Дети74.ru
архив форума
Архив
›
Клуб "Забавников"
›
Дни рождения, праздники, победы
›
Мир прошлогодних открыток
поздравляем nastik с днем рождения!
43 сообщения · 6 352 просмотров · стр. 2 из 2
‹
1
2
1 июля 2008, 13:06
Поздравляю Настенька!!! у вас с дочуркой прям рядышком)))
2 июля 2008, 06:01
Ой, девочки! Спасибо большое за новые поздравления. День рождения продолжается!
2 июля 2008, 09:59
С днем рождения, Настён. Отличного лета, здоровья и счастья всему семейству.
‹
1
2
×
‹
›