9 июня 2010, 09:13
Всем спасибо!!
Женя, шикарно! А цвет волос - ммм...
Женя, шикарно! А цвет волос - ммм...
Oli
Все симпатичные, есть даже несколько откровенно, до неприличия, красивых мам! Таких надо на конкурсы и в журналы! :ой засмущали:
Лора Ромашкинаподдерживаю, иногда смотрю здесь фотки мамочек, даже сказать нечего, какие красивыеOli
Все симпатичные, есть даже несколько откровенно, до неприличия, красивых мам! Таких надо на конкурсы и в журналы! :ой засмущали:
полностью ЗА :mrgreen: