25 декабря 2011, 14:41
Tanika
Девочки,кто может сказать что либо о литовской коляске Zippi Tutis?Полистала всю темку и не нашла ни одного отзыва,видимо модель совсем не популярная.а мне она на картинке,очень даже приглянулась.
У нас Тутис Зиппи 3 в 1. Я долго выбирала коляску и остановилась именно на ней и ничуть не жалею! Гуляем сейчас, очень удобно, легкая, маневренная, в лифт наш маленький входит! И по снегу прекрасно идет! Цвет у меня темно-зеленый со светло-зеленым. Рекомендую, отличная коляска! Посмотреть можно ее на Комсомольском, 30.