Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 16  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А давайте знакомиться...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Умочка
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2898


Настя, Копейск


Награды
« Ответ #180 : 12 Сентября , 2014, 00:26:07 »

тогда конечно шок
молодец что написала,не исчезай,пиши про дочку

насчет отошла-нет конечно,еще пару-тройку лет внезапно накрывать будет,
а потом пройдет
конечно влюбляет,она же ваша,просто немного другая
Да постараюсь не пропадать, времени нет! Вот сегодня ночью сижу, а  в пол 6 уже подъем)) Я работала с такими детками в интернате.
Сообщить модератору   Записан

Когда чего-то добиваются твои дети, это куда важнее собственных достижений.
Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #181 : 16 Сентября , 2014, 19:11:11 »

Умочка, привет! Наши детки замечательные! Сейчас не знаю что бы я без Аленки делала!
Молодец что говорит осознанно! Только у наших такая особенность, что они после года замолкают. У нас именно так и случилось, я сначала очень напугалась, а потом узнала, что это частое явление. Мы вот только-только снова на разговор выходим.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
Умочка
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2898


Настя, Копейск


Награды
« Ответ #182 : 16 Сентября , 2014, 20:14:11 »

Умочка, привет! Наши детки замечательные! Сейчас не знаю что бы я без Аленки делала!
Молодец что говорит осознанно! Только у наших такая особенность, что они после года замолкают. У нас именно так и случилось, я сначала очень напугалась, а потом узнала, что это частое явление. Мы вот только-только снова на разговор выходим.
Да, бывает замолкают.Особенность))) Зато запоминают в этот период! Я надеюсь, моя не замолкнет, балякалка)))))
Сообщить модератору   Записан

Когда чего-то добиваются твои дети, это куда важнее собственных достижений.
Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #183 : 16 Сентября , 2014, 20:43:35 »

Умочка, привет! Наши детки замечательные! Сейчас не знаю что бы я без Аленки делала!
Молодец что говорит осознанно! Только у наших такая особенность, что они после года замолкают. У нас именно так и случилось, я сначала очень напугалась, а потом узнала, что это частое явление. Мы вот только-только снова на разговор выходим.
Да, бывает замолкают.Особенность))) Зато запоминают в этот период! Я надеюсь, моя не замолкнет, балякалка)))))
Не хотела тебя обидеть! Написала это специально, чтоб попыталась и смогла предотвратить!
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
Умочка
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2898


Настя, Копейск


Награды
« Ответ #184 : 17 Сентября , 2014, 09:40:18 »

Katyalis, да прям))) Ни чем не обидела! Не выдумывай)))
Сообщить модератору   Записан

Когда чего-то добиваются твои дети, это куда важнее собственных достижений.
sibr
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 32


Награды
« Ответ #185 : 19 Сентября , 2014, 07:54:48 »

sibr, а в центр Здоровья? Туда не обращались?
Здравствуйте. Пыталась попасть в такой центр,но педиатр направление не дает((  У нас на ЧТЗ хороший центр открыли,очень хороший, Пытаюсь попасть туда платно,раз бесплатно  по прописке не дают.
 
« Последнее редактирование: 19 Сентября , 2014, 07:59:45 от sibr » Сообщить модератору   Записан
Pisces
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 405


Награды
« Ответ #186 : 19 Сентября , 2014, 09:29:40 »

sibr, а в центр Здоровья? Туда не обращались?
Здравствуйте. Пыталась попасть в такой центр,но педиатр направление не дает((  У нас на ЧТЗ хороший центр открыли,очень хороший, Пытаюсь попасть туда платно,раз бесплатно  по прописке не дают.
 
Попробуйте у заведующей взять. Если показания есть, должны направление дать. Только надо в Здоровье записаться сначала, очередь на неск. месяцев, если нет инвалидности
Сообщить модератору   Записан
sibr
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 32


Награды
« Ответ #187 : 19 Сентября , 2014, 10:22:04 »

sibr, а в центр Здоровья? Туда не обращались?
Здравствуйте. Пыталась попасть в такой центр,но педиатр направление не дает((  У нас на ЧТЗ хороший центр открыли,очень хороший, Пытаюсь попасть туда платно,раз бесплатно  по прописке не дают.
 
Попробуйте у заведующей взять. Если показания есть, должны направление дать. Только надо в Здоровье записаться сначала, очередь на неск. месяцев, если нет инвалидности
Спасибо за совет,в пн к заведующей пойду.
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #188 : 19 Сентября , 2014, 15:05:18 »

sibr, а в центр Здоровья? Туда не обращались?
Здравствуйте. Пыталась попасть в такой центр,но педиатр направление не дает((  У нас на ЧТЗ хороший центр открыли,очень хороший, Пытаюсь попасть туда платно,раз бесплатно  по прописке не дают.
 
Мы на Пушкина сами пришли, нас посмотрели, записали, и без всяких направлений. (НО это было давно, и тогда у нас была инвалидность).
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Василек14
постоялец
****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 82


Награды
« Ответ #189 : 24 Сентября , 2014, 00:29:47 »

Всем привет! Меня зовут Вера. Сыночку Васеньке сегодня 5 месяцев, у нас СД.  Очень хотелось бы пообщаться с опытными мамочками! Про сайт подсказала очень замечательная мамочка Танечка. Но я пока не знаю куда обратится поэтому пишу в знакомства. (Пролистать весь сайт нет физической возможности). У меня вопрос: у кого-нибудь есть или был диагноз болезнь Гиршпрунга? Очень нужны практические советы!!!
Сообщить модератору   Записан

Василек14
постоялец
****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 82


Награды
« Ответ #190 : 24 Сентября , 2014, 00:39:03 »

serbinko,Ольга хотелось бы пообщаться на тему сурдологии, напишите, пожалуйста на личку nika.efremova.12@mail.ru
Сообщить модератору   Записан

Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #191 : 24 Сентября , 2014, 15:25:29 »

Василек14, наверное про вас мне Таня рассказывала! Вы вюк 3 поликлинике относитесь? У нас тоже СД, живем рядом! Давайте гулять!
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
Василек14
постоялец
****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 82


Награды
« Ответ #192 : 24 Сентября , 2014, 23:35:20 »

Katyalis, да про нас, мы  с вами уже заочно знакомы! С удовольствием с вами погуляем! У нас папа 2/2 работает, а пока он отдыхает мы стараемся сделать какие-то выездные дела. В пятницу, субботу он работает так что мы бы с удовольствием погуляли с вами тем более что у нас еще сестренка, ей через две недели будет 2 года, и ей очень нужна компания.
Сообщить модератору   Записан

Василек14
постоялец
****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 82


Награды
« Ответ #193 : 25 Сентября , 2014, 22:08:43 »

Katyalis, я завтра позвоню, у меня почему-то не получается написать в личку... У меня какие-то проблемы с форумами...
Сообщить модератору   Записан

Умочка
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2898


Настя, Копейск


Награды
« Ответ #194 : 26 Сентября , 2014, 08:24:43 »

А я немножко порадуюсь - мы научились "папа", "баба" говорить)))
Сообщить модератору   Записан

Когда чего-то добиваются твои дети, это куда важнее собственных достижений.
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 16  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 20:57:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 20. smf-srv