30 июля 2008, 05:53
Вчера ходила в Мегаполис в Домашнею пивоварню. Очень понравилось, интересный интерьер, из горячего ела только колбаски, поэтому ничего толком не могу сказать. Как нам сказали, что там вроде как немецкая кухня. Общее впечатление хорошее. :-)