Дети74.ruархив форума

Как начать ездить с ребенком?

43 сообщения · 7 260 просмотров · стр. 2 из 2
Murka
а А я своего за ручку беру, если плакать начинает, так и едем - одной рукой руль держу, второй сзади ре держу.

зрелище не для слабонервных!!!))))))))
пою любимые песни и рассказываю любимые стихи
Кто-нибудь возит ребенка на переднем сидении? стала возить Аришу впереди и столкнулась с тем,что солнце в глаза - неприятно ей...
что делать? 
Я свою вожу только сзади, с первого дня как купили автокресло ездит спокойно ттт без капризов.