Дети74.ruархив форума

фото мамочек и папочек

2 292 сообщения · 423 711 просмотров · стр. 40 из 58
Всем спасибо!!

Женя, шикарно! А цвет волос - ммм...
тетешечка, интересная девушка, та ещё штучка мне кажется...Eclipse,милая и взгляд очень добрый!
Eclipse,Женя!очень хорошие фотографии!Вы с дочей такие красивые! :smitten: :smitten:
Eclipse,красавицы! :smitten:
Eclipse,какие хорошенькие :рай:
Eclipse,какие глаза у вас красивые и цвет волос волшебный.Доча красотулька  :smitten:
девочки, спасибо вам большущее...правда очень приятно :рай:
Женечка, т т т  на вас!
Прелээээээээстны-прелээээээээстны!!!
Eclipse,красотки :mrgreen:
Тоже решила выложить это вчерашнее фото.
Yangorod, очаровашки какие)))
Yangorod, так здорово :mrgreen:
вот смотрю на всех-какие же на форуме Мамочки красотки!!!!!!! :mrgreen: :smitten:
Eclipse,Yangorod, очень милые и симпатичные мамочки, красотки! :mrgreen:
Лора Ромашкина, да-да-да! Все симпатичные, есть даже несколько откровенно, до неприличия, красивых мам! Таких надо на конкурсы и в журналы! :ой засмущали:
Oli
Все симпатичные, есть даже несколько откровенно, до неприличия, красивых мам! Таких надо на конкурсы и в журналы! :ой засмущали:

полностью ЗА :mrgreen:
Yangorod,очаровательный леопардик и мамочка)))
Yangorod красотульки. А доча-то какая серьезная  🙂.
Yangorod, Милые такие 🙂
Yangorod, какие вы с дочей замечательные! класс! 🙂
Спасиб )) это мы после болезни такие серьезные а так мы улыбаемся всем ))))
Пузя, вау, красавица! Браво!!!
МамаТаша, спасибо :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Пузя, шикарная блондинка :mrgreen:
Oli,  :smitten: :smitten: :smitten: спасибо
Пузя, похожа на девушку Агента 007 :coolsmiley: :рай:
Лора Ромашкина, :2funny: :2funny: :2funny:
Yangorod,какие вы милашки!!!! Доча - маленький сладкий тигренок! :smitten:
Пузя,красавица!!!!!!! И на фото и в жизни... :mrgreen:
Пузя, Хорошенькая мамочка!  :mrgreen: :smitten:
МашаС, 😉
Yangorod, спасибо, и Вы прелестны :smitten:
Пузя, отлично выглядишь!

Yangorod, красивая молодая мамочка, доча - загляденье!




Лилия Васильева, хороооооооошенькая    :mrgreen:
Yangorod, вы с дочей просто красотки!!!
Yangorod,очаровательная мамочка :smitten: :smitten: :smitten:,а Валюша маленькое солнышко...надо же уже 4 месяца скоро...вот недавно с рождением поздравляли....вот время то летит...

Пузя,Вы очень красивая :smitten:
Лилия Васильева,яркая девушка 🙂
Лора Ромашкина
Oli
Все симпатичные, есть даже несколько откровенно, до неприличия, красивых мам! Таких надо на конкурсы и в журналы! :ой засмущали:

полностью ЗА :mrgreen:
поддерживаю, иногда смотрю здесь фотки мамочек, даже сказать нечего, какие красивые
тетешечка, ты красавица! Спасибо
Ananasik,очень приятно! Спасибо
Лилия Васильева, мечтательная фотография - очень красивая :smitten:
Девочки спасибо  :ой засмущали🙂)) действительно скоро 4 месяца ))) вот вроде только из род дома пришли )))
Лилия Васильева, Вау! Какая ты молоденькая на фото прямо такая роковая женщина  :mrgreen🙂)))
Yangorod,красивые такие!!! :smitten: У тебя свой цвет волос, оч тебе идёт, только доча что-то грусная.  🙂

Пузя,ну и где здесь Пузя?  :не знаю: Надо поменять ник на Шикарная женщина! :mrgreen:
Mrs.LeDi,Лора Ромашкина, спасибо))) очень-очень приятно)))
Yangorod, хорошенькие очень)))
Пузя, ну как всегда...ну ты знаешь 😉
мама Андрюшеньки, ))) ага грустная после болезни первый день гуляли и все время в другую сторону смотрела не на папу папа не интересный )))))