой очередной отказ она  пообещала моему ребенку такой диагноз, что его ни в один садик не возьмут. Тогда впервые прозвучал диагноз аутизм. С трех лет мой ребенок больше не появлялся в той поликлинике, с тех пор мы раз в пол года проходим полный осмотр в частной клинике=) Но это отступление =) Андрюшка очень веселый и подвижный мальчик =) единственные проблемы это то что ему трудно удерживать внимание на чем либо ну и речь у него невнятная его понимают с первого раза только те кто привык к его речи. Думаю и с этим справимся вскоре =) Для нашей семьи Андрюшка - обыкновенное чудо. Наше чудо не только дарит радость окружающим но и учит нас принимать людей такими какие они есть =)
Сообщить модератору   Записан

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются. Я считаю их идеальными и точка.
hst
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 743



Награды
« Ответ #128 : 18 Октября , 2011, 18:46:11 »

Привет Sovelu, кто вам поставил этот диагноз? Как то на аутичный спектр мало похоже. Может, все-таки ЗРР тянет за собой ЗПР? Это все компенсируется. Сынок ваш ходит в садик? Обычный или коррекционный? Дополнительно занимаетесь?
Вот с врачами вам не повезло, я бы тоже их сменила.
Сообщить модератору   Записан
Sovelu
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4



Награды
« Ответ #129 : 18 Октября , 2011, 19:24:59 »

hst, привет , на тот момент когда ставили диагноз ( три невролога из разных клиник независимо друг от друга после осмотра и общения с ребенком) состояние было гораздо хуже, он не шел на контакт, или шел очень неохотно, мог просто игнорировать людей вокруг, циклился на одном действии или звуке, слове и т.д. сейчас это почти полностью прошло, на последнем осмотре сказали что если так пойдет и дальше то диагноз скорее всего снимут, ну кроме зрр и зпр. Я очень на это надеюсь, думаю что мы однажды добьемся того что и задержки нам ставить перестанут =) В садик пока не ходим, на тополиной это проблема =) ходили до переезда в гостевую группу логопедического садика, сыну нравилось, но на весь день оставаться отказывался напрочь, а после переезда увы пока никуда не ходим. Занимаемся с логопедом, нашли хорошего дефектолога со следующего месяца начнем посещать, ну и сами конечно учимся потихонечку =)
Сообщить модератору   Записан

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются. Я считаю их идеальными и точка.
Ясме
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 194


Любимая жена и мама двух замечательных деток


Награды
« Ответ #130 : 17 Ноября , 2011, 12:49:26 »

Здравствуйте, меня зовут Яна, у меня двое деток Артем (3,10 года) и Алиса (2,5 года). Артему поставил диагноз атипичный аутизм Плеханов, в детской психиатрической больнице логопед-дефектолог Елфимова практически не подтвердила,ставит вторичную ЗРР и расстройства психического развития, и сказала что будет собирать документы на пособия. 23 ноября 2011 г. идем на областную ПМПК на Худякова, 20, будем просить коррекционный садик, т.к. Темочке элементарно даже плохо когда много детей. А вообще он у меня очень добрый и замечательный мальчик. С августа ходим заниматься к логопеду-дефектологу в центр развития "Мой особый ребенок", эффект есть, стал больше интересоваться игрушками, пытается говорить, но пока только "Мама" говорит, зато очень четко. 6 дней как потихоньку стали вводить бкбг диету, стал очень капризным. Лекарства пока никакие не принимаем, так как собираемся идти к генетику и делать ЭЭГ. Наверно пока все, просто пока еще не знаю что даже и рассказать про нас. Буду рада общению.
Сообщить модератору   Записан

Струна
долгожитель
*******

Карма: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3857


Мама двух мальчишек)


Награды
« Ответ #131 : 18 Ноября , 2011, 11:20:57 »

Привет девочки! Обживайтесь тут у нас и пишите про своих деток, про лечение и достижения!
Сообщить модератору   Записан
OLGA_GLEB
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 156


Награды
« Ответ #132 : 18 Ноября , 2011, 13:36:57 »

Tanich_ka, здравствуйте, прочитала здесь, что вы ходите  или ходили в 473 садик, мы тоже туда пошли, с этого года на полный день. а вы еще в саду, или уже выросли?


Здравствуйте, все мамочки, папочки и детки! все здоровья, любви и терпения!! Меня зовут Ольга, сынок Глебушка 4 года, синдром дауна. Беременность протекала идеально, до самых родов вела активный образ жизни, а вот когда Глеб родился, был шок, причем сказали диагноз только на 2 сутки. Здесь девочки писали, что второго будут только при помощи кесорева рожать. Мы родились с кесоревым, но нам это не помогло, Глеб 2 недели на Воровского пролежал, я тоже в реанимации. И плюс к нашему диагнозу еще кучу болячек прибавили. Ну сейчас слава богу, все отлично, растет активный, подвижный, очень коммуникабельный, одно НО, совсем нет речи. Но мы надеемся, что это поправимо:)
« Последнее редактирование: 18 Ноября , 2011, 14:26:58 от OLGA_GLEB » Сообщить модератору   Записан
Струна
долгожитель
*******

Карма: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3857


Мама двух мальчишек)


Награды
« Ответ #133 : 18 Ноября , 2011, 15:32:21 »

OLGA_GLEB, у вас солнечный сынок, детки такие талантливые и САМЫЕ добрые!!!
Сообщить модератору   Записан
OLGA_GLEB
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 156


Награды
« Ответ #134 : 18 Ноября , 2011, 19:24:35 »

Струна, спасибо большое! Вы правы! Они действительно замечательные. Очень жаль тех деток, от которых отказываются, потому что в роддоме идет прессинг типа: зачем вам такой нужен??? На практике все не так страшно, может быть наши дети требуют чуть больше внимания и терпения, но зато какой они платят любовью!!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 16  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 00:42:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 20. smf-srv