20 мая 2008, 08:09
Вот никто по рестикам не водит :2funny:
Кто где уже был? Где классно? Чтоб поесть ням-ням и программа хоть какая - нибудь? А то столько событий летом впереди хороших, а все рестики не обойдешь, чтобы выбрать. Где кому нравится ( в этом сезоне), делитесь мнениями!
Кто где уже был? Где классно? Чтоб поесть ням-ням и программа хоть какая - нибудь? А то столько событий летом впереди хороших, а все рестики не обойдешь, чтобы выбрать. Где кому нравится ( в этом сезоне), делитесь мнениями!