Дети74.ruархив форума

Печать фотографий через интернет

50 сообщений · 11 072 просмотров · стр. 1 из 2
Кто-нибудь печатает фотографии через интернет?

Где?
мне тоже интересна эта темка...присоединяюсь к вопросу...
Заказала недавно фотки на московском сайте, девочки из москвы уже там зказывали- сказали что хорошо длеают. у них цена была до 21 апреля 2,5р. вот я послала им на полторы штуки. уже в пути) чтоб не мучаться на наших почтах в очередях, заказала на мамин адрес - в златоуст.
Мы заказывали через Константу.
Катрин, а можно их сайт? Как понравилось? На сайте который дала Катенка увидела фотоальбом, который полностью тебе печатают. Кто-нибудь пробовал?
Nochka, идти  в фотосалон лениво.
Вы вот суши на дом заказываете? 😀
А на почту потом бегать и стоять за посылкой не лениво что ли? 😀
Катрин
Мы заказывали через Константу.

http://www.const-foto.ru/articles/online/
Pixelvania
Катрин
Мы заказывали через Константу.

http://www.const-foto.ru/articles/online/

по-моему, у них дороговато. стандартная фотография 10 на 15 стоит 5,5 р...
wersachi
Pixelvania
Катрин
Мы заказывали через Константу.

http://www.const-foto.ru/articles/online/

по-моему, у них дороговато. стандартная фотография 10 на 15 стоит 5,5 р...


а мне главное в фотках качество, которым я очень довольна))))
NatElla, например, у цифра74 доставка на дом 70р., а от 100 фоток бесплатно.
И цена 10х15 мне понра.
как то дорого 5.5 руб. ч.з инет получается, я вот всегда заказываю фоток минимум 150-200 , это получается 1100, а я последнее время в Волкодаве заказываю, там цена 3.1 итого получилось 620 рэ. разница значительная)
Катрин
wersachi
Pixelvania
Катрин
Мы заказывали через Константу.

http://www.const-foto.ru/articles/online/

по-моему, у них дороговато. стандартная фотография 10 на 15 стоит 5,5 р...


а мне главное в фотках качество, которым я очень довольна))))


качество и необоснованная цена - никак не связаны, ИМХО  :angel:
все равно идти получать. так в чем сложность также сначала заехать и заказать, за куда меньшие деньги. опять же ИМХО.
покупки и заказы через интернет всегда ценились именно сравнительно низкой стоимостью тех услуг/товаров, что приобретаешь. а если цена выше, то , мне кажется, это совершенно не обосновано.
ElenaS
как то дорого 5.5 руб. ч.з инет получается, я вот всегда заказываю фоток минимум 150-200 , это получается 1100, а я последнее время в Волкодаве заказываю, там цена 3.1 итого получилось 620 рэ. разница значительная)


вот именно  🙂
Большинство знакомых фотопрофи печатаются именно в Константе, поскольку качество печати для них важнее цены.
Ну и печатают они конечно не по 200 шт за один заход, а много меньше.
wersachi
качество и необоснованная цена - никак не связаны, ИМХО  :angel:
все равно идти получать. так в чем сложность также сначала заехать и заказать, за куда меньшие деньги. опять же ИМХО.
покупки и заказы через интернет всегда ценились именно сравнительно низкой стоимостью тех услуг/товаров, что приобретаешь. а если цена выше, то , мне кажется, это совершенно не обосновано.



цены реальные и через инет ничем в Константе не отличаются. Но вот качество по сравнению с другими салонами - разница огромная. Хотя - каждый выбирает для себя. Мне лучше 20 фоток отличного качества, чем 200 качества "как попало"... каждый выбирает для себя.
Катрин, ты проконсультируйся по качеству у знающих людей, т.е. профессионалов своего дела, а вообще практически все профи печатают в Фуджи по воровского около пл. Революции, а качество константы не сказать что на высоте, и это не только мое мнение а так же людей кот. ведут курсы фотомастерства в Юургу, где я имела честь учиться 2 года.
И конечно каждый выбирает для себя сам
ElenaS, собственно мне консультации не нужны если чё)))
Фуджи на Воровского мне тож очень нра! Правда там мне не очень удобно - парковки там нет и как всегда мне не по пути. Да и цены там скажем прямо не ниже Константы)) И про заказ по инету я у них не знаю (может и есть, но не пробовала).
В общем-то я всего лишь посоветовала Константу - за качество и сервис, а не за дешевизну каждой фотки. А решать вам.
Катрин, а мне если чё) пофиг я у Фуджи паркуюсь прям у ворот в какое-то там учреждение, с права от входа, так что если че пользуйся моей консультацией по парковке в неположенных местах...
эх, я не умею парковаться в неположенных местах)
Катрин, я честно говоря тож не особо, но... иногда прям приходиться, а чтто делать?
(риторический вопрос)
Pixelvania, что то я не очень поняла, это чем же таким сказочно-прекрасным пользуется Константа, что для них качество важнее цены, и то чего нет в Фуджи и Волкодаве? т.е. у Константы др. материалы для печати., или как? я в Чел. знаю не малое число фотопрофи, и про константу они как-то подозрительно молчат, может вы так за них ратуете(уже кстати ,по моему ,не в первом посте) потому что там у вас лично какие-то особые условия.

