Я за доставку платила около 60-70 рублей. Там от веса зависит.
19 ноября 2008, 20:07
Maddy Нюшечка,так где заказывала-то?
Katenka же ссылку давала, я там печатала... именно по её наводке... и нисколько не сожалею... спасибо ей... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
19 ноября 2008, 20:10
Нюшечка, пазалста!! рада что не пожалела)))))) приятно делать полезное людям)
19 ноября 2008, 20:18
А фтот книгу никто не заказывал?
19 ноября 2008, 20:19
У нетпринта? я тока фотки..........
19 ноября 2008, 20:24
Katenka,У них на сайте есть такое предложение. Интересно что в реале получается!!!
16 октября 2009, 11:48
Вот здесь фотокниги я заказывала с отпуска www.ladylada.net мне понравилось . потом еще наберу фотографий и еще закажу. нравится то, что дети не могут разбросать фотографии как в обычном альбоме
25 марта 2010, 04:05
В NetPrint е супер акция!!! Фото за 2,89руб. Пишут, что количество ограничено)))
блин заказать чтоли))))))))))
27 марта 2010, 18:18
KatЁnka-первая!,ох,я тоже теперь подсевшая на этот нет-принт🙂 мои бабки-дедки теперь в подарок получают исключительно фотопродукцию с внучачьими мордашками,все так радуются😉)
31 марта 2010, 08:41
Maddy, клево! а я кроме фоток ниче не пробовала, а надо начать уже!!!