Дети74.ruархив форума

фото мамочек и папочек

2 292 сообщения · 423 711 просмотров · стр. 38 из 58
Вальцирия,симпотишные 🙂
Вальцирия,хорошенькие... :smitten:
Вальцирия, Хорошая фотка! а вы тянете больше чем на 9 месяцев )))
Полинчик,Shustrik,Yangorod, спасибо девочки, оч приятно)))
Полинчик
МашаС, спасибо, вы тоже очень даже ничего 😉
Полинчик, :смеется:
Вальцирия,ой, какие вы хорошенькие! :smitten:
Николашу с 9-ю месяцами!! :рай:
Сынок-то на тебя похож ,по-моему, на Максима пока не очень.  :angel: Мамин сына!!! :пятачок с шариком:
Вальцирия,какие вы с сынулей крааасиивые :smitten: :smitten: :smitten:
Вальцирия, сынуля - красотуля, тьфу, тьфу, тьфу на Вас
Letnya,Ananasik,МашаС, спасибки)) :smitten: :smitten:
Маша, это точно, сколько не глядим - от Максима что то мало :coolsmiley:Больше на мою"породу" похож :рай:
МашаС, у вас дата то какая сегодня 111)
Вальцирия,  сама красавица и сынок красавец!
Вальцирия, сынок очаровашка и сама красавица, и красота такая натуральная, очень приятно на вас смотреть, глаз радуется))))
Вальцирия,красавчики))))
Купцова,Mysias,Ставропольчанка,
Вальцирия, красотульки! :smitten:
Moonstone, :ой засмущали:спасибо
Вальцирия, на второй коленке еще дочки не хватает  😉
Ur_su_la,)))))))))))))))))))))у нас еще все впереди!и дочку еще хотим и еще кого-нибудь)
Это я))))
Это мы с дочей недавно в зоопарке
Блоха в сарафане, и правда в сарафане)))
Симпатюльки такие!!! И Вы такая молоденькая - я б подумала, что вы сестрички)
Блоха в сарафане, долго я думала, кто на первой фотке, что за младшая сестра...(Ваша или просто фоткой ошиблись 🙂)
Да мне всего 20 лет, мужу 21))) Родила в 18
Moonstone
[и правда в сарафане)))

Ой, не могу, я под столом)))))))
Блоха в сарафане,симпатюличка :smitten:
Блоха в сарафане, ой и правда как сестренки прям!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Блоха в сарафане, красоточки вы с дочей!!!
Вот моя фотка
все хороши, но, Блоха в сарафане, вы меня поразили в самое сердце обаянием и самоиронией ))))
мамаИра,хорошая фотография)а это где?
Блоха в сарафане
Moonstone
[и правда в сарафане)))

Ой, не могу, я под столом)))))))
тож про сарафан первое в голову пришло))))
с дочкой как две капельки воды
Вальцирия, спасибо) это Крым, дорога на Ай-Петри
Это я на работе.
DSC04926.JPG
а это с сыном
DSC04789.JPG
мамаИра,а я думала что это Кавказ, уж больно пейзаж схожий)
Лиса Патрикеевна,глаза красивые :smitten: :smitten:а сынулька просто очарование :рай:
По профессии вы наверное медик :coolsmiley:
Лиса Патрикеевна , очень Вам подходит Ваш ник))))  :рай:

Сын - красивый, серьезный блондин)  😉
Лиса Патрикеевна, какой у вас сынишка замечательный!
Вальцирия,да-врач по профессии,Mimilli,ник-производное имени и фамилии( короче если быстро назвать их-то получается мой ник)Yummiest,и все девочки -за хорошие слова про Лёву особое спасибо, очень приятно.
Лиса Патрикеевна, Лариса, Вы очень красивая женщина, в жизни даже красивее
Тасёна,Наталья, спасибо!
Лиса Патрикеевна,ах, такая красавица, просто  приятно посмотреть на Вас!Сынишка на Вас похож, хорошенький такой... 🙂
Лиса Патрикеевна, подозрительно похожую на Вас врача-девушку видела в Гименеее, это не Вы были 😉 (она там работает)
tata_bogd,нет, точно не я.