Дети74.ruархив форума

Встреча в июле_2008г

58 сообщений · 16 788 просмотров · стр. 2 из 2
Набрала призов за конкуры, буду. в 17.00 в Ваниль кафе
Марри
kapriss, спасибо, я так и подозревала. Наташ, приходи а! тебе ж совсем рядом!

Я тааак хочу... но у меня Серега в командировке, и Анна сегодня с заложенным носиком проснулась🙁 
девчонки,блин,бяки!!!
чтоб я еще  хоть раз на встречу пошла! мужа уговорила...эххх.....
Чудесно посидели с Пеппичкой и Аидой, но с ними я и так встретиться могу....
Марри да ты что! Больше никто не пришел  :shock:, очень жаль. Я только в полшестого появилась в сети  :-|
а я только в седьмом вернулась из полевского, и муж сразу на работу рванул  :mad:

это была самая малочисленная встреча за всю историю форума?  ???
думаю, да
Ларисон


это была самая малочисленная встреча за всю историю форума?  ???

Это была встреча оппозиции с администрацией  😀 😀 😀
"Альтернативного мнения" в лице нас с Марри с Аидой  🙂
Администрация, небось, еле ноги унесла? :-D
bookmark,что ты! администрация нас призами одарила!!!
Марри, ну дык я и говорю - напоили потом администрацию пивом... вишневым... так что еле ушла оттуда :-D
Мы с Алиской вчера на велике катались, была мысль проехать мимо Ванили помахать всем ручкой, но Алиска подло задрыхла, пришлось везти спящую красавицу домой :-)
А я иду на августовскую встречу!!!
Мне тоже хотелось бы, хоть раз, побывать на встрече. Но по воскресеньям ни как :-| Может быть смогу...скоро..
Струна
А я иду на августовскую встречу!!!


УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Струна
А я иду на августовскую встречу!!!


эээ.... ну ради такого случая я тоже на августовскую встречу пойду!  :2funny:
Даешь в августе самую многочисленную встречу! ;-)
в первое воскресенье августа у моего мужа ДР. поэтому меня до осени не ждите(((
в августе и меня не ждите. и вообще готовьте премию возвращение - 2, поскольку я уползаю на дачу...
как показала практика, это может затянуться до осени...поздней
а я еще планирую и на сентябрь остаться. УРА!!!