Настя, поздравляю с днем рождения! всего - всего - всего!!! конечно, замечательного!
18 июня 2008, 18:29
Настюша, поздравляем!!! На лице чтоб сияла улыбка всегда, любовь в сердце, и всех всех благ.
18 июня 2008, 18:29
Поздравляю!!!
18 июня 2008, 18:39
С Днем рождения!!! Всего самого наилучшего!!!
18 июня 2008, 18:41
С днем Рождения! Пусть все задуманное сбывается, а в семье царит любовь и взаимопонимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18 июня 2008, 18:51
Поздравляю своего первого друга на этом форуме! Можно сказать благодаря ей я тут и "прижилась"😉)) Ну и потом обросла друзьями и интересами. настенка, пусть тебе всегда светит удача, все задуманное лекго сбывается. Терпения, любви и нежности как маме, быть всегда такой же привлекательной для мужа...ну и просто оставайся таким же :smitten:замечательным человеком!
18 июня 2008, 19:12
:smitten: :smitten: :smitten:НАСТЕНЬКА!!! :smitten: :smitten: :smitten: ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Желаю тебе крепкого здоровья, огромного счастья и благополучия в семье, успехов в жизни и на работе, пусть рядом всегда будут верные друзья, любимые и любящие люди. ПУСТЬ ВСЕ твои мечты и желания исполнятся.
18 июня 2008, 19:32
Поздравляю! Пусть мечты сбываются!
18 июня 2008, 19:38
Настя, с днем рождения!!! Желаю огромного счастья, семейного тепла и уюта, чтоб все получалось и мечты сбывались.
18 июня 2008, 19:47
Настюш! Прими мои поздравления! Здоровья, благополучия во всем и удачи во всех начинаниях!!!!
18 июня 2008, 21:48
Настик! Мне там нажелали - романтических подвигов от мужа и любви необъятной и всепоглощающей! Это такое классное, что я тебе тоже желаю этого же самого! Всех благоустройств!
19 июня 2008, 00:48
Настенька поздравляю тебя с днем рождения!!! :smitten: :smitten: :smitten: Очень рада нашему знакомству! От всей души желаю замечательно отметить день рождения, хороших подарков, отличной компании. А еще пусть в твоей жизи все будет хорошо
19 июня 2008, 02:26
Настён, с днем рождения!!!!! Всего всего всего тебе!!!!! Ты искренний, добрый, отзывчивый человек. Обаятельная, мудрая, любящая и любимая. Оставайся всегда такой!!!!! Пусть все мечты твои сбываются!!!!
19 июня 2008, 02:41
Настен, с Днем Рождения тебя!!! Расти здоровенькой и умненькой девочкой на радость всей твоей семье 🙂 🙂 🙂
19 июня 2008, 02:43
Ларисон,Струна,Мария,MamAlice,Марри,Strekoza,МаринKа,Я с Центавры,Nastechka,Нюсик,Barbarella,Helga,Nana, Остров, девчоночки мои!!! Большое спасибо, очень приятно с утра увидеть столько позитива!!!! :smitten: :smitten:
19 июня 2008, 03:34
Настя, от всей души поздравляю с Днем Рождения! Любви, счастья и всех благ!!! Приятно что в этот день родились такие замечательные люди.. :smitten:
P.S. У моей Дарьи тоже сегодня день рождения...
19 июня 2008, 03:37
Настенька, поздравляем с днем рождения!
19 июня 2008, 04:06
Настя, с днем рождения! :smitten: Цвети, люби и будь любима! :smitten:
19 июня 2008, 04:15
Настюша, с днем рождения!!! Желаю тебе всего самого лучшего: в доме, в семье, на работе, просто по жизни! Пусть тебе всегда и во всем везет, настроение будет отличным, и пусть твоя семья растет и расширяется! 🙂 :smitten: :smitten:
19 июня 2008, 04:16
Настик, с днем варенья!!! Здоровья, любви, процветания, гармонии!!!!
19 июня 2008, 04:24
Ольгуша,Весна,Солнышко,Северина,Тан4ик, большое спасибо за поздравления!
19 июня 2008, 04:26
поздравляю!!!! всякого хорошего
19 июня 2008, 08:07
Настенька, с днем варенья! :smitten:
19 июня 2008, 08:22
Настёна, с Днем Рождения! Море цветов, подарков, комплиментов сегодня и на весь следующий год!
19 июня 2008, 08:52
nastik,с Днем рождения!!! Здоровья, улыбок и исполнения всех желаний!!!!
19 июня 2008, 08:54
С Днем Рождения!!!
19 июня 2008, 09:54
Настя! С Днем Рождения! Пусть все желания сбудутся, и все в жизни будет прекрасно!
19 июня 2008, 10:04
праздравляю! праздравляю! праздравляю! все должно быть у тебя х о р о ш о, и никак иначе )))
19 июня 2008, 10:13
Yozhik,Vasilisa_zu,k_Irinka,Олечка,сашенька,Нефертити,Lelvani, спасибо за приятности!
19 июня 2008, 11:28
Настенька!!! Поздравляю тебя с Днм Рождения! Желаю успехов в делах, здоровья! Пусть твоя семья всегда будет дружной и счастливой, пусть муж всегда обожает и носит на руках! Оставайся всегда такой привлекательной, улыбчивой и общительной!
19 июня 2008, 12:01
С днем рождения! пусть все мечты сбываются!
19 июня 2008, 17:39
nastik, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего тебе самого светлого!!!
19 июня 2008, 18:09
Настик, от всей души поздравляю тебя с днем рождения!!! Любви, удачи, здоровья, счастья тебе огромного!!! 🙂