6 июля 2008, 05:31
Набрала призов за конкуры, буду. в 17.00 в Ваниль кафе
Марри
kapriss, спасибо, я так и подозревала. Наташ, приходи а! тебе ж совсем рядом!
Ларисон
это была самая малочисленная встреча за всю историю форума? ???
Струна
А я иду на августовскую встречу!!!
Струна
А я иду на августовскую встречу!!!