Дети74.ruархив форума

Печать фотографий через интернет

50 сообщений · 11 072 просмотров · стр. 2 из 2
Я за доставку платила около 60-70 рублей. Там от веса зависит.
Maddy
Нюшечка,так где заказывала-то?


Katenka же ссылку давала, я там печатала... именно по её наводке... и нисколько не сожалею... спасибо ей...  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:
Нюшечка, пазалста!! рада что не пожалела)))))) приятно делать полезное людям)
А фтот книгу никто не заказывал?
У нетпринта?  я тока фотки..........
Katenka,У них на сайте есть такое предложение. Интересно что в реале получается!!!
Вот здесь фотокниги я заказывала с отпуска www.ladylada.net мне понравилось . потом еще наберу фотографий и еще закажу. нравится то, что дети не могут разбросать фотографии как в обычном альбоме
В NetPrint е супер акция!!! Фото за 2,89руб. Пишут, что количество ограничено)))

блин заказать чтоли))))))))))
KatЁnka-первая!,ох,я тоже теперь подсевшая на этот нет-принт🙂 мои бабки-дедки теперь в подарок получают исключительно фотопродукцию с внучачьими мордашками,все так радуются😉)
Maddy, клево! а я  кроме фоток ниче не пробовала, а надо начать уже!!!