8 августа 2011, 04:33
lookas, у нас не просто так люлька, там крепления к ней в комплекте для совмещения с ремнями
это сейчас у многих модульных колясок есть
это сейчас у многих модульных колясок есть
tata_bogdвы имеете ввиду 3й ре только в люлечке маленькой?
lookas, я и говорю. что когда 2 ре в 1 машине сзади, то 2й только в маленькой автолюльке-кресле может влезть
tata_bogd
Белочка, ну да, в такой
tata_bogdпо разному ывает, у мужа 3 ремня и все пристегиваются, там свободно 3 кресла встанут, я между креслами сажусь и не тесно. а в моей ремня 3, но пристегиваются только 2 :uglystupid2:, там голы ремень нечего и некуда застегнуть, сами замки отсутствуют,
lookas, а чем крепить 3 кресла, если ремней только 2... или бывает 3 ремня?
Laki Strike
Девочки! кто нибудь знает где у нас можно посмотреть коляску Жа*не, кроме ДМ и при*мам*ана?
lookas
Плюша, жа, там у входа прям стоит жанешка, стоимостью где-то 34 тыщи, если не вру..
Laki StrikeНа свердловском проспекте, напротив автомобильно училища,там планшет большой висит!
Девочки! кто нибудь знает где у нас можно посмотреть коляску Жа*не, кроме ДМ и при*мам*ана?
Ася
да открылись ,но цены там :tickedoff:
syclonlookas
Плюша, жа, там у входа прям стоит жанешка, стоимостью где-то 34 тыщи, если не вру..
они ж закрывались- снова открылись?
Мария-МирабеллаИнтересная коляска, но в ней не предусмотрено, место для ножек, т.е. там всё в ткани, и когда ребёнок походит ножками, а потом снова сядит в коляску то как раз это место будет постоянно грязным, я с такой же проблемой столкнулась, и каждый день практически зачищала!
Наф@ня, http://www.goo**gle.ru/search?q=Britax+B-Smart+3&hl=ru&newwindow=1&biw=1024&bih=677&prmd=ivns&source=lnms&tbm=isch&ei=LAZWTrjhCdGVswbyqYmZCw&sa=X&oi=mode_link&ct=mode&cd=2&ved=0CCYQ_AUoAQ&prmdo=1
тут реальные фотографии есть.
В свое время интересовалась этой коляской.