Сорри что поздновато вопросики задала, не узрела Ваши откровения сразу
Катрин, у меня папа профессиональный фотограф, а я работаю в компании, в которой есть своя типография, так что о качестве печати фото я знаю=))))) рассказывать не нужно.
конечно, каждый выбирает сам, это точно. я выбираю отличнейшее качество фото по 3 р 10 копеек =)))))
я раньше печатала на свободе в фуджи - кач-во среднее, но когда стали узнавать, отношение изменилось

про фуджи на воровского точно знаю - там печатают много моих знакомых, все довольны, но из другого источника знаю, что там очень старое оборудование.

последние фоты с фотосессии по рекомендации профессионала напечатала в константе на энтузиастов, супер качество, цены вроде невысокие, классные фоты получились, но мне рекомендовали даже конкретного оператора! про интернет ничего не скажу, неизвестно же где они эти заказы  печатают.
wersachi, если не секрет, где?=)
ElenaS
Pixelvania, что то я не очень поняла, это чем же таким сказочно-прекрасным пользуется Константа, что для них качество важнее цены, и то чего нет в Фуджи и Волкодаве? ...


Для фотографов качество важнее цены, но надо отметить, что это касается не всех фотографов - нынче профи априори считается любой фотограф с большим фотоаппаратом, но далеко не все из них умеют снимать, увы ..

Среди наших клиентов наибольшим уважением пользуется именно Константа (что никак не уменьшает значения Фуджи или Волкодава или еще кого-нибудь), но как вы сами понимаете это не является истиной в последней инстанции.

Что касается меня лично, то я фотографии печатаю дома на фотопринтере и успех/неуспех любого фотолаба в городе мне безразличен, потому как все они по качеству проигрывают фотопринтеру вчистую...
Мария-Мирабелла, не секрет. в салоне на Молодогвардейцев...узнаю сегодня точно адрес. напишу.
по теме-девчат давайте именно ее придерживаться!
так вот по теме я печатала через инет в Константе.расстроилась т.к. читала что они сервис этот закрывали. но вижу что сервис заработал-буду дальше пользоваться их услугами
Я печатала через инет тока потому что нашла дешевле и намного. Фотки уже получила, качество супер! с волкодавом не сравнить!
А чтоб избежать очередей на почте, которые меня порядком достали, я отправила заказ на маму в златоуст. у них с этим проблем нет.
а можно ссылочку на их сайт????пожалуйста
В NetPrint
Скажите где это печатают фотки недорого?
В Константе раньше были и цены хорошие, и качество более-менее и обслуживание приличное.  Постоянно там печатала! Теперь же там персонал - просто дрянь, постоянно хамят и грубят!
цены задрали - выше потолков, а заказы задерживают!
Neo, не стоит так горячиться и ругаться🙂

Насчет цен - прочтите эту темку с начала, думаю, найдете ответ на свой вопрос.
ну на самом деле с персоналом в константе правда беда, если быть точной-жутко невежливая тетка на приемена энтузиастов, зато Юрий там-просто чудо! все подскажет и пояснит и очень вежливо и доступно
Давайте освежим темку?
Итак, где заказать фотки через инет,и желательно,чтоб там еще всякую фотопродукцию делали,типа календариков-магнитиков,но чтоб с доставкой на дом???
Про Констатнту все понятно, а где еще?
раньше был какой-то фото.майл.74....я там заказывала ...теперь не могу найти!
Я тоже хочу узнать, где еще заказывают через инет. Мы всегда заказывали в Константе в Ленинском (я оттуда + рядом было + узнавали как постоянного + устраивало качество). Энное время назад в Константе, видимо, были передряжки - бывало всякое. Теперь вроде устаканилось. Мы снова печатаем там же, потому что каждую неделю ездим к маме - по пути. 🙂 А сейчас у них акция "сделай больше заказов через инет и получи фотоаппарат". Супруг мой загорелся - ради азарта в течение недели по нескольку фоток заказывает  :смеется:, а потом получаем. Нам удобно!  😉
Я уже давала ссылку на NetPrint
Это Москва, но доставка в течение двух недель примерно! Качество супер! По моей наводке девочки печатали уже - всем понра! У них и акций море проходит! Скидки, новинки! Сейчас вон корову предлагают мягкую с фоткой на пузе 🙂
Заходите на их сайт - там много интересного!
Katenka,у меня в Златоусте получать некому😉))а на нашу почту я больше ни-ха-чуууууу!!!🙂)))))хотя ради фотопродукции типа коровы можно и поробовать🙂)мужа пошлю постоять в очереди🙂какая выходит надбавка за доставку+почтовый процент?
я печатала, действительно супер... я ещё большую фотку заказывала, стоит всего то 40 рэ... а качество оболденное...
у меня заказ был примерно на 700 рэ я перетлатила меньше чем 100рэ. 🙂
но мне оч  понравилось...
Нюшечка,так где заказывала-то?