4 мая 2008, 08:29
так акуру р.д.икс. я знаю,ее еще 2 года назад на автосалонах выставляли. она же тоже больше спортивный седан по характеристикам. хотя позиционируется как внежорожник. вообще это как эпидемия - лексус, инфинити, акура...кто дальше?
вот новая акура MDX - вот это весч, конечно. но его еще тока испытывают.
вот новая акура MDX - вот это весч, конечно. но его еще тока испытывают.