ИРБИС я тож очень Шафран ЛЮ :smitten: :smitten: :smitten: Миленулькин, айда туда на пообедать😉
Отлично! :smitten:
26 июня 2012, 14:35
На Лесопарковой открылся Сунчев Брег http://www.parkcityhotel.ru/celebration/sunchev-breg/ Детская площадка выглядит отпадно, но цены на солидный бюджет. Сам не был, кто нибудь там бывал?
26 июня 2012, 14:48
И йа Шафран люблю). В этом году там гораздо больше официантов, обслуживают быстрее. У меня только к детскому меню вопросы есть, но в целом оно сносное.
26 июня 2012, 14:50
UnicorN, ещё детская площадка с няней есть в Хуторе, но там грубейшим образом нарушена техника безопасности с точки зрения энергетики.
26 июня 2012, 15:39
Ко-Эль, это который при украинском ресторанчике? Хутор чель? Мне лично кухня там не нравится. И цены завышены считаю.
26 июня 2012, 16:17
ИРБИС, Хутор это, да. Есть невозможно там. Плюс парковка расположена под линией в сколько-то непозволительно много киловольт. При пробое убьет за пару секунд. Фонтанчик на детской площадке тоже через электричество. Когда мой муж-энергетик все это увидел, у него аж лицо посерело. Ушли мы оттуда быстро.
26 июня 2012, 16:36
Uma, жуть какая! А народ туда ходит, с детишками... В очередной раз порадовала "корумпированность" нашего общества - как разрешили такому дорогому заведению открыть этот летник, млин(
26 июня 2012, 17:22
ИРБИС, с фонтанчиком они вроде решили вопрос, а стоянка авто как и прежде под 10 киловольтами.
27 июня 2012, 06:52
А есть у нас летник, где вечерами спокойная музыка, под которую можно просто посидеть и поболтать. В шафране музыка жуть, да еще и так громко, что я себя не слышу...